Vera_pet• 31 июля 2021

Интересует ведьма, маг село Иванков. Кто-то слышал там про таких?

ЗООБУМ• 31 июля 2021
Не знаю я обращалась к тарологу дважды. Тут на сайте и дважды все сбылось. Но магия это перебор.

ЗООБУМ• 31 июля 2021
Что прямо ведь а живёт в селе и все об этом знают, я ради интереса. И она так всем представляется ’ведьма’. Как бы я не стебусь. Сама убедилась, что есть люди со способностями.
Bruneto4ka• 31 июля 2021
Послушаю
Marmel@dka• 31 июля 2021
Ответ дляБезВзяток
А таролог много берет ? Понять можно о чем речь или нужно догадываться?
Bruneto4ka• 31 июля 2021
У меня там живет близкая подружка
Никогда не слышала чтобы там жил маг))
ЗООБУМ• 31 июля 2021
Ответ дляMarmel@dka
Первый раз она сказала на свое усмотрение. Второй раз 350. Но все сбылось, что удивительно. С небольшими огрехами. Не в те сроки, но все +/- как сказала.
мамаматоса• 31 июля 2021
Ответ дляБезВзяток
к какому именно?Просто я тож как то обратилась,здесь на сайте нашла,то все неправда было.
ЗООБУМ• 31 июля 2021
Ответ длямамаматоса
Может мы у одного и тоже же были. А может и нет. Пишите в личку, если что.
автор Vera_pet • 31 июля 2021
про таролога не поняла это где в Иваков? Что она Вам удаленно предсказывала? За какой период сбылось? Про Иванков писали, что есть там и знахорка и черный маг решающий личные проблемы. Но та тема закрыта и контактов нет. Меня интересует женщина со способностями в любовной магии, а где она будет жить не важно. Но тех, что рекламируют с телефонами и которые называют суммы я не верю. Думаю если дар, то живет тихонько, берет сколько дашь или продуктами и скорее всего только в ее местности про нее и знают.

Лиломея• 01 августа 2021
/
Лиломея• 01 августа 2021
Интересно