Нервогенератор• 31 июля 2021
Кто после очень обеспеченного мужа выходил замуж за обычного
как вы привыкали к новому кругу общения,меняли свои лайфстайл?
Радикальная• 31 июля 2021
Ответ дляКоленная ложечка
Вы себе ничего не приныкали за период совместной жизни с миллионером? Мне кажется, что я бы делала заначки на всякий случай.
Ну какие заначки?
Заводик какой-то привыкать?) Как?)))
Коленная ложечка• 31 июля 2021
Ответ дляРадикальная
Ну какие заначки?
Заводик какой-то привыкать?) Как?)))
Я так масштабно не мыслю. Я про скупку золота или заначку налички в долларах. Максимум это купить втихаря квартиру или небольшой бизнес, но это сложнее.
Чемодан-Вокзал-Майами• 31 июля 2021
Ответ дляРадикальная
Ну какие заначки?
Заводик какой-то привыкать?) Как?)))
Кстати, я так и подумала, что как правило деньги вложены в бизнес, оборот, оборудование, производство и по сути миллионы эти не в мешках лежат и взять оттуда что-то и заныкать невозможно.
Миллениалка• 31 июля 2021
Ответ дляТа легко!
Тоже прожили 6 лет не смогла , он вообще не работал , создавал видимость , что ему не везёт . Постоянно без денег в долгах , ещё и забеременела очень тяжело было , после него встретила , обеспеченного .
А кто его обеспечил?
Та легко!• 31 июля 2021
Ответ дляМиллениалка
А кто его обеспечил?
Никто назанимался долгов и все , до этого был профессиональным спортсменом так деньги зарабатывал , после спорта себя не реализовал .
Рожайтретьего• 31 июля 2021
Ответ дляЯичница с беконом
Господи, тут бы найти вообще мужика для замужества. Не обязательно миллионера, а человека адекватного. А оно вон ещё как бывает
Где вы находите таких?😳 думала они уже разобраны
+100. И это я еще баба в самом соку..