Сижуревувшоке• 30 июля 2021
Прививка COVID
Моя предыдущая тема: https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2950979
Девочки. Скажите разумные слова. Ведь прививка это серьезная вещь. И я не знаю как правильно сделать. Прививаться или нет? Кто привился? Объясните. Скажите свое мнение. Спасибо.
Результат:
вже голосів:
513 (44.73%)
Нет! Не прививаться
245 (21.36%)
Прививаться
213 (18.57%)
Я привилась. Осознанно решила.
176 (15.34%)
Думаю прививаться
Аноним_Галя• 31 июля 2021
Ответ дляТа легко!
Можете почитать инструкцию к сумамеду
Вы предлагаете его принимать здоровым дважды в год просто так
Шиворот Навыворот• 31 июля 2021
Ответ дляТа легко!
Рано или поздно привиться должны будут все. Перед прививкой долго смотрела на результаты компании по вакцинации В Израиле и Великобритании - уменьшение количество госпитализаций, тяжёлых больных и смертей
В Израиле сейчас больше 2 тыс больных ежедневно. Растет количество тяжелых больных и смертей.
Та легко!• 31 июля 2021
Ответ дляПерсонаж Аноним
А зачем иммунитет же ещё был, подождал бы пол года?
Рекомендации к вакцинации не привязаны к уровню антител.
Люда Людоедова• 31 июля 2021
Ответ дляВечный двигатель
Муж сомневается делать ли Джонсон, он учитель и наверно в Украине учителей будут заставлять, сейчас в Польше
Не делать,векторные - самые опасные.лучше уж модерну для него
Та легко!• 31 июля 2021
Ответ дляШиворот Навыворот
У них от 1 до 5 умерших в сутки. Очень хорошие показатели
Galina_vinsport• 31 июля 2021
Обновленная информация CDC о полностью вакцинированных людях с учетом новых данных о варианте B.1.617.2 (Delta).
Теперь полностью вакцинированные люди опять должны носить маску во всех общественных местах в районах со значительным или высоким уровнем передачи инфекции. В других регионах эта рекомендация касается только тех вакцинированных людей, которые имеют ослабленный иммунитет, или подвержены повышенному риску тяжелого заболевания COVID-19, или если в их семье есть такие люди, особенно неполностью вакцинированные. После контакта с подозрительным случаем COVID-19, надо тестироваться через 3-5 дней после заражения и носить маску в общественных помещениях в течение 14 дней или до получения результата. CDC рекомендует носить маски в учебных учреждениях сотрудникам, учащимся и посетителям независимо от статуса вакцинации.
Полностью вакцинированным людям не надо тестироваться до и после поездок и сидеть на карантине после поездки. Исключение - если тестирование требует принимающая сторона.
Изменение рекомендаций связано с тем, что полностью вакцинированные люди, инфицированные вариантом Delta, могут передавать вирус другим.
Кроме того, лица с ослабленным иммунитетом могут иметь сниженный иммунный ответ на вакцины от COVID-19 и должны соблюдать все меры безопасности независимо от статуса вакцинации.
Активный отдых на открытом воздухе представляет минимальный риск для полностью вакцинированных людей.
Большинство мероприятий в помещении представляют низкий риск для полностью вакцинированных людей, особенно в районах с низкой или средней степенью передачи.
Полностью вакцинированные лица, прибывающие в США из-за границы, в том числе граждане США, должны иметь отрицательный результат теста на вирус SARS-CoV-2 или документ о выздоровлении от COVID-19 перед посадкой на рейс.
Международным путешественникам, прибывающим в США, рекомендуется пройти тест на вирус SARS-CoV-2 через 3-5 дней после поездки, независимо от статуса вакцинации.
Напомню, что в конце апреля CDC ослабили ограничения полностью вакцинированным людям и разрешили им не носить маски на открытом воздухе во время ходьбы, бега, пеших прогулок, езды на велосипеде в одиночку или при небольшом количестве других людей.
