Девочки,подскажите хорошего остеопата для ребенка( шейная зона),может быть есть такой специалист на Софиевской Боршаговке? Желательно район ЖК Львовский маеток
_Alekssandra_• 31 июля 2021
Я ездила. С шеей. Село Свято Петровское. Но, он мне шеей хрустел, реально очень страшно. Мне помогло, но ребенка все же я бы не повела. Ну в очень-очень крайнем случае. Дядечка с большим опытом. Если хотите, я поищу контакты.
Ответ для_Alekssandra_
Да даже не знаю, мне бы хотелось чтобы реально кто по детям...и чтобы по отзывам кто с ребенком был с такой проблемой ...а то тоже боюсь ,3 годика дитю....все таки шейный отдел,это рискованно
База_птеродактилей• 31 июля 2021
С ребенком лучше не пробовать у кого попало. Поищите дипломированного врача. Я давно лечу проблемную шею и остеопатов много посетила, иногда потом отходила по пару дней и таблетками лечилась.
База_птеродактилей• 31 июля 2021
Тогда вам нужно искать по всему городу Киеву и области, но никак не в радиусе 10 км. И готовьтесь что сеанс стоит не меньше 700 грн и их будет курс