Вечно недо...• 31 июля 2021

Можно ли выбрать вид вакцину, если без записи в центр вакцинации приехать?

Здравствуйте!Онлайн запись есть только на короновак. Мониторю три дня уже. Не успела на Модерну записаться. Мне для выезда короновак не подходит. Если без записи, живая очередь, там тоже всем короновак?
Карамелька• 31 июля 2021
Модерны в Киеве уже очень мало + резервы для второй дозы

ВЫВсеВрете• 31 июля 2021
А Вы куда едете? Сейчас практически везде в списках уже есть короновак
Яжемать Мне можно• 31 июля 2021
У нас возле работы в ТЦ центр вакцинации открылся - там только модерна уже неделю, без записи, Харьков
автор Вечно недо... • 31 июля 2021
Ответ дляВЫВсеВрете
Румыния, Австрия, Польша. Соревнования ребенка
автор Вечно недо... • 31 июля 2021
Ответ дляЯжемать Мне можно
Блин, хоть едь( Я в Киеве
автор Вечно недо... • 31 июля 2021
Ответ дляКарамелька
Да, я так и подумалла, что ж делать...
Пусин Кукин• 31 июля 2021
Ответ дляЯжемать Мне можно
В хелсі у Харкові запис навіть на файзер масовий є.
автор Вечно недо... • 31 июля 2021
Ответ дляПусин Кукин
Представляете... А в каком месте, у вас несколько пунктов вакцинации вижу
Карамелька• 31 июля 2021
Ответ дляВечно недо...
Да, я так и подумалла, что ж делать...
Попробуйте подъехать туда и узнать. Знакомая записалась на 7 августа Модерна в поликлинике, но вчера позвонили и отменили из-за отсутствия вакцины

автор Вечно недо... • 31 июля 2021
Ответ дляКарамелька
Думаю, что поеду сегодня именно так. Спасибо. А не знаете, какие там вживую очереди? Очень большие?
Пусин Кукин• 31 июля 2021
Ответ дляВечно недо...
Я з Києва. Я теж тихенько харкову заздрю:)))) записалася на Оболоні на модерну, але тут форумчанки кажуть, що я прийду і мені короновак запропонують :(
автор Вечно недо... • 31 июля 2021
Ответ дляПусин Кукин
Вчера то ли сбой программы, то ли что, запись на модерну в 9 и 10 висела для целой бригады. Начала записываться и выбивает. Потом пропали слоты времени вообще
ПоэтеСССа• 31 июля 2021
Ответ дляПусин Кукин
Не факт. В конкретній лікарні ще можуть бути залишки. Простотне виділяють нові дози вакцини
автор Вечно недо... • 31 июля 2021
Ответ дляПусин Кукин
Может в Харьков ехать?
автор Вечно недо... • 31 июля 2021
Ответ дляВЫВсеВрете
Не нашла для этих стран короновак
ПоэтеСССа• 31 июля 2021
Ответ дляВечно недо...
Может в Харьков ехать?
Например, на прошлых выходных массово вакцинировали Винницу. Узнайте, Винница просто ближе намного
автор Вечно недо... • 31 июля 2021
Ответ дляПоэтеСССа
Да, попробую спасибо.
Пусин Кукин• 31 июля 2021
Ответ дляВечно недо...
Может в Харьков ехать?
Якби знала, що в Харкові запис відповідає реальності, то поїхала б. Щоб не так, як в Києві....
ВЫВсеВрете• 31 июля 2021
Ответ дляВечно недо...
Не нашла для этих стран короновак
Польша просто закрыта для туризма. А в Румынию и в Австрию можно.
Ну, значит ищите модерну, вчера слышала много случаев отмены записи по ней.

Налогообложу• 31 июля 2021
Модерны нет, нам вчера отзвонились, мы были записаны на вторник, только короновак.
Пусин Кукин• 31 июля 2021
Ответ дляВечно недо...
А я записалася пару днів тому на 19.08, а через день на 19.08 всі слоти пропали. У мене і в кабінеті запис є, і талон навіть зберегла, але не думаю, що це гарантія:(
вкрации• 31 июля 2021
Ответ дляВечно недо...
Да, я так и подумалла, что ж делать...
В Буче есть Модерна
Карамелька• 31 июля 2021
Ответ дляПусин Кукин
Нужно звонить в ту амбулаторию
автор Вечно недо... • 31 июля 2021
Ответ дляНалогообложу
ясно
Царевна Лягушка• 31 июля 2021
Позавчера уколола модерну в МВЦ на Левобережке, стояла в живой очереди около часа, перед этим звонила в свою поликлинику на Щербаковского, сказали только короновак, но Соседка там вчера уколола модерну без записи
ПоэтеСССа• 31 июля 2021
У нас было на работе выделено 3 дня под вакцинации Модерной. 2 дня прошло нормально, а 3й день просто отменили на неопределённый срок. Или же предлагают Короновак.
автор Вечно недо... • 31 июля 2021
Ответ дляВЫВсеВрете
В Списках одобренных вакцин не нахожу короновак для Румынии и Австрии. Где вы смотрите? Подскажите
Пусин Кукин• 31 июля 2021
Ответ дляКарамелька
Нужно звонить в ту амбулаторию
В понеділок буду телефонувати...
ВЫВсеВрете• 31 июля 2021
Ответ дляВечно недо...
автор Вечно недо... • 31 июля 2021
Ответ дляЦаревна Лягушка
О, а вы их попросили конкретно эту вакцину?