Так что, «всегда быть в маске-судьба моя» в наше время звучит, как пророчество, друзья …)
Пост Голубовской в ФБ
Шиворот Навыворот• 31 июля 2021
Ответ дляТа легко!
Никто ничего не должен)))
Партизанка• 31 июля 2021
Ответ дляТа легко!
А пациенты с иммунодефицитом потенциальные создатели новых штамов
Не берусь судить об этом утверждении. Может, вы доктор и вам виднее
Разгуляшка• 31 июля 2021
Я прививалась осознанно, муж тоже. Оба не болели. Причем первая доза была Pfizer, вторая Moderna (мы в Канаде, у нас смешивают вакцины). Хорошо перенесли, у меня температура на следующий день после второй дозы поднялась до 38 на несколько часов, на третьи сутки все было отлично
Шиворот Навыворот• 31 июля 2021
Ответ дляПтица Говоруша
заболевших или умерших? Разницу улавливаете? И на счет бесконечно прививаться-так от гриппа мы тоже прививаемся каждый сезон-октябрь.
От гриппа никто не прививается. Я знаю только двух человек, которые однажды решили привиться от гриппа и в тот сезон они гриппом и заболели. причем тяжело.
Сегодня сержусь• 31 июля 2021
Ответ дляТа легко!
Кому должны ?!
Вы этот бред пишите в каждой теме .
Персонаж Аноним• 31 июля 2021
Ответ дляТа легко!
Ну это как-то не логично с точки зрения здравого смысла...
Ну да ладно, не мое дело))
Та легко!• 31 июля 2021
Ответ дляПерсонаж Аноним
Ну да ладно, не мое дело))
Уже доказали немцы, что показатель антител - не показатель абсолютно
Сегодня сержусь• 31 июля 2021
Ответ дляТа легко!
Съесть огурец или пройти по улице кому-то тоже = смерть
Один и тот же бот в каждой теме про огурцы и привитьсядолжнывсе 🤦♀️
Люда Людоедова• 31 июля 2021
Ответ дляВытворунка
А сертификат на год. И выезд с ним заграницу тоже может на что-то намекать,например,что человек не опасен в плане вируса для другой страны год,не 6 мес. И почему-то короновак,которую называют проверенной годами и без побочек, в этом списке нет.
Потому что у ЕМА ( медрегулятор ЕС ) даже на рассмотрении короновак нет,а не потому что он не прошел их валидацию. А потому что кому то это не выгодно
Персонаж Аноним• 31 июля 2021
Ответ дляШиворот Навыворот
И я таких знаю, только те потом болели не так что бы очень сильно, но чаще чем до этого.
Хотелось бы услышать от кого-то, кому она помогла, может и есть такие
Аноним_Галя• 31 июля 2021
Ответ дляТа легко!
Серьёзно? Там всего то 9 мил. населения и говорят медицина хорошая. У нас 14 смертей и более 40 мил. чел. Так что нельзя называть это хорошим показателем.
Манька Галченок• 31 июля 2021
«…Он пролежал в больнице весь конец поста и Святую. Уже выздоравливая, он припомнил свои сны, когда еще лежал в жару и бреду. Ему грезилось в болезни, будто весь мир осужден в жертву какой-то страшной, неслыханной и невиданной моровой язве, идущей из глубины Азии на Европу. Все должны были погибнуть, кроме некоторых, весьма немногих, избранных. Появились какие-то новые трихины, существа микроскопические, вселявшиеся в тела людей. Но эти существа были духи, одаренные умом и волей. Люди, принявшие их в себя, становились тотчас же бесноватыми и сумасшедшими. Но никогда, никогда люди не считали себя так умными и непоколебимыми в истине, как считали зараженные. Никогда не считали непоколебимее своих приговоров, своих научных выводов, своих нравственных убеждений и верований. Целые селения, целые города и народы заражались и сумасшествовали. Все были в тревоге и не понимали друг друга, всякий думал, что в нем в одном и заключается истина, и мучился, глядя на других, бил себя в грудь, плакал и ломал себе руки. Не знали, кого и как судить, не могли согласиться, что считать злом, что добром. Не знали, кого обвинять, кого оправдывать. Люди убивали друг друга в какой-то бессмысленной злобе. Собирались друг на друга целыми армиями, но армии, уже в походе, вдруг начинали сами терзать себя, ряды расстраивались, воины бросались друг на друга, кололись и резались, кусали и ели друг друга. В городах целый день били в набат: созывали всех, но кто и для чего зовет, никто не знал того, а все были в тревоге. Оставили самые обыкновенные ремесла, потому что всякий предлагал свои мысли, свои поправки, и не могли согласиться; остановилось земледелие. Кое-где люди сбегались в кучи, соглашались вместе на что-нибудь, клялись не расставаться, — но тотчас же начинали что-нибудь совершенно другое, чем сейчас же сами предполагали, начинали обвинять друг друга, дрались и резались. Начались пожары, начался голод. Все и всё погибало. Язва росла и подвигалась дальше и дальше. Спастись во всем мире могли только несколько человек, это были чистые и избранные, предназначенные начать новый род людей и новую жизнь, обновить и очистить землю, но никто и нигде не видал этих людей, никто не слыхал их слова и голоса».
