Самохвалова• 31 июля 2021
Впервые пришла с мужем на нудистский пляж в Киеве. Есть тут советчицы тоже?
Мне понравилось, здесь очень интересно) А вы ходите с мужем на такие пляжи?
Настенные трусы.• 31 июля 2021
Ответ дляСамохвалова
Это я к тому, что отсутствие телефонов на фото ничего не значит. Меня попросили фотку, я сфоткала. Там это нормально. Из далека, ничего толком и не видно, чего вы пристали
Вы там пока сидели, не заметили, что фото никто не делает?
Ms. Сама прямота• 01 августа 2021
Ответ дляптицаворона
Прикольно. Я раньше любила топлесс загорать, выбирала дикие пляжи) А сейчас на пляжи не хожу вообще - на солнце не оч себя чувствую и загорать нельзя.
Тоже была любительницей топлесс. Это пожалуй одна из главных причин почему я проколола соски.
Ms. Сама прямота• 01 августа 2021
Ответ дляМамзелькин
Даа....А тепер там ці варвари знищили віковий ланшафт і зробили променад ...придурки(
Облагородили территорию и не более.
Вообще мне нравится когда все уже сделано и появляется недовольные.
Возникает вопрос, а где вы были до начала проектирование и работ?
Тоже самое и с землёй. Продают участок, начинают стройку и появляется недовольство.
Мамзелькин• 01 августа 2021
Ответ дляMs. Сама прямота
Облагородили территорию и не более.
’Облагородіть ’ унікальну заповідну зону асфальтом - це треба бути справжнім дебілом.
Ms. Сама прямота• 01 августа 2021
Ответ дляМамзелькин
Согласна, нужно было плиточкой. А по сути работы прошли массу согласований, были возражения до начала работ?
Или снова активисты проснулись когда уже есть решение?)))
Мамзелькин• 01 августа 2021
Ответ дляMs. Сама прямота
З ким що узгоджували? Одні дикуни з іншими?
Ідея облаштування там дороги могла прийти в голову лише дурним або ворогам.
Але в них був правильний розрахунок. На одобрямс від плебса, який розуміє лише примітивні речі.
Ms. Сама прямота• 01 августа 2021
Ответ дляМамзелькин
Ремонт узгоджували, с различными ведомствами.
Что мешало на этом этапе активистам поднять вопрос и предложить изменения? Ничего.
Если вы недовольны работами, напишите пожалуйста что вы делали в момент обсуждения проекта, его проработки, выделения финансирования?
Ms. Сама прямота• 01 августа 2021
Ответ дляМамзелькин
Мне это очень напоминает активистов против застройщиков.
1 выделяется земля
2 проводится конкурса
3 начинается стройка
Активисты вылазят в лучшем случае когда появляется забор на стройке. Хотя все вопросы должны исчезнуть когда получено разрешение на строительство. И после этого активистов можно игнорировать
1 выделяется земля
2 проводится конкурса
3 начинается стройка
Мамзелькин• 01 августа 2021
Ответ дляMs. Сама прямота
1 выделяется земля
2 проводится конкурса
3 начинается стройка
1 выделяется земля
2 проводится конкурса
3 начинается стройка
Ви як глуха.
Ms. Сама прямота• 01 августа 2021
Ответ дляМамзелькин
Ви як глуха.
А вы слышите. Облагородили территорию, стало плохо?
Если не так облагородили - где вы были раньше?
Мамзелькин• 02 августа 2021
Ответ дляMs. Сама прямота
Звичайно, погано асфальтом заповідну зону благородити. Хіба нормальним людям це треба пояснювати?
І протести там були, тільки ж вони окупантам до *раки
Ms. Сама прямота• 02 августа 2021
Ответ дляМамзелькин
1 на основании чего активисты решили что это погано?
2 протесты были до согласования работ или уже после?
Никто не запрещает активистам заложить плиточкой.
Мамзелькин• 02 августа 2021
Ответ дляMs. Сама прямота
У вас як з розумовими здібностями? Ви слова ’заповідна зона’ розумієте? Що вони означають?
Ms. Сама прямота• 02 августа 2021
Ответ дляМамзелькин
Ответьте пожалуйста на уже заданные вопросы. В какой момент времени активисты начали возражать против работ?
Ms. Сама прямота• 02 августа 2021
Ответ дляМамзелькин
И второй момент: если по вашему грунтовая дорога и стихийная стоянка лучше чем нормальная дорога и организованная стоянка.
Рекомендую оценить сколько вреда приносит экологии первое и второе явление....
