Смешнюча• 08 мая в 07:21
Слушайте, ну давайте честно
Во второй мировой - если бы не было Украины, США, Англии - русским пришла бы *опа. Жили бы они, когда когда-то - 300 лет под татаро-монгольским игом.
Я ведь права?
Я ведь права?
показать весь текст
Результат:
вже голосів:
290
198 (68.28%)
Да
92 (31.72%)
Нет
16
3
1
6
58
автор
Смешнюча
• 08 мая в 07:34
Ответ дляИграйМойГормон
Воевали все во Второй Мировой, но наибольший вклад в Победу над фашизмом внёс именно Советский Союз и его героические граждане! Низкий поклон нашим предкам за победу над коричневой чумой!!!
Хахаха, капец вы там все больные на головку.
6
12
1
Пульт от линолеума• 08 мая в 07:34
Ответ дляХропочка з гривкою
Конечно, не правы
Несете бред
Тогда была одна страна - СССР и воевали все, а не только украинцы
Но такие тролли как вы, конечно, это будут отрицать
А историю переписать раз плюнуть - вот в Украине ее и переписывают постоянно под каждую власть - кому как выгодно
Несете бред
Тогда была одна страна - СССР и воевали все, а не только украинцы
Но такие тролли как вы, конечно, это будут отрицать
А историю переписать раз плюнуть - вот в Украине ее и переписывают постоянно под каждую власть - кому как выгодно
Посмотрите, как переписали школьные учебнике в рашке только за последние 15 лет!
8
2
Костянтин-f388• 08 мая в 07:35
Ответ дляДомашня Зюзя
Союзники включились в войну, когда всем стало понятно, какой будет исход... Но правда сбросили в августе 45-го, ядерные бомбы на Хиросиму и Нагасаки, чтобы продемонстрировать миру свою ’победу’...
Союзники вступили у війну у 39-му
4
7
Домашня Зюзя• 08 мая в 07:35
Ответ дляАтятя_тётя
Удалено администрацией...
Нет, это зелёный троль. Работу работает
7
5
Хропочка з гривкою• 08 мая в 07:35
Ответ дляПульт от линолеума
Посмотрите, как переписали школьные учебнике в рашке только за последние 15 лет!
Везде переписывают
Но то, что вещает автор, не имеет ничего общего с реальностью
Но то, что вещает автор, не имеет ничего общего с реальностью
4
9
1
забиякина• 08 мая в 07:35
Ответ дляХропочка з гривкою
Не знаю, когда и где вы учились
Я училась в 90-х в Украине и тогда о голодоморе в учебниках было
Я училась в 90-х в Украине и тогда о голодоморе в учебниках было
Ну хорошо, узнайте - я закончила школу в Украине в 1976 году. Голодомора не было.
7
1
6
Пульт от линолеума• 08 мая в 07:35
Ответ дляДомашня Зюзя
Союзники включились в войну, когда всем стало понятно, какой будет исход... Но правда сбросили в августе 45-го, ядерные бомбы на Хиросиму и Нагасаки, чтобы продемонстрировать миру свою ’победу’...
Великобритания воевала с 1939 года, лендлиз начал поступать в ссср в октябре 1941.
1
4
7
автор
Смешнюча
• 08 мая в 07:36
Ответ дляДомашня Зюзя
Союзники включились в войну, когда всем стало понятно, какой будет исход... Но правда сбросили в августе 45-го, ядерные бомбы на Хиросиму и Нагасаки, чтобы продемонстрировать миру свою ’победу’...
В 46м. Приехали на парад. Подмазаться к вашему величию.
6
9
Love_Love_Love_• 08 мая в 07:36
Ответ дляДомашня Зюзя
Союзники включились в войну, когда всем стало понятно, какой будет исход... Но правда сбросили в августе 45-го, ядерные бомбы на Хиросиму и Нагасаки, чтобы продемонстрировать миру свою ’победу’...
