тянитолкайка• 31 июля 2021
Эно неуважение к женщине если
мужчина не придерживает дверь, не помогает снять верхнюю одежду, не отодвигает стульчик в кафе и пр?
Кредитная• 31 июля 2021
Мужчина свой или посторонний?) Когда неуважение, когда отсутствие воспитания
тянитолкайка
• 31 июля 2021
Ответ дляКредитная
Условно свой
Сегодня на диете• 31 июля 2021
Не воспитывал его видимо никто! У меня бывший такой, он даже выходя из машины в гололёд руку мне не подал.
тянитолкайка
• 31 июля 2021
Ответ дляБабка в тапках
Может просто не в курсе, что нужно все это делать
Напоминала об этом
ЭтаваНиМожетБыть• 31 июля 2021
Чушь и бред. Я сама себе дверь открою и стул подвину, ненавижу такое, это мне напоминает ухаживания старика
тянитолкайка
• 31 июля 2021
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Ну да, лучше пусть лоб пройдёт, а дверь вам хлопнет в лицо
Начальник Анонимов• 31 июля 2021
А вы ото всех мужчин такое ждете? Коллеги-мужчины тоже должны вам помочь снять верхнюю одежду, отодвинуть стульчик?
ЭтаваНиМожетБыть• 31 июля 2021
Ответ длятянитолкайка
У вас по жизни крайности?
тянитолкайка
• 31 июля 2021
Ответ дляНачальник Анонимов
От своего
Чтооооооооооо?• 31 июля 2021
Ответ длятянитолкайка
Вы о себе позаботиться не в состоянии?
тянитолкайка
• 31 июля 2021
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
У вас по жизни крайности?
Это реальность.
Я не такая• 31 июля 2021
Недавно в офисе ехала в лифте с молодежью лет до 25 5 человек, никто не пропустил вперед, думаю это воспитание, у моего мужа это в рефлексах.
ЭтаваНиМожетБыть• 31 июля 2021
Ответ длятянитолкайка
Это реальность.
Ваша? Мне вас жаль, честно)) вам регулярно дверью в лицо , а вы стоите и принимаете удар?
тянитолкайка
• 31 июля 2021
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Регулярно ловлю дверь, которую любимый мог придержать
ЭтаваНиМожетБыть• 31 июля 2021
Ответ длятянитолкайка
Ужос))
Начальник Анонимов• 31 июля 2021
Ответ длятянитолкайка
От своего
Т.е. снять самой пальто и отодвинуть стул вам не по силам?
Неважно Забей• 31 июля 2021
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Плюсую
Давайте ещё чтоб на лужу на дороге мужчина скидывал свое пальто, чтобы дама не промочила ноги) лужу которую могла обойти ))
КрейсерАвроровна• 31 июля 2021
Ответ длятянитолкайка
Значит не ценит Вас и ему пофиг
Мадам Подлинник• 31 июля 2021
Автор, на примере своего бывшего мужа могу сказать что это воспитание. Я его всему этому учила. Он дупля не отстреливал что так делают. Дверь, пальто итд.
тянитолкайка
• 31 июля 2021
Ответ дляНачальник Анонимов
Я все это делаю. Что вы додумываете?
ЭтаваНиМожетБыть• 31 июля 2021
Ответ дляМадам Подлинник
А ваш лексикон как тут коррелируется с образом дамы?)
Н@Диете• 31 июля 2021
Ответ дляЯ не такая
А всі 5 чоловік повинні були розступитися щоб вийшла королівна?
тянитолкайка
• 31 июля 2021
Ответ дляКрейсерАвроровна
Значит не ценит Вас и ему пофиг
Вот я об этом. А ещё рос в лесу
Бутылка с банками• 31 июля 2021
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Да, стул подвигать мне тоже кажется лишнее, надевать/снимать верхнюю одежду тоже лучше сама, входную дверь надо придерживать любому идущему сзади человеку, в машину сама сажусь и закрываю дверь, единственное хотела бы чтоб помогал выйти из своей, у него бус, высокий, то жду чтоб руку подал, но он зачастую забывает ((