Отжигающая• 31 июля 2021
Какие перспективы мужчина 40 лет.
Высокий, есть лишний вес , своя ( семейная ) Фирма . Куплен дом, ремонт новый, машина Хонда 2017 года , заработка 2-3 уе в месяц , иногда 2,5 уе тыс.
Небольшой Нюанс : лечение на почве слабой потенции , секс -раз в месяц / но могу и не кончить, оперировался уже - не помогло . Надо уколы и ампулы подшивать с гормоном , ампула 1-1,5 евро тыс. Лучше сохранить для семьи. Продукты , закупаю без проблем. Нужна девушка /женщина : самодостаточная , если есть свой бизнес - это плюс огромный, без материальных и жилищных проблем. С общежитий , с комнат арендованных у бабушек, « голодных», содержанок , потребительниц - не беспокоить. Уважаю женщину партнёра , равноправного партнёра , любящую чистоту и порядок , умеющую вкусно готовить, буду помогать тоже . Которая сможет ездить на бизнес встречи , подсказывать мне все. Тунеядки и содержанки , не работающие - не интересны , вы сами себе не интересны, от сидения дома , без развития - деградация идёт, не о чем говорить , уважение к таким пропадает.
Что скажете ?
Нафаня Маня• 31 июля 2021
Ответ дляОтжигающая
Знакомился на СЗ. Сами с общежитий , ноль по жизни - а понтов море , рассказывают как пьют шампанское кристал , а по пути домой , рассказывают как пили черниговское пиво, и хотят дома сидеть не работать. Не мои варианты . Либо любительници поесть просто , развести .
Поесть
Вообще то плакать надо, девочки голодные и согласны проводить время за еду..
Рассказница• 31 июля 2021
Ответ дляЗалетная Я тут
Автор, а поясните пожалуйста, как вы видите, что самодостаточная женщина со своим бизнесом будет сопровождать вас на бизнес встречах? Подсказывать все? Что вы имеете ввиду? Вы не самостоятельны в своём бизнесе? Ей что бизнес свой положить в угоду вашему?
Это обычные вещи, для тех кто в теме
Галябалована• 31 июля 2021
Ответ дляНоги от ушей
А вы со своим нестоячим другом абсолютно неинтересны такой женщине. Она может менять мужчин вашего уровня и выбирать.
Если она тоже жирная+некрасивая то возможно. Красивой точно нет.
Железный коготь• 31 июля 2021
Ответ дляОтжигающая
187, 120 кг, мне нужна диета , надеюсь новая жена возьмётся за меня
Вам нужно самому браться за себя, потом и женщина найдётся, а так увы, шансы у вас невелики с такими требованиями((( я старше вас, без мат жил проблем, состоявшаяся в профессии, высокая( не в вашем вкусе) и стройная брюнетка, в разводе, на вас бы внимание не обратила(((
Анти-аноним• 31 июля 2021
Тема смахивает на трольную. Но если это правда, то перспективы не очень. Ну только если вы готовы к тому, что у женщины будут тоже проблемы со здоровьем и лишний вес. Если женщине от мужчины не нужны деньги, значит ей от него нужен качественный секс. Ну и вряд-ли вы в принципе при таких раскладах заинтересует кого-то младше 35. А женщины вашего возраста уже как правило в деторождении не заинтересованы. А если заинтересованы и имеют деньги, то хотят родить от молодого, здорового красавчика.
Короче с импотенцией вам светит только ’года, боса и у винку’ или с проблемной внешностью/здоровьем/характером
фан L.O.S.T.• 31 июля 2021
Ответ дляРассказница
Кроме секса вы перспектив в браке не знаете?
То есть? Если женщина с бизнесом и самодостаточна, то реально зачем ей это?
КтоЕслиНеЯ• 31 июля 2021
Ответ дляОтжигающая
Нравятся : исключительно невысокие - до 166, девушки, хрупкие , но с грудью и попой . Обаяние женское, ухоженность - должно быть. Я 187 см.
А зачем Вы нужны самодостаточной женщине? У неё и так все есть, она либо найдёт себе молодого любовника, либо мужчину, который будет на равне с ней зарабатывать, но секс будет регулярным. В быту ей необязательно помогать, помогать ей будет помощница, которая придёт 1 раз в неделю.
Вы ей зачем со своим ростом в 187 см, но без основного инструмента?
Грибной_Дождик• 31 июля 2021
Ответ дляОтжигающая
Чувак, ты сам за себя возьмись, ни одной нормальной успешной женщине на надо такой 40летний деть, которого ещё надо воспитывать и на диету садить
Нафаня Маня• 31 июля 2021
Ответ дляГалябалована
От глупые девочки, семья это не только трах, как в порно.
Если не троль, автор, а реальный и не маньяк и не тиран, то при совпадении интересов, может получиться прекрасная пара.