Насколько больше сжигается топлива, резины тормозов
Самохвалова
• 03 августа 2021
Ответ дляДайте подумать
Я как-то не замечала, чтоб купальки оценивали. А приставания на пляже это ещё то удовольствие. Но может вы туда за этим и пошли
Ну все мои знакомые женщины, например, всегда переживают, чтобы не пойти на пляж в старом или не красивом купальнике, или если были в нем уже пару сезонов, надо новый купить, ну и что, что тот в отличном виде) значит, все таки оценивают купальники люди)
Самохвалова
• 03 августа 2021
Ответ дляБелая и пушистая
это ногти женские,автором обгрызенные.
Это мужская нога
Самохвалова
• 03 августа 2021
Ответ длябЭйбА
А как Вы понимаете,шо они геи?
Некоторые у мужчинам подходят знакомится, некоторые уже парами приходят. Но в основном, визуально не видно, только из разговора.
Самохвалова
• 03 августа 2021
Ответ дляИз Виа-гры
Чем интересно? Вы загорать шли или члены разглядывать?
Мы загорать ходили. Но интересно было и по рассматривать)
Самохвалова
• 03 августа 2021
Ответ дляПопижёновна
Как вода, купаться можно в ней?
Чистая, я окунулась, но прям купаться в Днепре не люблю.
Самохвалова
• 03 августа 2021
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
А як ви бачете, що геї?
Они глазами ищут партнёров, подходят знакомится. К моему мужу один полез обниматься, пока он писал
Самохвалова
• 03 августа 2021
Ответ дляПироженкА
Мне нога с местами, где перепонки от обуви. Вот теперь сиди и голову ломай. Автор, чья нога на фото?
Это нога мужа)
Самохвалова
• 03 августа 2021
Ответ дляЖелезобетон
Мы на нуди пляж с мужем с юности ходили, но на море, мы у моря родились) На обычные пляжи можем, но вечером и не загорать, а то полоски будут, бе.
Мы ходим на обустроенные пляжи везде, где есть охрана. В юности просто на дикие пляжи.
У нас в городе мы ходим на дикие, но там людей мало, если кто-то мимо идёт надо прикрываться, в туалет идёшь - одеться надо. а тут прикольно, что чувствуешь себя неловко в одежде, когда все вокруг голые 😅
Самохвалова
• 03 августа 2021
Ответ дляБелая и пушистая
наверное,р-р 39-40,говорят с маленьким размером маленький прычандал.
У мужа 43-44 размер.
В трусах все отлично. Больше среднего но не огромный)
Самохвалова
• 03 августа 2021
Ответ дляБойцовская
Я не знаю... Мне как-то без купальника некомфортно. Особено без плавок. Песок во все места разве не попадает? Наверное я бы не хотела на токой пляж)) Лицезреть в ню других как-то нет желания)
Когда плаваешь, и в купальник песок попадает, как переодеваюсь, то песок в плавках тоже есть.
Самохвалова
• 03 августа 2021
Ответ дляКлевотница
Мы ходили на Оболоне, за яхтклубом. Очень вначале возбуждающе. Потом эти сиськи письки надоедают. Да с детьми приходят. Видела, как прям на пляже минет делают. И как на стоянке мужик мужика в ж.. имел. Так что впечатлений там реально можно набраться)))
А на довбычке одни дрочеры по кустам. Если идти с труханова, то даже прятаться не пытаются ;-)
Мы туда поехали на следующий день. Но мне там показалось скучно. Людей мало, везде кусты, ничего не видно толком. Хотя мы были в дождливый день вечером, когда вышло солнце, может поэтому там было мало народу. На гидропарке и музыка, и люди ходят
Самохвалова
• 03 августа 2021
Ответ дляязззззь!!!
Как скучно я живу...( я бы сходила...там люди без комплексов и им всё равно и на фигуру и окружающих...
Сходите, это очень интересно)
Самохвалова
• 03 августа 2021
Ответ дляНастенные трусы.
Автор фото исподтишка сделала?
Вот зачем идти на нудистский пляж и фотографировать?
Я телефон не прятала, протянула руку, сделала фото издалека и все.
Самохвалова
• 03 августа 2021
Ответ дляРаботать надо
Вот честно...
Тупость и глупость. Сесть в кустах и сплетничать.
Всегда была нормальна публика. Никому ни до кого нет дела. Но вот заводятся подобные, как автор. Автор, Вас не Аня зовут случайно? Завелись там 2 экземпляра. Водка, невменяемость. Колхоз полный.
Мы не сидели в кустах, были недалеко от воды, среди других людей. Мне тоже нет дела ни до кого, фото сделала людей вдали, там и не разглядеть ничего. Не Аня