Сижуревувшоке• 30 июля 2021
Прививка COVID
Моя предыдущая тема: https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2950979
Девочки. Скажите разумные слова. Ведь прививка это серьезная вещь. И я не знаю как правильно сделать. Прививаться или нет? Кто привился? Объясните. Скажите свое мнение. Спасибо.
Результат:
вже голосів:
513 (44.73%)
Нет! Не прививаться
245 (21.36%)
Прививаться
213 (18.57%)
Я привилась. Осознанно решила.
176 (15.34%)
Думаю прививаться
Так точно!• 31 июля 2021
Ответ дляТа легко!
Из моих знакомых кто болел на первую уже была реакция в виде температуры по старой памяти организма
Серьезно?
Обращеница• 31 июля 2021
Ответ дляШиворот Навыворот
Это к вопросу о оснащенности наших больниц.
Объясняю на пальцах, для вас лично - потому было забито в некоторых больницах, потому что туда свозили всех больных с короной. Во всех других больницах больных почти не было. Знаю, потому как мой отец лежал за время ковидоистерии в больнице 2 раза(не с ковидом).
Естественно туда свозили всех больных, это инфекционные отделения. Если кто-то заболеет Гепатитом, его не положат в хирургию или кардиологию. Его будут лечить в инфекционке.
Во-первых потому что он заразен, во-вторых, потому что его лечение требует соотвествующий специалистов.
Просто смешно это 100 раз повторять.
Шиворот Навыворот• 31 июля 2021
Ответ дляЦыпка
В Харькове в одну не везли. Я это знаю точно, потому что мои знакомые лежали в 3 разных больницах. Насколько я помню, всего таких больниц было около 10. Ну не нужно так примитивно обманывать. Вся информация есть в свободном доступе.
Я свои слова подтвердила ссылкой.
Ваши без подтверждения - ОБС)
Малявка-козявка• 31 июля 2021
Ответ дляЛюблюДевчонок
Вы о чем? Ковид будет теперь всегда. Вобще коронавирусам уже 70 лет. И ковид 19 не первый коронрвирус, вызвавшиц пандемию.
Я именно об испытании вакцин. У них 4 этапа. Только раньше на первые отводилось 5 лет, тестировали на мышках-крысках, потом на добровольцах. С оплатой за риск компенсацией в случае вреда здоровью. И только спустя 5 лет, если не было большого процента осложнений у добровольцев, начинали массовую вакцинацию.
А сейчас эти ’добровольцы’ - жители стран. Потому и узнаем походу вакчинации, что, упс, умерло в первыц месяц несколько тысяч. Ой, 300 человек с воспалением сердечной мышцы, ой, столько-то человек с аутоимунными заболеванмями и т.д. При чем, никто не знает, насколько обратимы эти изменения и нарушения. Аутоимунные точно необратимы. Хорошо, если смогут ввести в ремиссию.
Ваше повествование ни о чем.
Если такая умная, пишите сроки окончания пандемии и это коронавируса. Вот, что интересно, а не то, что коронавирусов много видов, были и раньше. Кому надо, тот загуглит про историю, а сейчас интересно когда вакцина перестанет быть обязательной.
Рябушка Ку• 31 июля 2021
Ответ дляОбращеница
Я все понимаю. Я только не понимаю, зачем откровенно врать про статистику) Чтобы ещё раз саму себя убедить в правоте?
усбагойтесь,великий уличитель)
я пересмотрела информацию о статистике и освежила память.
Статистика смертности в 2020 была ниже по гриппу и пневмонии,чем в 2019.
Вот такое вот волшебство во время пандемии произошло...
И собственно мой посыл был о том-20тыс и 700чел в масштабах страны-это не тот показатель при котором все массово начали замечать,как в их окружении много умерло знакомых.
То есть люди сидят и намеренно нагнетают здесь.
Шиворот Навыворот• 31 июля 2021
Ответ дляТак точно!
Я почитала когда то и выбросила,не инструкцию,а антибиотики.Давно не колю антибиотики не себе,не детям.Случился у сына несколько лет назад был гнойный отит,врач выписал антибиотик,я перед тем как колоть почитала и выбросила,на бадах выздоровел за неделю.
