Отжигающая• 31 июля 2021
Какие перспективы мужчина 40 лет.
Высокий, есть лишний вес , своя ( семейная ) Фирма . Куплен дом, ремонт новый, машина Хонда 2017 года , заработка 2-3 уе в месяц , иногда 2,5 уе тыс.
Небольшой Нюанс : лечение на почве слабой потенции , секс -раз в месяц / но могу и не кончить, оперировался уже - не помогло . Надо уколы и ампулы подшивать с гормоном , ампула 1-1,5 евро тыс. Лучше сохранить для семьи. Продукты , закупаю без проблем. Нужна девушка /женщина : самодостаточная , если есть свой бизнес - это плюс огромный, без материальных и жилищных проблем. С общежитий , с комнат арендованных у бабушек, « голодных», содержанок , потребительниц - не беспокоить. Уважаю женщину партнёра , равноправного партнёра , любящую чистоту и порядок , умеющую вкусно готовить, буду помогать тоже . Которая сможет ездить на бизнес встречи , подсказывать мне все. Тунеядки и содержанки , не работающие - не интересны , вы сами себе не интересны, от сидения дома , без развития - деградация идёт, не о чем говорить , уважение к таким пропадает.
Что скажете ?
Соображалочка• 31 июля 2021
Ответ дляРассказница
Вот ещё одна дамочка с базара
Да да, думайте так
Барабасиха• 31 июля 2021
Ответ дляОтжигающая
Достигать вместе целей , развиваться , увеличивать благосостояние .
так для этого не нужна женщина\мужчина - достаточно бизнес партнера любого пола.
Добрая свекровь• 31 июля 2021
Ответ дляОтжигающая
187, 120 кг, мне нужна диета , надеюсь новая жена возьмётся за меня
а сами за себя не можете взяться? лишний вес тоже плохо влияет на потенцию, кстати
Нафаня Маня• 31 июля 2021
Ответ дляАнти-аноним
Во первых климакс не означает угасания либидо, во вторых женщины в 40 лет не бабушки ещё.
Тут и в 30 бабки есть без либидо.
Мужское в мужчине проявляется не хером стоячим, но это моё мнение.
Рассказница• 31 июля 2021
Ответ дляСоображалочка
Да да, думайте так
Ну как ещё, если поведение такое
Барабасиха• 31 июля 2021
Ответ дляОтжигающая
т.е. вы безвольный что не можете решить простую проблему - не жрать и считать калории?
Галябалована• 31 июля 2021
Ответ дляМальчижка
Да Вы что. Вы звезда !!! Пройдет немного времени, постареете и Вы тожестанете неликвидом
Утешать себя) я всегда буду прекрасной и любимой. Кстати, мне почти 40.
Залетная Я тут• 31 июля 2021
Ответ дляОтжигающая
Я так понимаю потребителей здесь 90% такие и ответы .
Почему? Вы ошибаетесь. Я вам много комментариев написала. Например я женщина работающая и ни дня своей жизни не сидевшая на шее у мужчины. Работаю всю жизнь без перерывов.
Мальчижка• 31 июля 2021
Ответ дляГалябалована

Акукарача• 31 июля 2021
Ответ дляОтжигающая
Вы или шутите или живете в мире розовых пони. Каких целей? Ваших? Увеличивать ваше благосостояние? Если у женщины есть задатки быть успешной, она уже на гребне волны. Для себя, не для вас. Потратить время, силы, а потом получить в случае чего дырку от бублика?
Ваш набор набор требований просто нереален. И убирала, и в бизнесе советовала, и красивая. А что вы ей? Дадите пожить в вашем доме и поездить на вашей машине? Так у такой, как вы ищете, уже есть и дом и машина.
Соображалочка• 31 июля 2021
Ответ дляОтжигающая
Что бы я мог с ней все обсудить, что бы она была в курсе так же , что бы обращала внимание на переговорах на нюансы . А я со своей стороны помогу ей в ее деле . Совместно открыть бизнес ещё можно .
Ну, может вам повезет найти, мир, он такой удивительный.
Соображалочка• 31 июля 2021
Ответ дляРассказница
Ну как ещё, если поведение такое
Какое такое? Ну люблю иногда спошлить
Галябалована• 31 июля 2021
Ответ дляЗалетная Я тут
Перечитала все Ваши ответы
Барабасиха• 31 июля 2021
Ответ дляНафаня Маня
От глупые девочки, семья это не только трах, как в порно.
Если не троль, автор, а реальный и не маньяк и не тиран, то при совпадении интересов, может получиться прекрасная пара.
да ни один не выживший из ума парень, не подойдет у девушкам и не скажет что у меня не стоит.
КрестьянинДиор• 31 июля 2021
Ответ дляОтжигающая
Нравятся : исключительно невысокие - до 166, девушки, хрупкие , но с грудью и попой . Обаяние женское, ухоженность - должно быть. Я 187 см.
Мишка!Точно ты!
Прячусь от Всех• 31 июля 2021
Ответ дляОтжигающая
А сами почему за себя не возьмётесь? Зачем ждать?
