Хлопаю ресницами• 31 июля 2021

Яички курицу не учат. Вы согласны?

Вы согласны с тем что яички курицу не учат? Или считаете что яички тоже могут научить курицу тому чего она не знала?
Результат:
вже голосів: 56
41 (73.21%) Яички тоже бывают правы
9 (16.07%) Кококо
6 (10.71%) Яички курицу не учат
Мадам Тю-лю-лю• 31 июля 2021
Закусывайте

Вероятненько• 31 июля 2021
Кукареку, нах
Хомо_сапиенс• 31 июля 2021
Яички))))
Домовенок Кузя• 31 июля 2021
Ответ дляХомо_сапиенс
Яички))))
Не надо возбуждать голодную тетю)
Детсадовский полицейский• 31 июля 2021
Ну и чему они могут курицу научить? Малы еще, учить.
Голубая устрица• 31 июля 2021
Иногда дети мудрее взрослых,мудрость приходит с годами,но иногда возраст приходит один
ПростоБелка• 31 июля 2021
Яички никого ничему не учат. Они болтаются и поджимаются от холода.

Гу го гу го гу• 31 июля 2021
Яички конечно))
Добрый Жук• 31 июля 2021
Мои яички никого не учат)))
Директор Пляжа• 31 июля 2021
Вы не знаете чем яйца отличаются от яичек?
Я такая наивная• 01 августа 2021
Некоторые куры и петухи всю жизнь дураками ходят. А яички-дети, неожиданно, в этих семьях мудрые рождаются. Почему бы не промыть мозги тупым курам?
Божий одуванчик• 01 августа 2021
Моя свекровь тоже всегда на куриные яйца говорит яички. Вот в 90 лет поняла разницу. И еще постоянно пи№дит, что она кончила. Сколько ее не учила, ей без разницы. При чем не только дома, на людях приходится за нее краснеть