ЦыбаФу• 31 декабря 2013
Девченки пригласили на свадьбу, и теперь не знаю что одевать??
Свадьба 1 февраля,и вот теперь голову ломаю,что его одеть!??????До этого никогда не была на свадьбах!Может что то подскажите!?
Апрель Ивановна• 31 декабря 2013
Ответ дляinna_006
только не джинсы.
Бывают такие свадьбы, оч.нетрадиционные,что тотлько в джинсах будешь чувствовать себя уместно)))))
Автор,расскажите подробнее- что, к кому и куда...
ЦыбаФу
• 31 декабря 2013
Ответ дляАпрель Ивановна
Двоюродная сестра,будем в кафе!Свадьба традиционная)
Дама-мадама• 31 декабря 2013
раз кафе, то ищите платье. Если фигура не фрукт, то можно красивый костюм, можно брючный.
ЦыбаФу
• 31 декабря 2013
Ответ дляДама-мадама
Платье могу себе позволить одеть)))))А на ноги что лучше туфли или ботинки на каблуку?
Бабушка-байкерша• 31 декабря 2013
Коктейльное платье (ну или вариации, если боитесь замерзнуть, а свадьба не слишком помпезная) и туфли, только туфли!
Дама-мадама• 31 декабря 2013
Ответ дляЦыбаФу
смотрите по кафе. Если приличное, то туфли. Если так себе, то лучше ботиночки, а то по ногам протянет
Соседушка• 31 декабря 2013
Ходила к подруге на свадьбу в декабре, правда была свидетельницей))) одевала платье, на ноги сапожки на шпильке, а в кафе переобулась в туфли. Лучше оденьте сапоги или ботинки а потом переобуетесь. Иначе задубнете пока прогулки по городу и т.д. ну макиях, прическа само собой)))
ЦыбаФу
• 31 декабря 2013
Ответ дляДама-мадама
Не была в том кафе,даже не имею представления как там!
Дама-мадама• 31 декабря 2013
Ответ дляЦыбаФу
загляните предварительно. Может там ветер гуляет и занавески вместо скатертей
Рву и мечу• 31 декабря 2013
Автор, никаких ботиночек или сапог! Возьмите с собой переобувку. Я в прошлом году была на свадьбе 3го февраля. Если бы не подружка, сама не сориентировалась бы, что одеть. Я была в вечернем платье с коротким рукавом (ну не было у меня другого нарядного), взяла с собой шаль - шаль не пригодилась, было очень тёпло в помещении. Сильно тёплое что-то не одевайте, лучше продумайте пиджачок на верх. Лучше снять лишнее, чем зажариться в ресторане.
ЦыбаФу
• 31 декабря 2013
Ответ дляРву и мечу
спасибо за совет,возьму на заметку!
Гордая_птичка• 31 декабря 2013
Платье ( +балеро или пиджачок) , туфли ( ни в коем случае никаких сапог!), укладка/макияж/маникюр, украшения/клатч = вы королева вечера ( не считая невесты !)))))
ЦыбаФу
• 31 декабря 2013
Ответ дляГордая_птичка
спасибо