Так же шанс встретить желаемую особу гораздо выше
Рассказница• 31 июля 2021
Ответ дляСоображалочка
Какое такое? Ну люблю иногда спошлить
Я о позиции вашей говорю, взрослый человек не напишет, что ему только член нужен, я даже растерялась если честно, это прописные истины
Барабасиха• 31 июля 2021
Ответ дляКукуша
Женщина до лет так 45 ещё может иметь детей. Есть примеры. Но вам то это зачем. Силы то у вас не львиные?!
может . но чем старше тем вероятность меньше, а медицина дороже. если бы все было так просто не говорили бы ’есть примеры’
Анти-аноним• 31 июля 2021
Ответ дляНафаня Маня
Тут и в 30 бабки есть без либидо.
Автор имеет проблемы с мужскими гормонами и отсюда мужскую половую дисфункцию. Плюс лишний вес. Ему светит или бедная, готовая терпеть это за бабки или такая же дисфункциональная. Есть масса женщин у которых на фоне гормональных нарушений пропало либидо. Но они не выглядят стройными, изящными фигуристыми женственными кошечками. За то на что автор претендует он должен платить. Ну либо решить свои проблемы со здоровьем и внешним видом
Кукуша• 31 июля 2021
Ответ дляБарабасиха
Согласна.
ЗдесяЯ• 31 июля 2021
А зачем вы молодой и независимой? Чтобы тащить на своей шее импотента, пахать на него на работе, драить чистить его хату и выготавливать борщи? Насмешили
В вашем варианте как раз неработающие и сидящие дома. Вы им материальные блага, они вам борщ и чистоту.
Соображалочка• 31 июля 2021
Ответ дляГалябалована
Столько говна от недотраха?) Я не работаю и считаю, что обеспечивать должен мужчина. Интересна и себе, и мужу, и друзьям. Но совершенно спокойно отношусь к партнерским отношения и желаниям 50/50. Однако, когда импотент с лишним весом начинает кидать говном в сторону неработающих))) печально это.
О деградации неработающих женщин придумали работающие, ну и еще малозарабатывающие мужики. Согласна, есть такие, что деградируют, но это единицы.
Роза завяла• 31 июля 2021
Ответ дляНафаня Маня
Тут и в 30 бабки есть без либидо.
Да но не в случае автора
тем более откуда у тролля пенис
Я в дамках• 31 июля 2021
Ответ дляНафаня Маня
Тут и в 30 бабки есть без либидо.
Либидо говорите... то просто женщины не хотят интима с мужьями, а не интима в принципе. Потому либидо - это вопрос не в самой женщине, а в ее партнере больше.
И да, когда мне было 20+- я тоже думала, что для женщины как и мужчины это и есть пик сексуальности, а ближе к 35, особенно оглядываясь на мужчин ровесников с брюшком, лысиной, пассивностью, трудностью на подъем и начинающем портящемся характере, я вам скажу что качественный интим становится очень важен. А к нему и партнера хочется привлекательной внешности, потому что рядом с таким сама не запускаешся.
Барабасиха• 31 июля 2021
Ответ дляКликОЛЬКА
Да нет, чтобы и своим занималась, и ему помогала.
И готовила, стирала, убирала.
За мудиком следить надо, как за котенком.
Еще и любовника не заведешь, постоянно в работе, «в семье»...
И готовила, стирала, убирала.
да позади 19й век - готовила, стирала, убирала на олх за не самые большие копейки нанять можно - у чела есть бабло - это как раз не проблема
Залетная Я тут• 31 июля 2021
Ответ дляМальчижка
вот до этой фразы ввсе на мой взгляд было норм. Нормальный мужчина. А тут...Вы считаете, что кто-то ждолжен нести ответственность за Ваше тело? и вес?
Здесь походу основная проблема мужчины совсем не сексуальная. Я вижу так- мужчина инфантильный! Это диагноз. Ему нужна женщина которая будет помогать ему решать все его проблемы. Потому что он сам не может! Почему? Инфантильность и нежелание брать на себя ответственность, хотя бы за себя. Это не говоря уже о том, что настоящий мужчина ДОЛЖЕН нести ответственность не только за себя, а ещё и за свою семью. Настоящий мужчина займётся своим весом и здоровьем сам, это все решаемо. Это если рассмотреть психологическую сторону вопроса, опустив все материальные стороны, чтобы автор опять не упрекнул в потребительстве
Барабасиха• 31 июля 2021
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Вы прикалываетесь? Мужики У СЕБЯ 20-25 кг + лишним весом не считают. Если уже сам написал что лишний вес, то там уже явное ожирение. Это скорее всего и есть причина проблем с потенцией.
та ладно.
я точно знаю свой bmi и сколько лишних.
Роза завяла• 31 июля 2021
Ответ дляРассказница
Не только к нему и человек нужен неплохой)
Ядвига Юсьлегко• 31 июля 2021
Автор у вас есть много шансов. Многим женщинам секс не нужен. А если очень хочется то вы с помощью игрушек ей можете обеспечить регулярный секс. Ищите женщину с климаксом, лет на 5 старше вас.