Смешнюча• сегодня в 07:21

Слушайте, ну давайте честно

Во второй мировой - если бы не было Украины, США, Англии - русским пришла бы *опа. Жили бы они, когда когда-то - 300 лет под татаро-монгольским игом.

Я ведь права?
Зробіть вибір:
вже голосів: 156
Да
Нет
автор Смешнюча • сегодня в 07:34
Ответ дляИграйМойГормон
Воевали все во Второй Мировой, но наибольший вклад в Победу над фашизмом внёс именно Советский Союз и его героические граждане! Низкий поклон нашим предкам за победу над коричневой чумой!!!
Хахаха, капец вы там все больные на головку.

Пульт от линолеума• сегодня в 07:34
Ответ дляХропочка з гривкою
Конечно, не правы
Несете бред
Тогда была одна страна - СССР и воевали все, а не только украинцы

Но такие тролли как вы, конечно, это будут отрицать

А историю переписать раз плюнуть - вот в Украине ее и переписывают постоянно под каждую власть - кому как выгодно
Посмотрите, как переписали школьные учебнике в рашке только за последние 15 лет!
Костянтин-f388• сегодня в 07:35
Ответ дляДомашня Зюзя
Союзники включились в войну, когда всем стало понятно, какой будет исход... Но правда сбросили в августе 45-го, ядерные бомбы на Хиросиму и Нагасаки, чтобы продемонстрировать миру свою ’победу’...
Союзники вступили у війну у 39-му
Домашня Зюзя• сегодня в 07:35
Ответ дляАтятя_тётя
Удалено администрацией...
Нет, это зелёный троль. Работу работает
Хропочка з гривкою• сегодня в 07:35
Ответ дляПульт от линолеума
Везде переписывают
Но то, что вещает автор, не имеет ничего общего с реальностью
забиякина• сегодня в 07:35
Ответ дляХропочка з гривкою
Не знаю, когда и где вы учились
Я училась в 90-х в Украине и тогда о голодоморе в учебниках было
Ну хорошо, узнайте - я закончила школу в Украине в 1976 году. Голодомора не было.
Пульт от линолеума• сегодня в 07:35
Ответ дляДомашня Зюзя
Великобритания воевала с 1939 года, лендлиз начал поступать в ссср в октябре 1941.

автор Смешнюча • сегодня в 07:36
Ответ дляДомашня Зюзя
В 46м. Приехали на парад. Подмазаться к вашему величию.
Love_Love_Love_• сегодня в 07:36
Ответ дляДомашня Зюзя
Удалено администрацией...
Хропочка з гривкою• сегодня в 07:38
Ответ длязабиякина
Так это был СССР ещё, а не Украина
Все знают, что тогда это замалчивалось

Это вам уже 70, если вы окончили школу в 76 году, круто
Хропочка з гривкою• сегодня в 07:37
Ответ дляПульт от линолеума
С кем она в 39 году воевала
Love_Love_Love_• сегодня в 07:38
Ответ дляДомашня Зюзя
Да. Воевали представители 15-ти республик и погибали тоже, но автору такое не дано понять...
Представители, одну республіку представило 10 мільйонів, а іншу сто тисяч - справедливо.
Мільйони емігрували за Урал, в Казахстан, Таджикістан і тд
Атятя_тётя• сегодня в 07:38
Ответ дляХропочка з гривкою
С кем она в 39 году воевала
С Германией, как союзник Польши
Пульт от линолеума• сегодня в 07:39
Ответ дляХропочка з гривкою
С кем она в 39 году воевала
Великобритания объявила войну Германии 3 сентября 1939 года после вторжения в Польшу, став ключевым участником антигитлеровской коалиции. Основное противостояние включало Битву за Британию (июль-октябрь 1940), масштабные бомбардировки городов («Блиц») и войну на море/в Африке. Британия выстояла, предотвратив вторжение и обеспечив базу для освобождения Европы.
Love_Love_Love_• сегодня в 07:39
Ответ дляАфродитаПетровна
Когда-то слушала историка на эту тему. Если бы не союзники, плбедил бы ссср? Его ответ- нет
А точніше якби не почали бомбити Берлін
Домашня Зюзя• сегодня в 07:40
Ответ дляLove_Love_Love_
Ну так и сейчас Украина пострадала гораздо больше остальных постсовковых стран, потому что имеет общую границу с Европой...
забиякина• сегодня в 07:41
Ответ дляХропочка з гривкою
Так это был СССР ещё, а не Украина
Все знают, что тогда это замалчивалось

Как вас плохо учили в 90- х, если вы мне 70 лет насчитали
Не надо было программу по арифметике переписывать.
Правильно восстановить историю.
Атятя_тётя• сегодня в 07:41
Ответ дляАфродитаПетровна
Историк не может знать, что было бы если бы, историк знакт только факты.
Love_Love_Love_• сегодня в 07:41
Ответ длязабиякина
Ви серйозно це пишете?

Сижуревувшоке• сегодня в 07:42
Ответ дляДомашня Зюзя
Сейчас страждає тому що має границю з кацапами, були б далі як Молдова, не страждала б
Love_Love_Love_• сегодня в 07:42
Ответ дляХропочка з гривкою
С кем она в 39 году воевала
Ви глупа зовсім чи притворяєтесь?
Війна в якому році почалась, ви знаєте ?
1 вересня 1939 року
забиякина• сегодня в 07:43
Ответ дляLove_Love_Love_
Ви серйозно це пишете?
А вы шутки шутите?
Да. В наших учебниках этого не было.
Пульт от линолеума• сегодня в 07:44
Ответ дляLove_Love_Love_
Ви глупа зовсім чи притворяєтесь?
1 вересня 1939 року
Им очень неудобно об этом помнить. Германия и СССР вступили в войну с Польшей в сентябре 1939 года, действуя на основе секретных договоренностей «пакта Молотова-Риббентропа» о разделе сфер влияния. Германия начала вторжение с запада 1 сентября, а СССР ударил с востока 17 сентября, ознаменовав фактический раздел страны между двумя державами.
Домашня Зюзя• сегодня в 07:44
Ответ дляСижуревувшоке
Да нет, вот тут как раз Вы ошибаетесь... Общая граница с кацапами у всех постсовковых стран...
Хочу наколоти губи• сегодня в 07:44
Ответ дляАтятя_тётя
Удалено администрацией...
Підгорає у вати .
Love_Love_Love_• сегодня в 07:45
Ответ дляПульт от линолеума
Та я в курсі, не думала що хтось цього не знає в 21 столітті
Хочу наколоти губи• сегодня в 07:45
Ответ дляХропочка з гривкою
Конечно, не правы
Несете бред

На рос її переписують .
Пульт от линолеума• сегодня в 07:45
Ответ дляLove_Love_Love_
Не знает или не хочет знать.
Хочу наколоти губи• сегодня в 07:46
Ответ дляДомашня Зюзя
Так . Але русня про це забула і всі ордени чіпляє собі .
Сижуревувшоке• сегодня в 07:46
Ответ дляДомашня Зюзя
Ви різницю з Молдовою уловили?
Кацапам треба победобесна війна для її режиму. Зараз нас європейці знищують?