неДодекаэдр• 31 июля 2021
Кому-то помогает для ЖКТ Поляна Квасова и Поляна Купель?
У меня вздутие от поджелудочной и застоя желчи. Вот купила. Сижу читаю, полезно вроде
неДодекаэдр
• 31 июля 2021
Ответ дляУх_ты_какая_я
З газом?
Конечно. Она в бутылках в другом виде не хранится
неДодекаэдр
• 31 июля 2021
Ответ дляGreen_Cat
Якщо у Вас проблеми з кислотністю, то ще більше приб´є...
Для підшлункової - голод, холод і спокій, для жовчного - ЛФК і масаж.
Для жовчного можна попити і трав, тільки от вони підшлункову образять.
В показах підвищена кислотність. В мене здається підвищена, часто пече під стравоходом
Ух_ты_какая_я• 31 июля 2021
Ответ дляGreen_Cat
Так все просто, а я вже вмерти хочу від болю.....
У Вас можуть бути проблеми з клапанами ЖКТ - це дуже часто йде поряд з проблемами з підшлунковою. Тобто пече не тому, що підвищена кислотність, а тому що рефлюкс і опік стравоходу.
Якщо такий випадок, лужну воду пити не слід.
І взагалі, з усіма мінводами спершу до лікаря... а поки пийте кисіль.
Винник• 31 июля 2021
Ответ длянеДодекаэдр
Доктор и реальное лечение. А потом уже санаторий и воды.
неДодекаэдр
• 31 июля 2021
Ответ дляGreen_Cat
Лікар лікує мені тільки СИБР. Я пропила курс жовчогінного, тепер мені призначено Мутафлор. Я створювала тут тему
неДодекаэдр
• 31 июля 2021
Ответ дляВинник
Лечение у доктора было. Вздутие на месте
Кучерявочка• 31 июля 2021
Ответ дляПез Году Неделя
Есентукі #4, #17
Ессентуки 4 у кого понижения кислотность, а 17 у кого повышенная. Это тоже учитывать необходимо
Кучерявочка• 31 июля 2021
Ответ длянеДодекаэдр
У меня повышения бувет 7 помогает и квасова поляна. Раньше пила ессентуки 17 . Но по кислотности я анализ сдавала поэтому знаю, а в детстве была понижения с мамой в Ессентуки ездила и там пила 4
неДодекаэдр
• 31 июля 2021
Ответ дляГолубец
Сыну прописывают магния донат (джвп)
Мне врач о такой говорила. Как сын пьет её?
Стрекозей• 31 июля 2021
Мне боржоми хорошо заходит. Сегодня прям облегчение реальное. Но я не каждый день пью. Пару раз в неделю, по 0.33 в банке. Много такого тоже пить нельзя.
Голубец• 01 августа 2021
Ответ длянеДодекаэдр
Мы сейчас на отдыхе, не могу карточку посмотреть. Я выпускаю газики и подогретой до еды за полчаса. Не помню, объем. То ли 100 гр, то ли 150. От веса назначала, сын уже 60 кг.