Играю_на_кларнете• 30 июля 2021
Если есть ощущение незавершённости, стоит поговорить с бывшим?
Расстались три месяца назад. В переписке. Точнее, поссорились. Он в гневе написал, что мы не можем быть вместе из-за своего характера и придирок. И написал, что я своей критикой довела и испепелила его чувства.
Встречались 9 месяцев.
АдеКВАтная• 30 июля 2021
он три месяца про вас не вспоминает, что вам еще не ясно, шо вы там не завершили? вроде все предельно понятно
4есотка• 30 июля 2021
Ответ дляАдеКВАтная
+1000, автор, закройте эту книгу. В этой жизни все нужно делать достойно, расставаться в том числе
Играю_на_кларнете
• 30 июля 2021
Ответ дляАдеКВАтная
Он все это время писал. Сначала молчал неделю, потом написал, что не может так, что нехорошо получилось. Но я, вместо того чтобы пойти на встречу и помириться, как он хотел, снова устроила ссору. Раньше он сдерживал себя, он очень спокойный по характеру.
ВундерКИНГ• 30 июля 2021
Я бы ещё тогда поговорила. Мало ли что кто кому написал. Надо такие вопросы обсуждать лично. И единого сценария для всех нет, правильно/неправильно - какая разница, если надо поговорить, то поговорите. Но надо быть готовой, что мужчина возможно уже на другой волне.
ВундерКИНГ• 30 июля 2021
Ответ дляИграю_на_кларнете
Попробуйте попросить прощения. Иногда срабатывает.
Играю_на_кларнете
• 30 июля 2021
Ответ дляАдеКВАтная
Так вот он эти три месяца пишет время от времени. То пришлёт фото с поездки командировки в другом городе, то с днём рождения поздравит, спрашивает, как моя новая работа и тд. И такие милые добрые, дружеские переписки аж некуда. Но в душе боль и непонимание. Я так до конца и не объяснила, что мне не нравилось в его поведении , отношении.
ВундерКИНГ• 30 июля 2021
Ответ дляИграю_на_кларнете
Так вы не хотите отношений? Хотите просто удовлетворить свои амбиции? Зачем?
Интеллектуальные оладьи• 30 июля 2021
Ответ дляИграю_на_кларнете
Так а что вам не нравилось ? Теперь вы готовы с этим мириться? И если нет зачем ему это знать ?
Играю_на_кларнете
• 30 июля 2021
Ответ дляВундерКИНГ
Я несколько раз писала в разное время, извинилась. Я наговорила лишнего. Он выпил, хотя не алкаш, и я завелась, написала в ту последнюю роковую переписку, что ему подойдет другая девушка, любительница выпить и покурить, из села.
Мне очень стыдно, понимаю, как обидно читать такое.
Я извинялась в разные дни несколько раз. Он писал ОК со смайлом
ВундерКИНГ• 30 июля 2021
Ответ дляИграю_на_кларнете
Тогда вообще не понимаю, почему вы не вместе? Он же простил, как я понимаю. А выпить может любой мужчина в разное время и при разных обстоятельствах. Если это единичный случай, то забыть и всё.
Играю_на_кларнете
• 30 июля 2021
Ответ дляВундерКИНГ
У меня тоска жуткая. Через месяц мне казалось, что боль ушла. Потом ч месяц стажировалась на новой работе, не спала ночами, было не до того. А теперь снова накатило
Играю_на_кларнете
• 30 июля 2021
Ответ дляВундерКИНГ
А ещё я прочитала случайно переписку, где он участвует с коллегами в обсуждениях, при этом так скабрезно шутил и матерился, что у меня чуть кровь из глаз не полилась от этого. А общался со мной всегда как филолог
Мульйонерша• 30 июля 2021
Ответ дляИграю_на_кларнете
Автор, отпустите ситуацию, она изжила себя.
И вообще учитесь по жизни отпускать то, что отжило
ВундерКИНГ• 30 июля 2021
Ответ дляИграю_на_кларнете
Для меня не принципиально, как мой мужчина общается с коллегами, подчинёнными и грузчиками. Мне важно, как со мной он будет общаться. А как вам - это вам решать.
ЯниЯ• 30 июля 2021
Ответ дляИграю_на_кларнете
Вы прям хотите, чтобы он по струнке ходил, по горну вставал, по свистку купался, под барабан строем шагал.
Он взрослый человек, который может и выпить, и материться в кругу людей, с которыми он может себе это позволить.
Перспектива вечного выноса мозга не прельщает никого.
Играю_на_кларнете
• 30 июля 2021
Ответ дляЯниЯ
Вы правы
Накрыло-не отпускает• 30 июля 2021
Я в подобной ситуации написала, даже встретились, ни к чему хорошему это не привело, зато ’гештальт закрыт’ и уже абсолютно к нему не тянет, и вопрос полностью закрыт
кружкаЭсмарха• 30 июля 2021
Ответ дляИграю_на_кларнете
Вы разве не в курсе, что филологи тоже матерятся? Знаете, обычно у таких правильных как вы, автор, в шкафу такие скелеты... Что мат и изредка выпить - просто цветочки. Вы введите мозг ложечкой и не поперхнетесь.
Дедуськина бабуська• 30 июля 2021
Ответ дляИграю_на_кларнете
Он ещеи командировочный?
Дедуськина бабуська• 30 июля 2021
Ответ длякружкаЭсмарха
Ой, набросились на автора. Не думаю, что она прямо такая супер грешница. И да,
не понимаю, когда пишут, что все равно, как с другими общается. Да нет, нужно внимание обращать. Это говорит многое о человеке. Мне тоже не нравится, когда матами разговаривают и скаберзно шутят.
Играю_на_кларнете
• 30 июля 2021
Ответ дляДедуськина бабуська
Он ещеи командировочный?
Раз в несколько месяцев на пару дней едет в другой город
Дедуськина бабуська• 30 июля 2021
Ответ дляИграю_на_кларнете
Автор, а Вы спросили его зачем он Вам пишет? Вот спросите. Терпеть не могу это ни бэ, ни мэ. Или секса хочет без обязательств. Да-да, нет-нет, а остальное от лукавого.
ЯниЯ• 30 июля 2021
Ответ дляДедуськина бабуська
Причём здесь вообще грешница?
Не каждый человек готов к тому, что ему будут рассказывать как себя вести в компании коллег или друзей, а как нет. Есть мужчины, которым не нравится, что их женщины с подругами общаются и встречаются. Они грешники? Нет, просто люди, от которых надо бежать, теряя тапки.
Не все мечтают, чтобы им рассказывали, как жить и как с кем общаться. Это надо понимать. Человек в отношениях не перестаёт быть отдельной личностью с правом выпить и материться в соответствующей компании.
Дедуськина бабуська• 30 июля 2021
Ответ дляЯниЯ
Причём здесь вообще грешница?
Вот пусть и матерится подальше. Не всем это нравится. Автора поддержу. Правильно сделала, что рассталась с ним. А мозг ест она сама себе. Зря! Ой, как зря! Жизнь прекрасная!
ЯниЯ• 30 июля 2021
Ответ дляДедуськина бабуська
Так он и материться подальше, если вы ее заметили)
Дедуськина бабуська• 30 июля 2021
Ответ дляЯниЯ
Женщина, не только Вы умеете читать)
кружкаЭсмарха• 31 июля 2021
Ответ дляДедуськина бабуська
Конечно правильно, пусть теперь сидит сама, умная, правильная мозгоклюйка
Играю_на_кларнете
• 31 июля 2021
Ответ длякружкаЭсмарха
А я вас оскорбляла разве?