Самохвалова• 31 июля 2021

Впервые пришла с мужем на нудистский пляж в Киеве. Есть тут советчицы тоже?

Мне понравилось, здесь очень интересно) А вы ходите с мужем на такие пляжи?
Бойцовская• 31 июля 2021
Ответ для_MadonnA_
Извините , а Вы педикюр делаете ?
По-моему, это мужская нога, нет?

Настенные трусы.• 31 июля 2021
Ответ дляязззззь!!!
А может на нудистком пляже носки это экзотика))))))
Носки на любом пляже - экзотика😂
Матрёна• 31 июля 2021
Ответ для_MadonnA_
Извините , а Вы педикюр делаете ?
Так это мужа автора нога))) я так думаю))
язззззь!!!• 31 июля 2021
Ответ дляНастенные трусы.
Носки на любом пляже - экзотика😂
БершкомангоЗар• 31 июля 2021
Ответ дляСамохвалова
Удалено администрацией...
вот же треш.всегда считала и буду считать нудистов извращенцами.
Там-тарарам• 31 июля 2021
Ответ дляСамохвалова
Что здесь никто не парится за внешний вид и красоту купальника
А что именно интересно?
всегдаДаДа• 31 июля 2021
Не хочу никого обидеть, но почему то все нудистов, что я видела(и не только я, мы как то эту тему обсуждали с друзьями) это те люди которых меньше всего хочешь увидеть голыми. Обрюгшие, с лишним весом, притом это интернациональное явления. Я видела наших, несколько лет назад хотели с подругой позагорать подальше от людей и наткнулись на этих красавцев, большая часть мужики и все они очень ужасного вида. Второй раз в Черногрии, Ада Бояна, если правильно помню, как оказалось то знаменитый нудиский пляж, тоже самое, если на обычном пляже, особенно у мужчин, сербов, черногоцев фигуры шикарные, они очень высокие, подкаченные, девушек тоже много фигуристых, у очень многих грудь 3-4 размер, притом с тонкой талией, без лишнего веса, то на той Аде Бояне(я тоже не знала, что там нудиский пляж, это была первая поездка просто гуляли и обследовали все места), как бы помягче выразится, парад просто, один другого краше. Друг латвиец, живёт в пригороде Риги, рядом с домом лес, он каждый день бегает к морю и тоже пляж для нудистов пробегает, говорит там 95% мужиков и почти все с зеркальной болезню, один другого краше. Женщины там очень редкие гости. Подруга рассказывала как на трухановом видела как сексом занимались, это давно было, они с одногрупницами хотели на природе у Днепра посидеть, типа пикник, думали чтоб людям не мешать, подальше пошли, а там стоны, часть мужчин смотрело на это и дрочило, остальным пофиг было, типа 6ичего и не происходит. Они испугались(подруга тогда в медколледже училась, 5 девочек и 1 мальчик был) и быстро от туда ушли.

Работать надо• 31 июля 2021
Ответ дляНастенные трусы.
Я вот просто со стороны. Я не нудист. Пришла к нудистам, раздеваться там не заставляют это знаю. Но зачем идти самим на нудистский пляж, если не нудист и не с друзьями нудистами. Зачем фотографировать и выкладывать в сеть.
Я не понимаю этого совершенно.
Так и я не нудист. Грудь редко открываю-опасаюсь киевского солнца. И уважаю мнение окружающих.
Но фото-днище.
В Германии пляжи смешанные. Никому в голову не придёт фото делать. Рак мозгов у наших. Нельзя нашим в развитые страны ездить. Зря безвиз дали. Быдо б как раньше-выпустят, если ты соберёшь и докажешь...
Скоро_вчера• 31 июля 2021
Ответ дляОбращеница
Нет. Я озверею от ревности.
ору...
Не дай бог кто колбаску увидит?
Благоуханочка• 31 июля 2021
Ответ дляРаботать надо
Но фото-днище.
Мне кажется это уже не искоренить. Они же и детей так воспитывают, тыкая пальцами на странных по их мнению людей. Мне кажется эволюция в какой-то момент просто съехала с рельс и люди скатились к приматам.
_MadonnA_• 31 июля 2021
Ответ дляБойцовская
По-моему, это мужская нога, нет?
Мне нет ) мне больше на женскую
Настенные трусы.• 31 июля 2021
Ответ дляРаботать надо
Но фото-днище.
Вот и я о том же.
Кстати, заграницей топлесс можно встретить и на обычном пляже, и никто никого не фотографирует. Причем это даже не в Европе, в Азии видела. Рядом отдыхают топлесс и в, не знаю как называется наряд для купания, не паранджа, лосины, туника, платок на голове
Попижёновна• 31 июля 2021
Ответ дляРаботать надо
Но фото-днище.
Вы бы за языком следили, раз такая правильная
Настенные трусы.• 31 июля 2021
Ответ для_MadonnA_
Мне нет ) мне больше на женскую
Да ну, мужская нога же
Некомильфо• 31 июля 2021
Ответ для_MadonnA_
Мне нет ) мне больше на женскую
а якщо нога жіноча і не робить педикюр, то що далі?
Работать надо• 31 июля 2021
Ответ дляПопижёновна
Задело?)
Верно говорят....))

