Луковая• 31 июля 2021
Если в отношениях что-то настораживает - дальше будет хуже?
Вопрос к тем, кто давно в отношениях: если сразу видно, что мужчина не очень учитывает желания, то дльше только хуже?
Персонаж Аноним• 31 июля 2021
да. в первое время они вообще в рот должны заглядывать и любое желание исполнять, на этапе ухаживаний. если у вас УЖЕ такого нет с самого начала, все, можно посылать)
Кондуктор троллейбуса• 31 июля 2021
Если вам что-то кажется, то вам не кажется. Это 100 проц. Поверьте. И к счастью, что звоночки сейчас и вы имеете шанс не встрять.
УраганнаЯ• 31 июля 2021
Ну, надо понимать, что идеальных людей не бывает в принципе. Не существует. У ВСЕХ куча отрицательных черт. И у вас тоже. На этапе встречаний важно понять его недостатки и определить для себя сможете ли вы с этим жить.
Пример - мой первый муж - припадочный хам и уже 15 счастливо живет во втором браке - его новая жена пофигистка высшего уровня ей абсолютно по барабану его припадки, на его ор по любому поводу она реагирует спокойно, а я -эмоциалнальная, я не смогла.