Рву и мечу• 31 декабря 2013
Дед Мороз -папа.
Решили с мужем в этом году не вызывать Деда Мороза,а нарядить папу .
А Вы пригласили деда Мороза ?
Dmitriy_2010• 31 декабря 2013
Вчера был со Снегурочкой! Полчаса радости для детей и смеха родителей! Нам ооочень понтавился! В следующем году опять позовем обязательно!
Аноним_565• 31 декабря 2013
Девочки, а аш дед мороз не приехал, не смог взять костюм с театральной студии.
Что делать, дети ждут и все время спрашивают когда же он придет.
Аноним_565• 31 декабря 2013
Ответ дляmirmuz
На крайний случай... Положите подарки у порога и позвоните в дверь. Скажите детям, что у деда мороза много очень дел и он дальше побежал раздавать подарки.
Ага, когда сыноу было 4 года, я так и сделала. Так он плакал, сказал что Дедушка мороз его не любит и не мог даже минутку ему уделить, ведь стишок-то он выучил. Ох уж эти детки. Самое обидное что дед мороз нас подвел.
Мой муж лет 6-7 назад года три подряд переодевался и ходил племянников поздравлял. А в этом году уже будет поздравлять наших лапуль, для этого из Китая заказывала красивую бороду, тут в ’метро’ купили большой красивый мешок, ну и на пром.юа купили халат. Надеюсь деткам понравится.
Страхованная• 31 декабря 2013
Ответ дляАноним_565
Купить в АТБ костюм деда Мороза за 50 грв и нарядить папу, дедушку, соседа, кума...вообщем кого поймаете, на полчасика детям пусть сказку сделает ))
Аноним_565• 31 декабря 2013
Ответ дляСтрахованная
Наверное так и будет, у соседа возьмем с атб. Но там конечно костюм такой, больше на алкоголика похож, чем на деда мороза.
Страхованная• 31 декабря 2013
Ответ дляАноним_565
Настоящий дед Мороз, тот который по вызову через пяток клиентов таким же будет ))))
Мадам БрЮшкина• 31 декабря 2013
Ответ дляАноним_565
Эти два понятия когда-то отличались?
Мы в эпицентре купили костюм 3 года назад за 200 гривен кажется. Атласная синтетика... Посох я сам делал. взял ручку от щетки. Купил синюю звезду в ашане. Прикрутил скотчем . А весь будующий посох обмотал разноцветным дождиком. Мешок сшили из атласа. А варежки сшили из красного флиса...
Рву и мечу
• 31 декабря 2013
Ответ дляАноним_565
А в АТБ у вас нет костюмов?
Мы не заморачивались у меня есть халат флисовый красного цвета пришили вату по рукавам,низу и шеи, посох не проблема ,рукавицы , мешок красная ткань,борода на рынке и шапка санты правда переделали вот и костюм .
Аноним_565• 31 декабря 2013
Ответ дляmirmuz
Рву и мечу
• 31 декабря 2013
Ответ дляskripa12
и к нам кум прийдет в костюме! Малому нет еще 3х,пришол с утренника в садике,и говорит,а знаеш кто дед мороз,я говорю, кто? А он - тетя Лена( воспитатель)))). Узнал же! так что наш папа не прокатит,тут хоть бы кума не узнал)
Честно меня раздражает в саду дед Мороз всегда женщина . Ну ведь дети не дураки видят неужели нельзя мужичка найти?
В этом году на утреннике зашёл дед Мороз в зал и говорит Здравствуйте дети!!!
А ему мальчик : Здравствуй баба Мороз...смеху было и запись велась вот интересно оставят или уберут её.
]Mrs.Сексуальность[• 31 декабря 2013
Ответ дляРву и мечу
фух, а у нас в этом году - мужик!!! классно в роль вжился!!! а в позарошлом - беременная баба...аж фоткаться перехотелось((((((
Мне когда было 6 лет мой папа переоделся Дедом Морозом и принес мне подарки, просил стишок рассказать и т.д. На второй минуте я его раскусила и ужасно обиделась, расплакалась. На тот момент я это восприняла что меня обманули. Хотя понимаю что у родителей были только самые лучшие намерения .