ТихоЯ• 30 июля 2021

Почему меня подобное бесит? (молодежь)

Почему меня бесит такая молодежь? Они же постоянно кривляются, подшучивают. Абсолютно не серьезные люди, распущенные.
Я никогда не могла влиться в подобные коллективы, а поскольку сейчас это очень популярно, то я как белая ворона. Вон там и декан в Тик Токе, в общем мне такое совсем не нравится. Но я смотрю это показатель коллективизма и адекватности нынче. Если мой ребенок не любит такие компании, то его сразу заклюют и обзовут лузером получается, в таком "веселом и дружном" коллективе.

жар-птица Нюра• 30 июля 2021
Автор, если ваш ребенок не любит такие компании, то он просто не станет их участником. А вот если любит и не вливается то да, тогда возможным конфликты.

жар-птица Нюра• 30 июля 2021
Ну а бесит вас подобное потому, что неприятно быть изгоем, и в возрасте взрослого и в возрасте ребенка. А чтобы понять, что у всех разные интересы , нужно время/ опыт и умение думать и самостоятельно делать выводы
автор ТихоЯ • 30 июля 2021
Ответ дляжар-птица Нюра
Так он не любит и не вливается. Ему не интересны эти тусовки, шутки.
Казалось бы хорошо, пусть себе там тусят, так они унижают ребенка, которому это не нравится. Обзывают ’неудачник’, ’лузер’. А вот члены подобных тусовок считаются очень продвинутыми и веселыми ребятами.
Но я, кроме кривляния, не вижу тут веселости.
Любительница• 30 июля 2021
Что это за вуз?Шева?
Хачапууури• 30 июля 2021
Ответ дляЛюбительница
Что это за вуз?Шева?
Шева. Мехмат
Любительница• 30 июля 2021
Ответ дляХачапууури
Шева. Мехмат
Ха)), меня вообще бесит этот вуз)) например. Мой пошел в КПИ).
жар-птица Нюра• 30 июля 2021
Ответ дляТихоЯ
))), если ребенку они действительно не нужны, то отстанут очень быстро. Никому не интересно цеплять тех, кто не цепляется.
автор ТихоЯ • 30 июля 2021
Ответ дляЛюбительница
Что это за вуз?Шева?
Мне очень неприятно, что молодежь до такого скатилась. Нету той академичности, возвышенности, духовности. Как будто птушников туда завели)
автор ТихоЯ • 30 июля 2021
Ответ дляжар-птица Нюра
А шушуканья за спиной, насмешки. Думаете это приятно терпеть?

Любительница• 30 июля 2021
Ответ дляТихоЯ
Ваш ребенок туда поступил)? Зачем? Почему не выбрал другой?
СтелькаОТединицы• 30 июля 2021
Ответ дляТихоЯ
Отличная в КНУ молодёжь и вообще они в большинстве своём коассеые
Курочка-чубаточка• 30 июля 2021
потому вас и бесит, что вы с другого теста и не можете быть таким человеком.
автор ТихоЯ • 30 июля 2021
Ответ дляЛюбительница
В КПИ то же самое. Сходите на поляну, убедитесь. Сейчас везде такое
Любительница• 30 июля 2021
Ответ дляТихоЯ
Да,наслышана)) .
автор ТихоЯ • 30 июля 2021
Ответ дляСтелькаОТединицы
Вот это показатель классности?
СтелькаОТединицы• 30 июля 2021
Ответ дляТихоЯ
Вот это показатель классности?
Я не услышала там что-то страшного
автор ТихоЯ • 30 июля 2021
Ответ дляКурочка-чубаточка
А как сделать, чтоб они к ребенку не приставали со своими приколами и унижениями?
Меряю от единицы• 30 июля 2021
Ответ дляТихоЯ
и раньше везде такое было.
Просто у вас старость и брюзжание...
Меряю от единицы• 30 июля 2021
Ответ дляТихоЯ
вам - никак. Ребенок сам разберется.

жар-птица Нюра• 30 июля 2021
Ответ дляТихоЯ
А кто вам обещал, что вас или вашего ребенка все и всегда будут любить/ беречь и по?
Это жизнь и уметь адекватно реагировать на сложившуюся ситуацию тоже нужно учиться. И это время пришло.
всемВсёИмного• 30 июля 2021
Просто принято так думать, что покривляется и перерастет. )))
А чаще всего не перерастает)) а теперь представьте, вы пришли к врачу, а он
с ужимачками и подколками вас начинает лечить.
Или приходите на собеседование в компанию, а там вот такой начальник гаркнул тебе на ухо и сообщил, что это стресс-тест такой, то вы просто не в теме. Или спросил в какой позе вы тр... сь и достал телефон.))
автор ТихоЯ • 30 июля 2021
Ответ дляСтелькаОТединицы
Я не услышала там что-то страшного
Да кривляются, считают себя остроумными, смешными, а меня прям зацепило. Это крайняя степень расхлябанности. Это не подобает студентам высшей школы.
автор ТихоЯ • 30 июля 2021
Ответ дляМеряю от единицы
вам - никак. Ребенок сам разберется.
Я что не была в подобном коллективе? Ничего я не разобралась
жар-птица Нюра• 30 июля 2021
Ответ дляТихоЯ
Понять, что ваш ребенок- уже не ребенок. А взрослый. Хоть и молодой. И он должен проявить стойкость, терпение и мужество. Тогда его не будут трогать. Проиграет сейчас,продастся на провокации, станет козлом отпущения до конца учебы, а возможно и навсегда.
СтелькаОТединицы• 30 июля 2021
Ответ дляТихоЯ
Боже, авто, вы пугаете своими пуританскими взглядами
Меряю от единицы• 30 июля 2021
Ответ дляТихоЯ
ваш ребенок - не вы.
Не лезьте - сам разберется.
СтелькаОТединицы• 30 июля 2021
Ответ дляТихоЯ
Если у вас ребёнок без языка и немощный, то нету смысла ему быть в КНУ
Ухтышка_малышка• 30 июля 2021
Ответ дляТихоЯ
Ой, были бы они возвышенные, точно так же приставали бы со своей возвышенностью и унижали всех, кто не такие. Это просто озлобленные чем-то и неуверенные в себе люди.
автор ТихоЯ • 30 июля 2021
Ответ длявсемВсёИмного
Так разница в том, что от врача и от начальника я могу сразу уйти, а от такого коллектива уже не уйдешь. Вынужден терпеть 4-6 лет вуза
atrorubens• 30 июля 2021
Автор, это Вы создавали тему, мол, в КПИ все бухают, сыночек-цветочек не вольется в коллектив?

В КПИ бухают, в Шевченко - видосики снимают. Нет на свете института, достойного Вашей бубочки)).