ДеньгиНеСдаю• 30 июля 2021

Обои под белый кирпич. Белый кирпич в детскую

расширяет пространство визуально?
Купили мебель в детскую, серая с белым, яркие акценты только на ручках мебели. Хотела обои в тон этим ручкам - голубые/зелёные. Возможно одну стену с ярким рисунком.
А теперь подумала, чтоб с серо-белой мебелью не давили на голову ещё и обои, чтобы не было наляписто. Возможно взять обои под белый кирпич (вживую видела, очень красивые)?! Сделать ими акцент на две стены: за кроватью и за тумбами-лавками. Или на одну стену: за кроватью. Остальные стены: однотон светлый.
У кого какой опыт с белыми кирпичиками, подскажите, расширит пространство или нет?
Возможно не нравится, поклеили бы что-то другое? Поделитесь пожалуйста своими впечатлениями и опытом!
Комната для мальчика.
На фото пример обоев, которые выбрала, самые нижние белые.
И фото пример нашей мебели.
Рекламама• 30 июля 2021
Нііі, так набридла ця цегла, вони вже не перший рік

автор ДеньгиНеСдаю • 30 июля 2021
Ответ дляРекламама
Да, я знаю , что они давно уже были в моде)
Смотрю новые каталоги, многие обои нравятся, яркие. Незнаю не будет ли ’слишком’ для детской.
Рекламама• 30 июля 2021
Ответ дляДеньгиНеСдаю
У нас взагалі у дочки красна, але так хотіла вона
Шкала Радости• 30 июля 2021
Ответ дляДеньгиНеСдаю
дайте ребенку выбрать =) потом немного скорректируете =)
У меня ребенок море хотел. Искали с ним море. Выбрал.. ну поклеили на 1 стену.. абстракция такая, типа море. А остальные обои песочные, с кораблями. Детская ж =)
Санта Барбара• 30 июля 2021
Вы же вроде хотели настоящие кирпичики?
автор ДеньгиНеСдаю • 30 июля 2021
Ответ дляСанта Барбара
Вы же вроде хотели настоящие кирпичики?
С чего Вы взяли?)
Нет, обои. Гипсовый и т.п. не рассматривали.
автор ДеньгиНеСдаю • 30 июля 2021
Ответ дляРекламама
Да у меня у самой в 17 лет были черные с серебристым и серым
И мебель черная с синим))))
автор ДеньгиНеСдаю • 30 июля 2021
Ответ дляШкала Радости
У него полёт фантазии такой, что будет вырви глаз
Конечно, мы спрашивали , что он хочет.
Санта Барбара• 30 июля 2021
Ответ дляДеньгиНеСдаю
С чего Вы взяли?)
Была тема недавно, там сын хотел такие кирпичики себе в комнату и вроде именно настоящие, не обои.

автор ДеньгиНеСдаю • 30 июля 2021
Ответ дляСанта Барбара
Читала) Не моя тема))
Крем для арбуза• 30 июля 2021
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Конечно, мы спрашивали , что он хочет.
У автора того поста и получилось вырвиглаз. Ей писали девочки - ответ ´делали как ребёнку нравится´. Я не против конечно, мнение детей нужно учитывать, но можно же ему предложить варианты где всё гармонично, показать на картинках адекватные интерьеры, а не налепили всё лучшее сразу.
автор ДеньгиНеСдаю • 30 июля 2021
Ответ дляКрем для арбуза
Вот-вот!
Хочется , чтобы ребенку комфортно было в его же комнате! А не что попало, чтоб мозг взрывался от цветов и картинок
Рекламама• 30 июля 2021
Ось наша, але ми таке хотіли. (Ну не може все ж бути беживим)
Рекламама• 30 июля 2021
Автор ну не треба ту цеглу, ліплять її в коридор, в кухню... щось нейтральніше
автор ДеньгиНеСдаю • 30 июля 2021
Ответ дляРекламама
У Вас всё очень гармонично!
И даже темный пол не мешает! Красиво!
автор ДеньгиНеСдаю • 30 июля 2021
Ответ дляРекламама
Значит быть однотонным зелёным обоям
автор ДеньгиНеСдаю • 30 июля 2021
Ответ дляРекламама
Вобще изначально понравились такие обои (на одну стену их).
К ним однотонные серые или жёлтые думала.
Ещё и римские шторы с таким же рисунком нашла.
К мебели теперь вроде не то.
Рекламама• 30 июля 2021
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Значит быть однотонным зелёным обоям
Можливо комбінувати однотон з іншим
Рекламама• 30 июля 2021
Ответ дляДеньгиНеСдаю
К мебели теперь вроде не то.
Цікавіше буде

автор ДеньгиНеСдаю • 30 июля 2021
Ответ дляРекламама
Цікавіше буде
Спасибо!