ЛисАпедная• 31 июля 2021

Иногда просыпаюсь от удара по лицу, но живу при этом одна

Во сне чувствую сильный удар, боль, слышу звук. Что это за фигня?
автор ЛисАпедная • 31 июля 2021
После того как проснусь щека все еще болит. Иногда в грудь прилетает или спину

IQ 80• 31 июля 2021
При раке мозга бывают галлюцинации с ощущением.
Бабка-ежика• 31 июля 2021
это к экстрасенсам или гадателям.... не помогут к психотерапевту. У меня есть хорошая и проверенная тетушка...но мне кажется вы привераете
автор ЛисАпедная • 31 июля 2021
Ответ дляIQ 80
Оппа... приплыли
автор ЛисАпедная • 31 июля 2021
Ответ дляБабка-ежика
Пока воздержусь. Надеюсь не дойдет до такого. Пусть уж лучше рак мозга
Неважно Забей• 31 июля 2021
Сходите к невропатологу для начала. Странная тема.
Бабка-ежика• 31 июля 2021
Ответ дляЛисАпедная
Ну тут или психопатия или рак. Если вы, конечно, перед сном не дуете сильно.
автор ЛисАпедная • 31 июля 2021
Ответ дляБабка-ежика
Если бы
Анонимарик• 31 июля 2021
Сонный паралич может? Там такие страхи бывают, до панических атак иногда

автор ЛисАпедная • 31 июля 2021
Ответ дляНеважно Забей
Ха, а мне думаете не странно от этого всего
автор ЛисАпедная • 31 июля 2021
Ответ дляАнонимарик
Может предвестник паралича и дальше будет ’веселее’
Бабка-ежика• 31 июля 2021
Ответ дляЛисАпедная
Было бы странно, вы бы уже побывали минимум у невропатолога.
Copy-Paste• 31 июля 2021
Маме на грудь что-то прыгали и давило.несколтко раз .она просыпалась от того что дышать было тяжело ,как будто на груди сидит кто-то.мама православная,позвала батюшку,освятили квартиру-больше не повторялось.
автор ЛисАпедная • 31 июля 2021
Ответ дляБабка-ежика
Мне больше интересно было ли у кого похожее. А так у меня проблем посерьезнее хватает
автор ЛисАпедная • 31 июля 2021
Ответ дляCopy-Paste
Ехана матлохана
Морковку дай• 31 июля 2021
Ответ дляCopy-Paste
Меня очень душил пару раз домовой или непонятно что этой зимой
Мы освятили квартиру
Я исповедовалась причастилась и все уже хорошо слава Богу
Освятите квартиру как минимум
Морковку дай• 31 июля 2021
Ответ дляЛисАпедная
Я думаю домовой вас выгоняет с квартиры или предупреждает о чем то
Так бывает перед переездом
Неважно Забей• 31 июля 2021
Ответ дляЛисАпедная
Я бы очень испугалась. Склонна к сонным параличам и снам во сне в трехкратном увеличении, если можно так сказать, но вот, что вы описали - чудно. И стрёмно
Неважно Забей• 31 июля 2021
Ответ дляCopy-Paste
Это сонный паралич

Матраскин Брат• 31 июля 2021
У меня было ,что как будто кто-то сидит и смотрит на меня,и я сквозь сон вижу силуэт.А потом ,как кто то толкал в плече.Но у меня тогда умер дедушка ,после сорока дней прошло
автор ЛисАпедная • 31 июля 2021
Ответ дляНеважно Забей
В увеличении это как? Я кстати могу сном управлять. И сны цветные и фантастические
автор ЛисАпедная • 31 июля 2021
Ответ дляМорковку дай
Так бывает перед переездом
Мало мне проблем блин...
автор ЛисАпедная • 31 июля 2021
Ответ дляМатраскин Брат
Ого
Неважно Забей• 31 июля 2021
Ответ дляЛисАпедная
Сон во сне, во сне, во сне. Как в фильме ’начало’

Это крутое умение, я так не могу )
Управлять снами это супер интересно
Анонимарик• 31 июля 2021
Ответ дляЛисАпедная
Меня в юности ’домовой душил’ со всеми реальными ощущениями и страхом. Потом узнала, что это сонный паралич, и услышала истории от таких же ’жертв’ - там и демоны бывают, и пострашнее что-то, и у всех оцепенение, страх, паника, реальные ощущения удушения или ударов. Мне психотерапевт помог.
Маша хороша• 31 июля 2021
Ответ дляЛисАпедная
Я аж подавилась.
Тоска в носках• 31 июля 2021
Может этот кот лапой нажимает вам на лицо?
Ms. Любмая жена• 31 июля 2021
Для начала проверить голову, это не шутка. А если в мистику ударяться, то как минимум домовой.. либо ещё что, если верите во все такое, то не мешало бы квартиру освятить.
Вкаблучках• 31 июля 2021
Ответ дляЛисАпедная
Оппа... приплыли
Не берите в голову. Лишь бы ляпнуть
Успокойся_Успокойся• 31 июля 2021
У меня такое было , прям реально в одно и тоже время ночи . Что - то душило , просыпалась с молитвами . Так сложилось , что продала квартиру и переехала . Это продолжалось довольно долго , когда подруга или мама оставалась на ночь , то спокойно . Честно думала ,что с ума сойду . Даже рассказать такое не кому , не поняли бы . В церковь ходила , квартиру святили .