Удалено администрацией...
Хропочка з гривкою• 08 мая в 07:36
Ответ длязабиякина
Ну хорошо, узнайте - я закончила школу в Украине в 1976 году. Голодомора не было.
Так это был СССР ещё, а не Украина
Все знают, что тогда это замалчивалось
Это вам уже 70, если вы окончили школу в 76 году, круто
Все знают, что тогда это замалчивалось
Это вам уже 70, если вы окончили школу в 76 году, круто
5
3
2
Хропочка з гривкою• 08 мая в 07:37
Ответ дляПульт от линолеума
Великобритания воевала с 1939 года, лендлиз начал поступать в ссср в октябре 1941.
С кем она в 39 году воевала
2
14
1
Love_Love_Love_• 08 мая в 07:38
Ответ дляДомашня Зюзя
Да. Воевали представители 15-ти республик и погибали тоже, но автору такое не дано понять...
Представители, одну республіку представило 10 мільйонів, а іншу сто тисяч - справедливо.
Мільйони емігрували за Урал, в Казахстан, Таджикістан і тд
Мільйони емігрували за Урал, в Казахстан, Таджикістан і тд
2
9
1
Атятя_тётя• 08 мая в 07:38
Ответ дляХропочка з гривкою
С кем она в 39 году воевала
С Германией, как союзник Польши
2
7
Пульт от линолеума• 08 мая в 07:39
Ответ дляХропочка з гривкою
С кем она в 39 году воевала
Великобритания объявила войну Германии 3 сентября 1939 года после вторжения в Польшу, став ключевым участником антигитлеровской коалиции. Основное противостояние включало Битву за Британию (июль-октябрь 1940), масштабные бомбардировки городов («Блиц») и войну на море/в Африке. Британия выстояла, предотвратив вторжение и обеспечив базу для освобождения Европы.
1
12
1
Love_Love_Love_• 08 мая в 07:39
Ответ дляАфродитаПетровна
Когда-то слушала историка на эту тему. Если бы не союзники, плбедил бы ссср? Его ответ- нет
А точніше якби не почали бомбити Берлін
4
2
Домашня Зюзя• 08 мая в 07:40
Ответ дляLove_Love_Love_
Представители, одну республіку представило 10 мільйонів, а іншу сто тисяч - справедливо.
Мільйони емігрували за Урал, в Казахстан, Таджикістан і тд
Мільйони емігрували за Урал, в Казахстан, Таджикістан і тд
Ну так и сейчас Украина пострадала гораздо больше остальных постсовковых стран, потому что имеет общую границу с Европой...
5
4
забиякина• 08 мая в 07:40
Ответ дляХропочка з гривкою
Так это был СССР ещё, а не Украина
Все знают, что тогда это замалчивалось
Это вам уже 70, если вы окончили школу в 76 году, круто
Все знают, что тогда это замалчивалось
Это вам уже 70, если вы окончили школу в 76 году, круто
Как вас плохо учили в 90- х, если вы мне 70 лет насчитали
Не надо было программу по арифметике переписывать.
Правильно восстановить историю.
Не надо было программу по арифметике переписывать.
Правильно восстановить историю.
4
2
Атятя_тётя• 08 мая в 07:41
Ответ дляАфродитаПетровна
Когда-то слушала историка на эту тему. Если бы не союзники, плбедил бы ссср? Его ответ- нет
Историк не может знать, что было бы если бы, историк знакт только факты.
7
2
Love_Love_Love_• 08 мая в 07:41
Ответ длязабиякина
Ну хорошо, узнайте - я закончила школу в Украине в 1976 году. Голодомора не было.
Ви серйозно це пишете?
5
Сижуревувшоке• 08 мая в 07:42
Ответ дляДомашня Зюзя
Ну так и сейчас Украина пострадала гораздо больше остальных постсовковых стран, потому что имеет общую границу с Европой...
