Добрый день дорогиесоветчици!
У меня мультиварка Декс - 55
Хочу запечь курицу. везде на форума в рецептах пишут выбирать режим выпечка. а у меня такого режима и нет. Есть кекс и корочка. может кто-то владеет такой мультиварко и уже выпекал курочку.
спасибо! и всех с Новым Годом!
У меня мультиварка Декс - 55
спасибо! и всех с Новым Годом!
Аноним_580• 31 декабря 2013
Я делпю так, курицу, всю осыпаю солью, и специями, майонезом, можно еще кетчупом, обжариваю с двух сторон, на программе ’жарка’, до румяной корочке, а потом ставлю, на ’выпечку’, в Ввашем случае, ставите на ’кекс’
Если курица будет не готова, ставите, еще раз на ’кекс’
С наступающими Вас!!!