Я_канеша_извиняюсь• 30 июля 2021

Болит горло, лёгкая простуда после секса

Понимаю что звучит смешно и странно, но вот как-то так) Последние две недели такая закономерность: секс - недомогание (слегка болит горло, слегка насморк, скачет температура 37-37,5 и слабость) - проходит за пару дней. И все опять по новой.
Партнёр постоянный, не предохраняемся. Его ничего не беспокоит. А у меня такая вот фигня.
Может было у кого такое?
Весенний Марафон• 30 июля 2021
На его члене что-то живет
ИграйМойГормон• 30 июля 2021
Не Ваш партнёр, походу
КрытыхРынков• 30 июля 2021
Горло натирає. Буває))
13чудоСВЕТА• 30 июля 2021
Это вы минет слишком глубоко делали, горло воспаляется и даёт недомогание
автор Я_канеша_извиняюсь • 30 июля 2021
Ответ дляВесенний Марафон
На его члене что-то живет
Та значит оно туда пару недель как поселилось) до этого 9 лет такого небыло. Визуально ничего не видать. В партнёре уверена (ну я конечно понимаю, что и в себе до конца нельзя быть уверенной, не то что в ком-то)
Алиса в стране Советчица• 30 июля 2021
Идите мазок на инфекции сдайте , герпес, хламидии , трихомоноз , все это может быть
автор Я_канеша_извиняюсь • 30 июля 2021
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Та мы над зачатием ребенка работаем. Думаю, даже если бы вдруг он мне изменил, то предохранялся бы.
Комиссия50%• 30 июля 2021
Вы орально его удовлетворяете во время секса?
автор Я_канеша_извиняюсь • 30 июля 2021
Ответ дляКомиссия50%
Ну само собой)
Алиса в стране Советчица• 30 июля 2021
Ответ дляПроработник
Тем более надо на все проверится
Губы_зубы• 30 июля 2021
У меня тоже такое было после орального секса. Думаю грибковое что-то. Кандидоз... не очень разбираюсь.
Комиссия50%• 30 июля 2021
Ответ дляПроработник
Ну само собой)
Ну либо горловой минет делаете и стараетесь, либо у Вас тонзилит))) и от ттго, что мягко говоря натираете немного воспаляются гланды....Ну у меня так было))) оказалось, что лето, пью холодную воду , гланды во палены и вроде ничего , а вот после орального воспалялись еще больше....Сказать ,что мрй ЛОР врач хохотал это ничего не сказать )))
автор Я_канеша_извиняюсь • 30 июля 2021
Ответ дляКомиссия50%
Та не, обычный)
Просто иду• 30 июля 2021
Як би полові болячки, вони б не в горлі полізли , а в іншому місці. Полощіть содою
з сілью після орального сексу,
Обнемашечка• 30 июля 2021
После орального секса было пару раз.с мужем уже 11 лет
У меня хр. тонзилит поэтому акуратно делаю