Домовенок Кузя• 30 июля 2021
Ваше хобби, какое?
Ничего себе не могу придумать . Даже не знаю что попробовать чтоб выбрать. Расскажите про Ваше, поделитесь!
Домовенок Кузя
• 30 июля 2021
Ответ дляСладко-соленая
Может Ваше хобби - ничего не делать ?!
Именно оно)
Домовенок Кузя
• 30 июля 2021
Ответ дляНеВРотик
Заказать пиццу и суши , вискарик, вот и все хобби
У меня такое же только без вискарика)
бибизяна• 30 июля 2021
Не совсем хобби, но увлеклась астрономией, через хороший любительский телескоп.
Сладко-соленая• 30 июля 2021
Ответ длябибизяна
А какой взяли? Тоже хочу
Умничка-помощничка• 30 июля 2021
Хобби - курочки на даче. Сорняков нет, яйца есть. Все заботы - хороший забор, бункерная кормушка с зерном, ведро воды. Приезжаем на выходные.
Подметайло• 30 июля 2021
Хобби, это когда руки чешутся и зуд в одном месте, так хочется этим заняться). Даже не представляю как можно его просто холодно подбирать).
Просто иду• 30 июля 2021
Ответ длябибизяна
Може і карти натальні робите?
катерина12009• 30 июля 2021
РисуюТа, мангу перевожу с корейского иногда, когда есть настрой, ландшафтный дизайн - воплощаю:), читать люблю фетези - это хобби?
Купипупсичек• 30 июля 2021
Я обросла хобби только к 40 годам, до этого чувствовала себя прям неполноценной, что у меня их нет.
Итак. Помидоры. Обожаю их - от рассады до плодов. Ну и цветочки разные. По овощам бы развернулась с размахом, если б была дача, а пока только на балконе развлекаюсь. Я бы жила на своем балконе, это мое место силы - в помидорах и цветах)))
Еще люблю следить за спортивными событиями и болеть за разные виды спорта
И обожаю путешествия по нашей области, просто мой кайф, хотя боюсь ездить на машине)))
Кили и Манджаро• 30 июля 2021
Вышивка (гладь, крест, ришелье, объемная,хардангер, люневильским), фотография, вытынанки, шитье
60 метров сметаны• 30 июля 2021
Видеоигры, астрономия, кинематограф, английский язык, веду тикток\инсту для моих котов)
Интернет Бродилкин• 30 июля 2021
Маникюр и всё, что с ним связано-))) Материальі, инструментьі, техники, брендьі. А начиналось с того, что ’ а не попробовать ли мне сделать гель-лак у мастера’, ’а я тоже так хочу, буду дома себе делать, єкономить’😂😂😂 наивная...я на себя никогда столько не тратила раньше, но пока єто меня радует и интерес не пропадает, то буду заниматься дальше.
Добро с Кулаками• 30 июля 2021
Вот я себе спину сорвала,массажистка моя говорит,что я слишком много всего делаю помимо работы.Мои хобби-домашние цветы,вышивка крестом и бисером,рисование,макияж,манткюр,причёски, поделки всякие,пеку торты,пирожные,вообще кулинарию люблю, люблю своих котов,порядок в доме, мыловарение,прогулки,велик,путешествия, увлекаюсь медициной,люблю классическую литературу,детективы,люблю просто водить машину и слушать музыку,обожаю выставки картин,вязание,хочу научиться шить и играть на гитаре.Да и считаю,что мало делаю, есть ещё столько всего интересного !
Бандитка Сью• 30 июля 2021
Вот давно хотела попробовать и в этом году начала чудить- хоббить)))
Делаю крем-мёд , что именно нравится, так это смешивать мёд с разными вкусами.
Не реклама, мне реально это нравится делать, а главное, что это нравится тем, кто это ест))))
Бандитка Сью• 30 июля 2021
Ответ дляКупипупсичек
Как я вас понимаю, тоже именно этот возраст и именно сейчас как-то Обростаешь этими хобби
Непостоянная постоянность• 30 июля 2021
Никогда не было хобби, талантами никакими не обладаю. А сейчас, когда семья и двое детей, и подавно. Где время на это взять?
НеВРотик• 30 июля 2021
Ответ дляУмничка-помощничка
Они там сами?
НеВРотик• 30 июля 2021
Ответ дляДеловитая
Садоводство и вышивка)
Пруд сами делали? Расскажите как?