Giririna• 31 июля 2021

Нужен остеопат Софиевская Боршаговка

Девочки,подскажите хорошего остеопата для ребенка( шейная зона),может быть есть такой специалист на Софиевской Боршаговке? Желательно район ЖК Львовский маеток
Задолбулька• 31 июля 2021
спрошу знакомую, если возьмется то напишет вам

автор Giririna • 31 июля 2021
Ответ дляЗадолбулька
Спасибо большое !
_Alekssandra_• 31 июля 2021
Я ездила. С шеей. Село Свято Петровское. Но, он мне шеей хрустел, реально очень страшно. Мне помогло, но ребенка все же я бы не повела. Ну в очень-очень крайнем случае. Дядечка с большим опытом. Если хотите, я поищу контакты.
автор Giririna • 31 июля 2021
Ответ для_Alekssandra_
Да даже не знаю, мне бы хотелось чтобы реально кто по детям...и чтобы по отзывам кто с ребенком был с такой проблемой ...а то тоже боюсь ,3 годика дитю....все таки шейный отдел,это рискованно
База_птеродактилей• 31 июля 2021
С ребенком лучше не пробовать у кого попало. Поищите дипломированного врача. Я давно лечу проблемную шею и остеопатов много посетила, иногда потом отходила по пару дней и таблетками лечилась.
автор Giririna • 31 июля 2021
Ответ дляБаза_птеродактилей
Согласна, вот как раз его(специалиста) и ищем
База_птеродактилей• 31 июля 2021
Тогда вам нужно искать по всему городу Киеву и области, но никак не в радиусе 10 км. И готовьтесь что сеанс стоит не меньше 700 грн и их будет курс

автор Giririna • 31 июля 2021
По поводу курса,это понятно,а ищу недалеко,это ’в идеале’ а вдруг есть рядом такой,к которому ездят))),а так,то, конечно,рассматриваем все варианты
автор Giririna • 01 августа 2021