Сейчас страждає тому що має границю з кацапами, були б далі як Молдова, не страждала б
4
7
Love_Love_Love_• 08 мая в 07:42
Ответ дляХропочка з гривкою
С кем она в 39 году воевала
Ви глупа зовсім чи притворяєтесь?
Війна в якому році почалась, ви знаєте ?
1 вересня 1939 року
Війна в якому році почалась, ви знаєте ?
1 вересня 1939 року
7
5
забиякина• 08 мая в 07:43
Ответ дляLove_Love_Love_
Ви серйозно це пишете?
А вы шутки шутите?
Да. В наших учебниках этого не было.
Да. В наших учебниках этого не было.
2
Пульт от линолеума• 08 мая в 07:44
Ответ дляLove_Love_Love_
Ви глупа зовсім чи притворяєтесь?
Війна в якому році почалась, ви знаєте ?
1 вересня 1939 року
Війна в якому році почалась, ви знаєте ?
1 вересня 1939 року
Им очень неудобно об этом помнить. Германия и СССР вступили в войну с Польшей в сентябре 1939 года, действуя на основе секретных договоренностей «пакта Молотова-Риббентропа» о разделе сфер влияния. Германия начала вторжение с запада 1 сентября, а СССР ударил с востока 17 сентября, ознаменовав фактический раздел страны между двумя державами.
8
1
Домашня Зюзя• 08 мая в 07:44
Ответ дляСижуревувшоке
Сейчас страждає тому що має границю з кацапами, були б далі як Молдова, не страждала б
Да нет, вот тут как раз Вы ошибаетесь... Общая граница с кацапами у всех постсовковых стран...
4
4
Хочу наколоти губи• 08 мая в 07:44
Ответ дляАтятя_тётя
Удалено администрацией...
Підгорає у вати .
4
5
Love_Love_Love_• 08 мая в 07:45
Ответ дляПульт от линолеума
Им очень неудобно об этом помнить. Германия и СССР вступили в войну с Польшей в сентябре 1939 года, действуя на основе секретных договоренностей «пакта Молотова-Риббентропа» о разделе сфер влияния. Германия начала вторжение с запада 1 сентября, а СССР ударил с востока 17 сентября, ознаменовав фактический раздел страны между двумя державами.
Та я в курсі, не думала що хтось цього не знає в 21 столітті
4
3
Хочу наколоти губи• 08 мая в 07:45
Ответ дляХропочка з гривкою
Конечно, не правы
Несете бред
Тогда была одна страна - СССР и воевали все, а не только украинцы
Но такие тролли как вы, конечно, это будут отрицать
А историю переписать раз плюнуть - вот в Украине ее и переписывают постоянно под каждую власть - кому как выгодно
Несете бред
Тогда была одна страна - СССР и воевали все, а не только украинцы
Но такие тролли как вы, конечно, это будут отрицать
А историю переписать раз плюнуть - вот в Украине ее и переписывают постоянно под каждую власть - кому как выгодно
На рос її переписують .
4
5
Пульт от линолеума• 08 мая в 07:45
Ответ дляLove_Love_Love_
Та я в курсі, не думала що хтось цього не знає в 21 столітті
Не знает или не хочет знать.
1
1
Хочу наколоти губи• 08 мая в 07:46
Ответ дляДомашня Зюзя
Да. Воевали представители 15-ти республик и погибали тоже, но автору такое не дано понять...
Так . Але русня про це забула і всі ордени чіпляє собі .
6
1
4
Сижуревувшоке• 08 мая в 07:46
Ответ дляДомашня Зюзя
Да нет, вот тут как раз Вы ошибаетесь... Общая граница с кацапами у всех постсовковых стран...
Ви різницю з Молдовою уловили?
Кацапам треба победобесна війна для її режиму. Зараз нас європейці знищують?
Кацапам треба победобесна війна для її режиму. Зараз нас європейці знищують?
1
1
3
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу