Хлопаю ресницами• 31 июля 2021
Яички курицу не учат. Вы согласны?
Вы согласны с тем что яички курицу не учат? Или считаете что яички тоже могут научить курицу тому чего она не знала?
Результат:
вже голосів:
41 (73.21%)
Яички тоже бывают правы
9 (16.07%)
Кококо
6 (10.71%)
Яички курицу не учат
Голубая устрица• 31 июля 2021
Иногда дети мудрее взрослых,мудрость приходит с годами,но иногда возраст приходит один
Я такая наивная• 01 августа 2021
Некоторые куры и петухи всю жизнь дураками ходят. А яички-дети, неожиданно, в этих семьях мудрые рождаются. Почему бы не промыть мозги тупым курам?
Божий одуванчик• 01 августа 2021
Моя свекровь тоже всегда на куриные яйца говорит яички. Вот в 90 лет поняла разницу. И еще постоянно пи№дит, что она кончила. Сколько ее не учила, ей без разницы. При чем не только дома, на людях приходится за нее краснеть