Отжигающая• 31 июля 2021

Какие перспективы мужчина 40 лет.

Высокий, есть лишний вес , своя ( семейная ) Фирма . Куплен дом, ремонт новый, машина Хонда 2017 года , заработка 2-3 уе в месяц , иногда 2,5 уе тыс.
Небольшой Нюанс : лечение на почве слабой потенции , секс -раз в месяц / но могу и не кончить, оперировался уже - не помогло . Надо уколы и ампулы подшивать с гормоном , ампула 1-1,5 евро тыс. Лучше сохранить для семьи. Продукты , закупаю без проблем. Нужна девушка /женщина : самодостаточная , если есть свой бизнес - это плюс огромный, без материальных и жилищных проблем. С общежитий , с комнат арендованных у бабушек, « голодных», содержанок , потребительниц - не беспокоить. Уважаю женщину партнёра , равноправного партнёра , любящую чистоту и порядок , умеющую вкусно готовить, буду помогать тоже . Которая сможет ездить на бизнес встречи , подсказывать мне все. Тунеядки и содержанки , не работающие - не интересны , вы сами себе не интересны, от сидения дома , без развития - деградация идёт, не о чем говорить , уважение к таким пропадает.
Что скажете ?
ПоЗиТиВнАя• 31 июля 2021
Ответ дляНафаня Маня
Он фото не присылал
Чего это он толстый?
Лишний вес, очень размытое понятие
Вы прикалываетесь? Мужики У СЕБЯ 20-25 кг + лишним весом не считают. Если уже сам написал что лишний вес, то там уже явное ожирение. Это скорее всего и есть причина проблем с потенцией.
Рассказница• 31 июля 2021
Ответ дляВиниловая пластинка
та це ж треба на роботу ходити, а працюють же тільки лошаді, ви шо)
Это да, я забыла
Радуга-дуга• 31 июля 2021
Ответ дляОтжигающая
187, 120 кг, мне нужна диета , надеюсь новая жена возьмётся за меня
В вас,автор,вижу женщину .Если вы мужчина,покажите руку.
Нафаня Маня• 31 июля 2021
Ответ дляПоЗиТиВнАя
У него рост почти 190, 120 кг это норм в 40.Вы мужиков только в инсте видите или вам 20?
Анти-аноним• 31 июля 2021
Ответ дляНафаня Маня
Если вы не сможете родить ребенка, то вы бракованная?
Он позволить себе ЭКО, не все могут оплатить
Дело не в бесплодности. Дело в мужском. Мужчина с неработающим членом становится бесполым.
Рассказница• 31 июля 2021
Ответ дляАнти-аноним
Ого уровень
Залетная Я тут• 31 июля 2021
Ответ дляРассказница
Это обычные вещи, для тех кто в теме
Поясните для тех кто не в теме. Если бы у меня был свой бизнес, я бы отдавала ему все свои силы. Я знаю как пашет моя самодостаточная и независимая начальница. С какой стати херить своё дело и сидеть на бизнес встречах с мужем? Здесь диссонанс получается. Автор хочет чтобы уют создала, секса не хотела, отказалась от своих карьерных амбиций и в то же время была независимой и самодостаточной. Сказка какая-то. Так не бывает. Ещё удивили слова про характер БЖ. Да, все сильные женщины имеют сложный характер. Да ещё при отсутствии секса) короче, делу труба
Соображалочка• 31 июля 2021
Я еще вот сейчас перечитала, какая то странная нескладушка. Должна ездить на бизнес встречи, помогать в бизнесе и тд. То есть самодостаточная, с бизнесом и жильем, должна все, чем занималась бросить и начать тащить автора, и ради, блин, чего?
Рассказница• 31 июля 2021
Ответ дляЗалетная Я тут
Вы не понимаете
Нафаня Маня• 31 июля 2021
Ответ дляАнти-аноним
У Вас есть опыт подобных отношений?
Кукуша• 31 июля 2021
Ответ дляНафаня Маня
На Советчице, да!
Либо хер 25 см, либо земли 25 га
У кого-то только пик сексуальной активности начинается после 35. То есть в 40 + женщине надо себя похоронить. Жизнь она вот так по щелчку большого и среднего пальца проходит. Понятно, что там можно сейчас все купить и разнообразить сексуальную жизнь и как-то выкрутиться. Но ребенок тоже сам по себе от силы мысли не появится. Или от вибратора. Обратно же надо заморочится.