Кстати, я прозрела на счет того, что мы называем БАДами после передач Комарова о Китае. Там все так лечатся, занимаются спортом и у них средняя продолжительность в 6 регионах больше 80 лет.
Рябушка Ку• 31 июля 2021
Ответ дляОбращеница
чуть не тот скрин,это к пред.комментарию
Настя Снежок Воля• 31 июля 2021
Джейсон Басслер: ’Как насчет ’паспорта’ для педофилов, насильников и нарушителей гражданских прав? Это люди, которые являются настоящей угрозой для общества. О, подождите... это нарушает их права человека на конфиденциальность. У них теперь больше прав, чем у непривитых’.
Малявка-козявка• 31 июля 2021
Ответ дляШиворот Навыворот
При гипертонии лекарства не требуются - проверено на муже и отце. При диабете у нас мода садить всех на иглу(по понятным причинам), тогда как можно обойтись без инсулина.
У меня так трое знакомых умерло, от диабетической комы, один стал колоться - все нормализовалось. Сахар пришел в норму и человек вообще забыл о диабете, главное об уколе не забыть
ЛюблюДевчонок• 31 июля 2021
Ответ дляМалявка-козявка
Ваше повествование ни о чем.
Ковид 19 булет всю оставшуюся жизнь. Как и предыдущие формы! То, что происходит сейчас - исключительно политика. Можно и грипп так же ракрутить. Собственно, ВОЗ пыталась это слеоать во время свиного гриппа, но не вышло. И маски не прижились, и степень истерии не так активно поддерживали.
Ниф_ниф• 31 июля 2021
Ответ дляПринцепесочка
Сделала уже 2 Астра Зенеки.
Не жалею.
Мужа и маму уговариваю хоть на Пфайзер, не хотят, это их право.
Занраницу мы не ездим, маски носим, сделала, т.к.понимаю, что лечиться мне не за что будет
Не жалею.
А как вы можете жалеть или нет ,если ещё не ощутили ,что вакцина вам помогла!?
Настя Снежок Воля• 31 июля 2021
Ответ дляЛюблюДевчонок
Тогда интернет был не у всех
По себе помню-таким активным пользователем не была) телек смотреть некогда было. Маску даже и не думала носить) и так очень многие)
Малявка-козявка• 31 июля 2021
Ответ дляЛюблюДевчонок
Уже в новостях говорили, что вакцинированные заболели короной и еще заражали других. Но все равно надо вакцинироваться. Железная логика
Ниф_ниф• 31 июля 2021
Ответ дляТа легко!
Рано или поздно привиться должны будут все. Перед прививкой долго смотрела на результаты компании по вакцинации В Израиле и Великобритании - уменьшение количество госпитализаций, тяжёлых больных и смертей
Вы лично наблюдали, вели статистику ?
Или то ,что написали -истина?
Малявка-козявка• 31 июля 2021
Ответ длязадумчивая мордочка
Стою сейчас в очереди,человек 40,на прививку,прям неожиданно
Это много или мало?
Цыпка• 31 июля 2021
Ответ дляШиворот Навыворот
Я свои слова подтвердила ссылкой.
Ваши без подтверждения - ОБС)
Ссылкой на 9 больниц? Вы ж сказали всех свозили в одну) Ошиблась я. Не 10, а 12)
Обращеница• 31 июля 2021
Ответ дляРябушка Ку
Что-то вы не то освежили. Это данные за январь - апрель 2020 года, во-первых. Во-вторых, при ковиде очень часто люди умирают от тромбоэмболии. А это ни к гриппу, ни к пневмонии не имеет отношение.
Не вижу смысла с вами спорить.
Я вам дала скрины на официальную статистику и все что хотела сказать: что пользоваться надо официальными данными. А не тем, что вы находу придумали самостоятельно.
Не вижу смысла с вами спорить.
Молчалка• 31 июля 2021
Ответ дляЧучело-Мяучело
Автор, советую Вам прочитать очень интересное интервью.
Это кандидат медицинских наук, доцент кафедры инфекционных заболеваний и клинической иммунологии Харьковского национального университета имени В. Н. Каразина Александр Петрович Козлов. Он не антипрививочник, но против вакцинации от ковид.
Где же самое страшное уже позади? Не заметно. По вакцинам соглашусь, наверное
Малявка-козявка• 31 июля 2021
Ответ дляНиф_ниф
А как она ощутит помогла вакцина или нет?