Последний сон Раскольникова, «Преступление и наказание», Ф. М. Достоевский.
Та легко!• 31 июля 2021
Ответ дляАноним_Галя
Уровень тестирования в Израиле и у нас даст вам ответы на многие вопросы
Шиворот Навыворот• 31 июля 2021
Ответ дляoksi-71
смертей в Израиле очень мало, сегодня 3. Это ни о чем. Люди вакцинируются, потому что болеют легче. Уже доказано там.
Так до начала массовой вакцинации смертность в Израиле была такая же!
И лишь с началом массовой вакцинации заболеваемость и смертность возросли в 5 раз. Нехило так почистили население...
А сейчас да, вернулась на довакцинный уровень. Наблюдаем дальше.
Сегодня сержусь• 31 июля 2021
Ответ дляДежурный по кухне
вы пишите чушь, при чем тут огурцы? если у человека тромбофлебит и он поставит вакцину, может умереть запросто. Хотя я забыла, вакцина от ковид она же особенная, у нее нет противопоказаний от слова совсем
Этот ковидбот не в одной теме пишет эту чушь
Вот тема
https://sovet.kidstaff.com.ua/answers-65455744
И ещё в одной теме про прививки тоже самое про огурцы и привитьсядолжнывсе
Вот тема
Аноним_Галя• 31 июля 2021
Ответ дляТа легко!
У меня нет вопросов. Смертность одинакова на данный момент, следовательно их вакцинация не сработала.
Ответ дляШиворот Навыворот
я знаю как все тут происходило. С вами спорить не буду, бесполезно. Здоровья вам!
Поумничка• 31 июля 2021
Ответ дляПтица Говоруша
У меня вся семья прививается. Я Пфайзер(правоохр.органы)-1 доза-сутки только рука болела и подташнивало, 2 доза-темп.38,ломит-выпила ибупрофен и все в порядке. Муж Модерна-1 доза -темп 38-ибупрофен и норм...доза2-все в порядке. Мама-Модерна-темп.38-ибупрофен и норм)все только по одному дню). Завтра взрослая дочь идет на Модерну. Отзывы о Модерне хорошие-на уровне Пфайзер. На короновак мы б не пошли.
почему на короновак бы не пошли?
Та легко!• 31 июля 2021
Ответ дляАноним_Галя
Разговор можно заканчивать
Вот можете почитать от дельте в России и Великобритании
Шиворот Навыворот• 31 июля 2021
Ответ дляСегодня сержусь
Вот тема
Здесь последнее время регулярно ведется работа по агитации вакцинации. И это очень заметно. Для тех, кто в курсе, как ведется такая работа)
Жена сантехника• 31 июля 2021
Ответ дляЛюда Людоедова
Сем опасна векторная?
Модерна векторная
Та легко!• 31 июля 2021
Ответ дляПоумничка
почему на короновак бы не пошли?
Защита у Короновак слабее