Луковая• 30 июля 2021
Оптигриль. Да или нет
Люблю всякие штучки. Но имею кучу спонтанных покупок, как то тостер, мультиварка, соковыжималка, фритюрница и тп. Короч, много всего. И теперь вот читаю гриль и тоже хочу. Подруга говорит мясо сухое. Это так? Обзоры блогеров смотрю - прожарка любая мясо по виду мягкое. Сомневаюсь. Есть хорошая плита, духовка, сковорода гриль Тефаль - это покупка будет не самая необходимая. Муж говорит, если брать - то элит большой. А мне кажется обычного хватит. Как думаете? Если у вас в ходу - поделить сразу и блюдами вкусными.
МойНеТакой• 30 июля 2021
Очень довольна! Мясо сочное, то подруга стейки делать не умеет скорее всего
Просериарила молодость• 30 июля 2021
Нам гриль очень зашёл, духовкой и плитой теперь практически не пользуемся. Мясо наоборот на нем сочнее, чем на сковороде
Белый Лосик• 30 июля 2021
Конечно оптигриль: правильные режимы приготовления, хорошая мощность, качественные пластины, мясо получается идеальным. Опять таки, вещь нужная, для тех, кто любит мясо и рыбу и постоянно в том или ином виде ее употребляет. Овощи конечно тоже классно, но они вторичны. У меня в семье гриль работает ежедневно. Сейчас у родителей, им тоже подарили, - тоже ежедневно на нем готовят. У нас Оптигриль Элит.
ХуАнита• 30 июля 2021
Муж купил такую, очень доволен.По качеству лучше чем тефаль, он обе в живую смотрел в магазине, эта более качественная, вся металическая.Заказывали в стилусе, в комплекте 3 панели.
Королева спама• 30 июля 2021
Ответ дляХуАнита
У меня он тоже супер
Луковая
• 30 июля 2021
Ответ дляХуАнита
А в чем плюс? Куда жир стекает? Поверхность наклонная? Эти ручки огромный минус для мытья
ХуАнита• 30 июля 2021
Ответ дляЛуковая
Посмотрите этот обзор на оба гриля
там есть все ответы.
Сам по себе «аппарат» качественнее сделан, не такой хлипкий как тефаль, панели можно мыть в посудомойке.
там есть все ответы.
Луковая
• 30 июля 2021
Ответ дляХуАнита
Посмотрите этот обзор на оба гриля
там есть все ответы.
Это реклама)
Мне мыть пластину с нагревательным элементом в посудомойке я бы не стала.
Для меня однозначно тефаль
ХуАнита• 30 июля 2021
Ответ дляЛуковая
Это реклама)
Для меня однозначно тефаль
Это конечно же Ваш выбор, я только написала наш опыт покупки.
Сходите в магазин посмотрите оба варианта и примите решение.
Удачной Вам покупки и удовольствие от пользования.