За языком сами следите) своим желательно. И бревно из своего глаза нужно вынять, прежде чем искать соринку в чужом)
Самая СоветЧиваЯ• 31 июля 2021
Ответ дляСамохвалова
Да, много.
А як ви бачете, що геї?
Попижёновна• 31 июля 2021
Ответ дляРаботать надо
Задело?)
Верно говорят....))

Конкретно ко мне какие претензии?
Работать надо• 31 июля 2021
Ответ дляПопижёновна
Конкретно ко мне какие претензии?
Да нужны вы мне..
Чего пристали?))))
Вечер провести не с кем субботний?)
автор Самохвалова • 31 июля 2021
Ответ дляНастенные трусы.
Люди идут на специальный пляж, они не идут на обычный пляж голыми. Зачем не нулисты приходят к ним, фотографируют и выкладывают в сеть?
Получается одни не нарушают границ других, а те приходят и нарушают границы. Может нужно уважать друг друга?
Нас так же фоткали, там все друг друга фоткают
Попижёновна• 31 июля 2021
Ответ дляРаботать надо
Да нужны вы мне..
Чего пристали?))))
Вечер провести не с кем субботний?)
Пристали как раз вы, и тема была классная, пока не приперлись. Такую мерзость написали, а ещё других учите
Благоуханочка• 31 июля 2021
Ответ дляСамохвалова
Конечно
Настенные трусы.• 31 июля 2021
Ответ дляСамохвалова
Вы видимо первые начали?
Никто никого на нудистском пляже не фотографирует.
Мы были с друзьями нудистами, мы в купальнике/плавках, они без. Никто на нас внимание не обращал, как и не фотографировал
автор Самохвалова • 31 июля 2021
Ответ дляНастенные трусы.
Вы видимо первые начали?
Нет, мы видели как люди друзьям хвастались по видео обзор пляжа. Конечно не близко
Настенные трусы.• 31 июля 2021
Ответ дляСамохвалова
Ну это ж такие же, как вы явно
автор Самохвалова • 31 июля 2021
Ответ дляНастенные трусы.
Ну это ж такие же, как вы явно
Ну весь пляж такие значит
Настенные трусы.• 31 июля 2021
Ответ дляСамохвалова
Ну весь пляж такие значит
На фото с телефоном только вы. Остальные отдыхают спокойно
автор Самохвалова • 31 июля 2021
Ответ дляНастенные трусы.
Я сделала фото в 1 секунду, а были мы там 6 часов)
Настенные трусы.• 31 июля 2021
Ответ дляСамохвалова
Какая разница сколько вы там были? Вы пришли на нудистский пляж, да, для вас это что-то новое, но зачем фотографировать людей?
автор Самохвалова • 31 июля 2021
Ответ дляНастенные трусы.
Это я к тому, что отсутствие телефонов на фото ничего не значит. Меня попросили фотку, я сфоткала. Там это нормально. Из далека, ничего толком и не видно, чего вы пристали