Ms. Искренность• 31 июля 2021
Сталкивались ли вы с сущностями?
Вопрос к тем кто верить магию и знает что существуют сущности , которые различным способом забирают у человека энергию и воздействуют изнутри. Расскажите свой случай если сталкивались с подобным , а особенно что вы ощущали , когда были в такой ситуации..
Иванка Бур• 31 июля 2021
Ответ дляТрусы с капюшоном
Кстати, нужно пойти домик открыть, а то ж я ему все локации сна позакрывала))
Вы так уже по полной ему, сама несплю и тебе не дам - что-бы и на завтра хватило)
ТрамвайGirl• 31 июля 2021
Ответ дляМой_ужин
Подсасывают энергию с ваших чакр.
Бред голимый. Ничего этого нет. Никаких аур, никаких чакр, никаких реинкарнаций.
Это придумали малограмотные ротозеи, а другие малограмотные ротозеи в это верят.
Ms. Искренность
• 31 июля 2021
Ответ дляТрамвайGirl
Бред голимый! Нет никакой магиии, никакого бога, никаких духов, никаких сущностей.
В такое верят только шизофреники и необразованные дурачки.
Вы не сталкивались просто .
Тень льва• 31 июля 2021
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
У меня был знакомый тантрой увлекался, все обещал показать секс на расстоянии)
Показал? 😁
ТрамвайGirl• 31 июля 2021
Ответ дляMs. Искренность
Вы не сталкивались просто .
Какое у вас образование? Хотя бы колледж (техникум) закончили?
Трусы с капюшоном• 31 июля 2021
Ответ дляТень льва
Показал? 😁
А я помню тему про тантрический секс, ох и насмеялась я тогда)
Тень льва• 31 июля 2021
Ответ дляТрусы с капюшоном
Оно рыкнуло на меня и вот было прям видно, что злится, а потом растворилось в воздухе. Но может это всё же игры подсознания.
100%
мадам Везувий• 31 июля 2021
Ответ дляМороженная курица
Ну, что-то было подобное, лет 20 назад. Даже вспоминать не хочу.
Расскажите.
Масяня Я• 31 июля 2021
Ответ дляМороженная курица
Кто болеет?
Не понимаете, потому что не верите.
Не верите, потому что не сталкивались. И слава Богу, что не сталкивались. В студенчестве мы с подругами вызывали духов, гадали и прочая ерунда. Потом домовые начали являться. Было и такое, что меня долго приходила во сне душить подруга, которая придумала себе обо мне всякую чушь. Ужасные ощущения, врагу не пожелаю.
Не понимаете, потому что не верите.
Расскажите про домовых?
Интересно)
Мороженная курица• 31 июля 2021
Ответ длямадам Везувий
Расскажите.
Ненене. Я же сказала, не хочу вспоминать (
Мороженная курица• 31 июля 2021
Ответ дляМасяня Я
Расскажите про домовых?
Интересно)
Жутко вспоминать даже ((
Масяня Я• 31 июля 2021
Ответ дляязззззь!!!
Вот у меня все было как вы говорите но у меня не хватило мужества открыть глаза
Погуглите спонтанный выход в астрал ( не путать с осознанным сновидением, это конечно разные вещи, но голодные копирайтеры умудряются объеденить
)
У вас по описанию похоже
) У вас по описанию похоже
мадам Везувий• 31 июля 2021
Ответ дляМороженная курица
Все так страшно?
Бриджит_Фрикандо• 31 июля 2021
До 16 не верила. Потом же. Не знаю, что это было точно, тогда показалось, что что-то из серии сущностей. На даче есть чердак. В детстве он казался очень страшным. Не могла там дольше десяти минут находиться, потом начиналось ощущение холода гуляющего по спине. Ну, подумаешь, ребенок испугался чердака. Только я росла, пугливой в юности уже не была, а ощущение стрема и холода по загривку от чердака не уходило. А в 16 лет, при разговоре с мамой, узнала, что ей очень-очень не уютно на чердаке тоже. Тогда разозлилась до ужаса, что мою маму какая-то непонятная НЧХ пугать вздумала (почему ее одушевила - не знаю) и полезла на чердак! Со свечкой. Додумалась прочитать ´Отче наш´. Холод по спине сначала отступил, а потом резко усилился и чувство страха тоже. Это злило ещё больше. Тогда я в предложении, где приличными были только, гм, знаки препинания сказала что-то наподобие: ’Уходи, странная, страшная НЧХ отсюда! Иначе святой водой окроплю и по рогам дам!’. Потом снова ´Отче наш´ прочла. А потом обнаружила, что уже не стою в проёме двери, а сижу в нем на попе, и куда-то делись пять минут времени на часах нарусных. Зато ощущения стрема исчезло. Может это и игра воображения, но я ради интереса даже пару раз на чердаке ночевала, не было желания сбежать, да и мама сказала, что как-то там ´дышать легче стало´. Но, очень надеюсь, что такой опыт больше не повторится, неприятные ощущения от чердака были, очень... неприятные.