Хотя даже среди моих ’знакомых’ найдутся женщины, готовые на такие компромиссы. Есть женщины, которым патологически не везёт с мужчинами. Но тут же тоже нужна искра. Заживо себя хоронить никто не будет.
Галябалована• 31 июля 2021
Ответ дляРассказница
Я не поняла, от мужика надо только бабло и член, все?)
Да) без баба и члена высокие чувства невозможны. Без члена, любви и денег семья счастливая невозможна. И все 3 одинаково важны.
Нафаня Маня• 31 июля 2021
Ответ дляАнти-аноним
Т.е.дедушки автоматически превращаются в существа?
А бабушки после климакса тоже?
Рассказница• 31 июля 2021
Ответ дляГалябалована
О вы любовь добавили и поставили ее на один уровень с членом, прикольно
автор Отжигающая • 31 июля 2021
Ответ дляСоображалочка
Что бы я мог с ней все обсудить, что бы она была в курсе так же , что бы обращала внимание на переговорах на нюансы . А я со своей стороны помогу ей в ее деле . Совместно открыть бизнес ещё можно .
Нафаня Маня• 31 июля 2021
Автор, давайте руку, а то мы Вам не верим!
Коко Шанель• 31 июля 2021
Самодостаточной женщине импотент не нужен, ещё и с лишним весом
Анчо Ус• 31 июля 2021
Все же укрепляйте потенцию. И вшейте ампулу. Какая семья без секса. Тем более вы молодой мужчина. Одно дело, когда женщины терпят отсутствие секса с давним мужем, когда есть совместные дети, но молодой муж с проблемой непонятно зачем нужен.
Я в дамках• 31 июля 2021
Толстый импотент с претензиями и запросами на чистоту, вкусную еду, ребенка и все это при вложениях 50/50? А... и еще его, даже не его, а семейный (поди там с этого бизнеса еще куча ртов кормится) бизнес развивать? Даже не знаю.
Галябалована• 31 июля 2021
Ответ дляРассказница
Да! И деньги! И все на одном уровне!
Кукуша• 31 июля 2021
Ответ дляОтжигающая
У меня есть для вас отличный вариант. До 40, без детей, есть свой бизнес. Не знаю как там по хозяйственной части. Пишите в личку, не стесняйтесь.
Залетная Я тут• 31 июля 2021
Ответ дляНафаня Маня
От глупые девочки, семья это не только трах, как в порно.
Если не троль, автор, а реальный и не маньяк и не тиран, то при совпадении интересов, может получиться прекрасная пара.
Вы не там читаете. Если отставить секс в сторону совсем, то посмотрите требования к женщине у автора. Полный диссонанс. Много ли вы встречали самодостаточных и независимых женщин, которые рады бросить карьеру, чтобы ходить на бизнес встречи с мужем и контролировать его диету?))))
Рассказница• 31 июля 2021
Ответ дляГалябалована
Да! И деньги! И все на одном уровне!
Деньги ваши должны быть, развеивайтесь и занимайтесь своим уровнем
Котомафия• 31 июля 2021
у большого гарбуза стручок усыхает
Коко Шанель• 31 июля 2021
Ответ дляРассказница
А зачем нужен мужик без члена?
Миледи• 31 июля 2021
Ответ дляМадам Подлинник
А внешность значение не имеют? Грудь, попа, вес?
У него ж не стоит итак) зачем ему те сиси-писи)))
Звездолётчица• 31 июля 2021
Ха ха
Толстый импотент пишет о содержанках
Рассказница• 31 июля 2021
Ответ дляКоко Шанель
А зачем нужен мужик без члена?
Какое у вас образование?
Амарилис• 31 июля 2021
Ответ дляОтжигающая
Смешно. Судя из всего вышеперечисленного, Вы ищите секретаря, планировщика, помощника по бизнесу, диетолога, кухарку, уборщицу, прачку в одном лице. Кроме няньканья с Вами, эта особь ещё должна иметь личный бизнес, и не абы какой, т.к. жильё уже должно быть куплено, а также опу и грудь соответствующую Вашим ожиданиям.
Нафаня Маня• 31 июля 2021
Ответ дляЗалетная Я тут
Ну диету можно контролировать, а с остальным согласна с Вами, бросай всё и няньчись с ним, непонятно для чего.
Можно, если часть перепишет на супругу.