30 июля 2021

Аквапарк в маске?

Кто был в период карантина по сегодняшний день, посетители в масках? ...не мне понятно, что кто-то игнорит, просто посмотреа сегодня видео в ютьюбе подписана на мальчика) ..а они там даже плавают в масках...без маски только на фудкорте можно...зная наш народ)))))) сегодня (а я редко вообще езжу в общ.транспорте) люди без масок в маршрутке, в метро.. и никто (я имею в виду водитель маршр. либо на пропускном в метро ) замечаний не делает...
..тема транспорта не интересует вообще, интересует аквапарк, кинотеатр, ну там детские всякие ..типа город профессий... я из Киева, но интересует вообще, не обязательно Украина
СкокоМнеДадите 30 июля 2021
Які маски, і близько немає такого в аквапарку. Кажу за Броварський
Радостина 30 июля 2021
Крестный ход, концерт Макса Коржа, какое-то мероприятие в Киеве. И только в магазин, мля, без маски нельзя.
Цирк на дроті
Закидай меня камнями 30 июля 2021
мы без маски в кино ходим

п.с. ну я ее вообще не ношу
волосатое стекло 30 июля 2021
Как это плавать в маске? она ж мокрая будет через 2 минуты.
Укуси меня 30 июля 2021
Была в конце июня, в очереди на кассу в масках, в раздевалке и дальше естественно, без.
автор Оябунчик 30 июля 2021
Ответ дляволосатое стекло
Как это плавать в маске? она ж мокрая будет через 2 минуты.
неопреновая, сразу типа сохнет
автор Оябунчик 30 июля 2021
Ответ дляУкуси меня
Была в конце июня, в очереди на кассу в масках, в раздевалке и дальше естественно, без.
какой блин бред, ну я в принципе так и думала
Проня_Прокоповна 30 июля 2021
Подруга ходила недавно, плавала она точно без маски)
И.О. человека 30 июля 2021
Ой, ну какие маски?)) 4 дня назад вернулись с моря, как в параллельной реальности побывали: масок нет НИГДЕ, даже в аптеке
автор Оябунчик 30 июля 2021
дякую зв відповіді