Бриджит_Фрикандо• 31 июля 2021
Ответ дляТрусы с капюшоном
Я вот тоже немного не понимаю(. Верю в сонный паралич, но почему он проходит от молитвы? Меня отпускает на самом начале молитвы.
Насчёт СП можно объяснение найти. Думаю в этот момент, когда что-то читаешь про себя, тело успевает догнать мозг, а мозг отвлечься на то, что читаешь. Это, как с зеркалом - если в него долго смотреть, можно увидеть странные изменения во внешности, а на самом деле это мозгу становится скучно и он подсовывает человеку страшные картинки. Вот при сонном параличе у кого-то мозг и тело вначале быстро синхронизируются, у кого-то чуть позже. У меня срабатывало и чтение молитвы, и сочинительство стихов и частушек, и повторение имён всех своих любимых персонажей книг/фильмов когда бывал в юности сонный паралич.
Одноклассница• 31 июля 2021
Ответ дляСорока-ворона
Мы здесь в принципе для генерации энергии, которой они питаются. Овец стригут на шерсть и режут на мясо, нас «потребляют»энергетически.
Жаль, что для вас смысл существовния- быть жрачкой для не пойми кого.
Сорока-ворона• 31 июля 2021
Ответ дляОдноклассница
Как раз наоборот. Живу так, чтобы не быть ею.
Одноклассница• 31 июля 2021
Ответ дляКуда_бежать
Девочки,п у меня всегда рядом кошки и собаки...вот чувствую присутствие....ночью в темноте их вижу и чувствую,что это?
Шизофрения. Начало.
Одноклассница• 31 июля 2021
Ответ дляСорока-ворона
Вы только не обижайтесь, вы у психиатра были? Или хотя бы у невропатолога?
Сорока-ворона• 31 июля 2021
Ответ дляОдноклассница
Зачем мне обижаться на людей с настолько странными домыслами, что они берут на себя смелость ставить диагнозы по паре фраз через интернет.
Вообще не факт• 31 июля 2021
Ответ дляMs. Искренность
А вы не знаете как можно узнать есть ли сущность в тебе ?
Ну она как бы не в вас,а к вам присасывается.
Допустим если сущность страдания к вам присасывается,вы когда то страдали от чего то,бросил вас мужчина и к вам присосалось,то у вас создаются ситуации в жизни,чтоб вы страдали,чтоб бросил мужчина или еще что то,чтоб она питалась вашими страданиями и переживаниями..
От такой сущности можно избавиться,только это перестать страдать.Мне так объясняли.
В книге Письма живого усопшего,там есть про сущностей немного.
В сущностей верю,когда у меня были собаки,они что то видели иногда,чего то боялись,смотря в одну точку долго пол часа и больше,не отрываясь,смотря в пустоту.
Когда они такое видели боялись спать в моей комнате на полу,только могли спать на кровати,не боясь,
У одной появилась в такой период,рана на лапе большая на ляжке как порез.
Когда я про животных создавала тему на одном форуме,что они что то видят, мне советовали,с церковной свечей,пройтись по комнате и всем углам.
Тогда немного помогло это.
Из всей квартиры только у меня в комнате это было, собаки боялись.
И по жизни мне не везет и совсем нет личной жизни.
Мужчины меня совсем не замечают.
Не знаю с этим связано или нет
Тогда немного помогло это.
Мужчины меня совсем не замечают.
Не знаю с этим связано или нет
Бегущаяпо• 31 июля 2021
Да. Бывший муж после приема наркотиков или бутылки алкоголя в одно лицо сталкивался. Очень даже.
Рассказывал как черти за ним ходили, клубки разные.
Мишка-шалунишка• 31 июля 2021
Конечно верю, вчера одна такая суЧность на работе настроение на целый день испортила. Лучей поноса ей на весь отпуск
120-120-120 (не худею)• 31 июля 2021
Я помню такие состояния в подростковом возрасте. Когда глаза открыть божишься и пошевелится под одеялом. Кажется открою, а на мне сидит что то носатое , с горящими глазами. Прям обмираешь от страха и своих бурных фантазий. Но я девочка смелая была, находила неимоверные силы и шевелила ногами. Сразу легче становилось, а потом и глаза открывала. И… никого) но были такие же ощущения, вот как девочка про череп с глазницами горящими описывает.
Но это все бурные фантазии и неустойчивая подростковая психика. Прям, физические усилия делаешь над собой, чтоб ногой шевельнуть и скинуть морок.
Тем кто, послабее и впечатлительнее, явно совсем плохо было б. Прекрасно понимаю.
Быстровочка• 31 июля 2021
Сталкивалась у бывшего парня. Я даже слышала в скайпе, когда мама за ним со святой водой гонялась, чтобы обрызгать. Менялся в секунду взгляд и даже голос и вещал не от себя, а от другого лица злобные послания.