Сиренькая• 31 июля 2021
Вопрос аптекарям немного странный
Помогите пожалуйста вы явно сталкивались с таблетками в прозрачных блистерах
Мне для творчества нужно подобрать крупный прозрачный блистер круглый от таблеток. Диаметра больше чем 1 мм. Может подскажите что в аптеке купить из таблеток с таким круглым диаметром блистерных ячеек :)
Зашла на 5минут• 31 июля 2021
Мабуть, легше прийти в аптеку з таким питанням. Льодяники стрепсілс у великих блістерах, але не пам´ятаю, чи прозорі вони.
Сиренькая
• 31 июля 2021
Ответ для88_Наталья_88
Наверное, больше 1 см, а не 1 мм? Декатилен
Простите да :))
Не обижаюсь• 31 июля 2021
Вероятно только леденцы от кашля. Были раньше одни таблетки, размером с пятак,в контурные ячейке, но сейчас из нет.