Сарафанное радио• 31 июля 2021

Новая волна коронавируса в Израиле

Там же привили почти все трудоспособное население и пенсионеров.
Неужели прививки не работают?
https://www.newsru.co.il/health/31jul2021/corona_i...
https://www.newsru.co.il/health/31jul2021/coronavi...
автор Сарафанное радио • 31 июля 2021
Ответ дляАнаномчикус
ясно, спасибо, я к тому, что если не дай бог, что то таки вылезет серьезное после вот этих всех вакцин, то за счет госсударства вылечат или как у нас сотни тыс на плечи пациента?
Так там налог с з/п до 50% доходит
Пушап Ми• 31 июля 2021
Ответ дляРозаФиалковна
Пффффф шутите? Что за бред вы несете.
весь 20 год на советчице скрины с моз украины приводидись постоянно и спрашивали почему смертность маленькая?
Я если покопаюсь в сохраненных тоже найду с официального сайта статистику. С января по сентябрь 20 года смертность была такая же как и предыдущих годах. В украине. Потом неизвестно, они долго не обновляли и сейчас я не заходила
Имею ввиду, что не отслеживается резкого скачка с началом вакцинации
В статистике смертности нету аномалий
РозаФиалковна• 31 июля 2021
Ответ дляПушап Ми
В статистике смертности нету аномалий
Как работник в статистике, обьясните почему в 20 году, когда ковид бушевал, смертность была меньше, чем в 19м, когда его еще не было
АБВГДейка• 31 июля 2021
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
Ну как сказать, платная или нет... обязательное медицинское страхование с большими ставками.
Вообще бесплатно и качественно нет нигде, это утопия, ни одно государство такие расходы не потянет.
Страны персидского залива лечат своих граждан полностью за счёт государства.
Ангелочек с рожками• 31 июля 2021
Ответ дляСарафанное радио
Израиль контролирует каждое вещество.
Страшно представить, что будет в Украине через полгода после начала вакцинации
Не чудите, что там оно контролирует:)) нетаньяху продал евреев как подопытных кроликов Пфайзеру.
ПлакалаВАвтомобиле• 31 июля 2021
Ответ дляАБВГДейка
И в ОАЭ тоже.

Поближе примеров не найдется?
автор Сарафанное радио • 31 июля 2021
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
И в ОАЭ тоже.

Поближе примеров не найдется?
Так в Украине тоже бесплатная медицина
АБВГДейка• 31 июля 2021
Ответ дляАнгелочек с рожками
Мне вот вообще не понятно, почему действия Израиля так авторитетно? Там тоже куча своих проблем
автор Сарафанное радио • 31 июля 2021
Ответ дляАБВГДейка
Так изр медицина обгоняет укр лет на 20
Ангелочек с рожками• 31 июля 2021
Ответ дляАБВГДейка
Потому что это площадка для экспериментов. Почитайте подробно почему выбрали именно Израиль. Всё данные о побочках и тд. передаются сразу же в Пфайзер
АБВГДейка• 31 июля 2021
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
И в ОАЭ тоже.

Поближе примеров не найдется?
При чем тут ближе. Вы авторитетно написали, что ни одно государство не лечит бесплатно.
Чудо-Рыба-кит• 31 июля 2021
Ответ дляПросто Мария
У меня из знакомых с тестами поумирали несколько человек с хронями мужчин около 55-65
Но я про то что когда особых признаков нет то хроническим больным домашним могут и не поставить корону. Знаю случай доковидный когда терапевт провтыкал на дому пневмонию у бабушки, если бы не мы, ее бы уже не было
Мама с хрон астмой и тётка с диабетом болели - мама 2 раза, тётка 1 раз. Обе легко. Кучу анализов и тестов делали так что все подтверждено. Маме 68 тёте 75. Я с этой заразой нафигачить не понимаю. Дети болели вообще только тесты показали. Я пошаталась пару дней. 43 года и пролапс
Просто Мария• 31 июля 2021
Ответ дляСарафанное радио
Так в Украине тоже бесплатная медицина
АБВГДейка• 31 июля 2021
Ответ дляСарафанное радио
Так изр медицина обгоняет укр лет на 20
А японская вообще на 100. Но про Японию все молчат, один Израиль на слуху.
ИМХОля• 31 июля 2021
Ответ дляДваДваВосемь
Ну так вирус мутирует 🦠
Когда вирус мутирует, он слабеет. Это не мутирует, а выпускают новый вирус
Просто Мария• 31 июля 2021
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Отлично вам повезло
ДваДваВосемь• 31 июля 2021
Ответ дляИМХОля
Знаю…но здесь лучше это не писать, заклюют
Просто Мария• 31 июля 2021
Ответ дляИМХОля
Нет мутации могут идти в разных направлениях
Люблю_джаз• 31 июля 2021
Сравните с прошлой волной, сколько было заражений и смертей и сколько сейчас. На графиках все видно, если раньше по 70-100 в день умирало, то сейчас 2-4 https://www.worldometers.info/coronavirus/country/...
АБВГДейка• 31 июля 2021
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
И в ОАЭ тоже.

Поближе примеров не найдется?
Кстати, ОАЭ входит в страны персидского залива
Светка-пипетка• 31 июля 2021
Ответ дляАнаномчикус
За счёт страховки
ЭтаваНиМожетБыть• 31 июля 2021
Alena-алёна• 31 июля 2021
Ответ дляИМХОля
Похоже на то. Пока нужное количество людей на планете не умрет, то будут новые ’мутации’.
Светка-пипетка• 31 июля 2021
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
Ну не очень большие ставки.
АБВГДейка• 31 июля 2021
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
И что, хирурги с золотыми руками и вообще хорошие врачи зачастую алкаши и курят, как паровозы
АБВГДейка• 31 июля 2021
Ответ дляAlena-алёна
С другой стороны, планета перенаселенна...
Вредняжка• 31 июля 2021
Ответ дляСарафанное радио
Израиль контролирует каждое вещество.
ничего вот прям такого не будет.
В Израиле был период без новых случаев, потом распространился дельта...и даже с дельтой, который мега-заразный, у них все держится на терпимом уровне.
А вот что будет у нас - хз.
АБВГДейка• 31 июля 2021
Ответ дляВредняжка
ничего вот прям такого не будет.
А вот что будет у нас - хз.
Что будет, то будет. Скажу так, ожидание смерти, хуже самой смерти. Не понимаю, зачем нагнетают в СМИ? Кстати, почему то про Индию тишина, а как кричали про чёрный грибок везде, и глаза вырезают и ещё что-то. А сейчас молчок
Тут как тут• 31 июля 2021
Ответ дляАБВГДейка
А почему ковид меняется?
потому что рнк-вирусы просто необычайно быстро мутируют, вообще молниеносно, быстрее, чем другие типы вирусов. Вакцина это еще и ускоряет)) и он только от этого злее становится...
АБВГДейка• 31 июля 2021
Ответ дляТут как тут
А вирусы ещё каких заболеваний РНК вирусы?