Баба Яга• 31 июля 2021
Девчюли,посоветуйте хорошее,вкусное пиво
Баба Яга
• 31 июля 2021
Ответ дляНезнакомлюся
Рекомендую знакомиться с Бельгией - после нее на многое пиво смотреть не будете.
Я люблю Geuze, Rochefort tripel, Duchesse de bourgogne. И ещё кучу Бельгии, хороший ее выбор в Сильпо.
Спасибо огромное!
Не фонарь• 31 июля 2021
Ответ дляЗаставляличка
Ну таке...
А от сангушко
Мені гидота. Я коли в Славуті ( там варять Сангурь) то того пива не те що не вживаю а навіть від запаху рвотний рефлекс. Але багато хто від нього фанатіє. Всі ми різні,різні смаки
размахер• 31 июля 2021
Ответ дляСама не знаю
Фигня,покупала разное,ну фигня
У нас сейчас все перешли на него
Не фонарь• 31 июля 2021
У нас сангурь та інше пиво продають на кілограми. Це нормальна практика? Бо я таке вперше побачила і якось смішно стало )
Баба на горошине• 01 августа 2021
Волинський бровар. На Розетке есть набор 20 сортов, очень понравилось.