Разве что пообщаться с ковидным больным, а потом если не заболеет, то сделать вывод что помогла
Настя Снежок Воля• 31 июля 2021
Немецкая газета принесла извинения за разжигание истерии из-за карантина COVID и нанесение вреда обществу
Немецкое информационное агентство Bild принесло официальные извинения за свой вклад в распространение истерии из-за уханьского коронавируса, который привел к массовым блокировкам и психологическим и физическим пыткам со стороны властолюбивых правительственных чиновников.
Газета разместила видео, конкретно адресованное молодежи Германии, которая, возможно, больше всего пострадала от тирании. Bild утверждает, что совершила ошибку, поддержав авторитаризм китайского вируса, который полностью разрушил общество.
«Миллионам детей в этой стране, за которых несет ответственность наше общество, мы хотим выразить здесь то, что ни наше правительство, ни наш канцлер не осмеливаются сказать вам: мы просим вас простить нас», - говорится в газете.
«Простите нас за эту политику, которая за полтора года сделала вас жертвами насилия, пренебрежения, изоляции и одиночества».
Далее Bild выразил сожаление по поводу того, что когда-либо освещал фейковые новости правительства о гриппе Фаучи, который, по словам газеты, был «подобен яду», заставляя людей чувствовать себя «смертельной опасностью для общества».
«Вы не представляете опасности для общества», - говорит теперь Bild. «Не верьте этой лжи. Наша задача - защитить вас. То, что случилось с нашими детьми, многие люди и Bild осудили».
ЛедиДи• 31 июля 2021
Ответ дляШиворот Навыворот
Сегодня мы наблюдаем, как Израиль вышел на довакцинные показатели. Заболевших даже больше. Так что эффективность вакцины составляет 0,84% для вакцины Pfizer, как и писали умные люди)
а что о смертности и тяжелых случаях? В Англии несмотря на взрывной характер новой волны график количества госпитализаций вовсе не взрывной, там как раз многие привиты.
Настя Снежок Воля• 31 июля 2021
Сотни тысяч людей выходят на улицы Парижа, Ниццы, Монпелье, Нанта, Страсбурга, Реймса, Тулузы, Марселя и многих других городов Франции в знак протеста против паспортов вакцин и обязательных прививок.
Анонимчик• 31 июля 2021
Ответ дляСпелый баклажан
Коллега. И я вчера Пфайзер вторую сделала,лижу подыхаю, всю ломит, температура 37.5. И таблетку вроде пить не надо и сил моих уже нет.
У меня тоже так было, пейте ибупрофен, мне парацетамол не зашёл, у меня это было 3 дня! Держитесь!
Так точно!• 31 июля 2021
Ответ дляШиворот Навыворот
Я про БАДы читала давно и много,давно это 20 лет назад в книгах,не в интернете, а перешли на БАДы лет 12 назад.У меня мало кто из окружения знакомых,родственников ’ на аптеку работает’ в основном все на бадах и эфирных маслах терапевтического класса. Японцы по моему тоже плотно сидят на бадах.
Рябушка Ку• 31 июля 2021
Ответ дляОбращеница
Не вижу смысла с вами спорить.
вам дать ссылку,чтобы вы посмотрели за остальные месяцы?)))
а,нет можете смотреть на своих провереных истгсниках,найдете иную информацию,тогда пререкайтесь
нет,сочиняете на ходу вы.Вон уже про статистику ковид додумали.Или вы хотите предоставить иную цифру смертности по ковид за 2020год?
Вы видимо там лучше считали,чем госстат?)))
Молчалка• 31 июля 2021
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Вы прочли только первую часть предложения - это раз. Вторая тоже заслуживает вашего внимания ))
Моя «фейсбучная помойка» - это доктор в Montefiore Medical Center, доцент медуниверситета в Нью-Йорке. Но вы с такими людьми не знакомы, у вас другие авторитеты… это прискорбно
А вы не задумывались, что доктора могут не иметь права говорить иначе? Отговаривать от вакцинации. Если что, я не антипривиаочник, но в данном случае очень большие сомнения
Помидорина• 31 июля 2021
Ответ дляНастя Снежок Воля
а вы чего не выходите