Отжигающая
• 31 июля 2021
Ответ дляКаркуша Клара
Автор, а сколько ребёнку лет? Детей ещё хотите? А у вашей женщины могут быть дети и скольки лет вам нужна женщина?
6 лет, да хочу ещё , женщина до 40 лет , может иметь ребёнка.
Соображалочка• 31 июля 2021
Ответ дляОтжигающая
Был женат 1 год , в разводе 5 лет, ребёнка зачали через ЭКО ( возможно с будущей женой тоже ) бывшая беспокоить не будет - замужем уже. Ребёнка беру по выходным- жена была женщина самодостаточная, независимая - но сложный характер , истеричная и двуличная особь.
Немудрено то без секса. Так значит ее гормонами качали, чтоб ребенка родить. А себе боитесь подшить. Для семьи сохранить
Рассказница• 31 июля 2021
Ответ дляфан L.O.S.T.
Я не поняла, от мужика надо только бабло и член, все?)
Нафаня Маня• 31 июля 2021
Ответ дляОтжигающая
Расскажите, почему развелись?
Распутница• 31 июля 2021
Ответ дляОтжигающая
Достигать вместе целей , развиваться , увеличивать благосостояние .
Это все она сможет сделать и без вас. Какая ваша роль в таких отношениях? Озвучено только, что должна вкладывать и отдавать женщина. А вы где в этом всем? Женщина с хорошей фигурой, без лишнего веса, ухожена и вы, 120 кг? Зачем ей это? Садить вас на диету, приводить в порядок... Серьёзно, ради чего?
Решите все свои проблемы самостоятельно, а потом ищите равноценного партнёра. Вы же хотите равноценного? )) А сейчас вам больше подойдёт дама за 100кг со схожими проблемами.
Кукуша• 31 июля 2021
Ответ дляОтжигающая
Женщина до лет так 45 ещё может иметь детей. Есть примеры. Но вам то это зачем. Силы то у вас не львиные?!
Нафаня Маня• 31 июля 2021
Ответ дляРассказница
На Советчице, да!
Либо хер 25 см, либо земли 25 га
Грибной_Дождик• 31 июля 2021
Ответ дляНафаня Маня
Расскажите, почему развелись?
Так писал уже- двуличная гадюка она..
фан L.O.S.T.• 31 июля 2021
Ответ дляРассказница
Самодостаточной женщине - ничего не надо :) у нее все есть :)
Виниловая пластинка• 31 июля 2021
Ответ дляРассказница
ні, тільки бабло
Нафаня Маня• 31 июля 2021
Ответ дляГрибной_Дождик
Так писал уже- двуличная гадюка она..
Ну это масло масляное, пример хоть приведите, может она вашей щеткой унитаз чистила
Анти-аноним• 31 июля 2021
Ответ дляНафаня Маня
Для чего пара? Он не в состоянии исполнять базовые функции в паре - заниматься сексом и зачать естественным путем ребенка. Секс это фундамент отношений между мужчиной и женщиной. Зачем выбирать бракованного партнёра?
Рассказница• 31 июля 2021
Ответ дляНафаня Маня
На Советчице, да!
Либо хер 25 см, либо земли 25 га
Потому что у большинства этого и не было никогда
КликОЛЬКА• 31 июля 2021
Ответ дляЗалетная Я тут
Да нет, чтобы и своим занималась, и ему помогала.
И готовила, стирала, убирала.
За мудиком следить надо, как за котенком.
Еще и любовника не заведешь, постоянно в работе, «в семье»...
И готовила, стирала, убирала.
Каркуша Клара• 31 июля 2021
Ответ дляОтжигающая
Автор, я вам желаю пусть найдётся эта женщина, к сожалению вы ничего не сказали про чувства. Я уверена вы такую найдёте только если она вас полюбит ))) даже если бы у вас не было проблем со здоровьем, слишком идеальную женщину вы хотите. Можно на многие вещи закрыть глаза если любишь , я это точно знаю. Удачи вам Автор. Хотя если, честно вы так чётко описываете женщину, что мне кажется такая у вас уже была. Вы очень чётко знаете чего хотите.
Рассказница• 31 июля 2021
Ответ дляфан L.O.S.T.
Это бред
Галябалована• 31 июля 2021
Ответ дляНафаня Маня
С кем? Я красивая женщина. У меня очень обеспеченный муж, который для меня ничего не жалеет. Ни у одной из красивых подруг нет мужа пополамщика. Везде мужчины содержат. Секс нормальной не фригидной тоже нужно. Но среди неликвида женского полно согласных.
Нафаня Маня• 31 июля 2021
Ответ дляАнти-аноним
Если вы не сможете родить ребенка, то вы бракованная?
Он позволить себе ЭКО, не все могут оплатить
Виниловая пластинка• 31 июля 2021
Ответ дляРассказница
Свое иметь надо
та це ж треба на роботу ходити, а працюють же тільки лошаді, ви шо)