Запыхалась• 01 августа 2021
Ваши любимые блоггеры (фейсбук, инста), обычные люди
Одна из моих любимых - Юля Стрела (strela_fro) из Харькова, слежу за ней 10 лет с перерывами, сначала она вела блог в ЖЖ, сейчас в инсте.
Поражает ее харизма, жизнерадостность и чувство юмора, туча друзей всегда вокруг, плюс муж и двое детей.
И ОООчень неидеальная внешность, которая другую женщину сделала бы депрессивным УГ.
а расскажите про своих любимчиков, чему они вас учат, вдохновляют?
12 галюцинаций• 01 августа 2021
Нет таких.
Подгдядывать чужие мысли и смотреть отфотошопленные сториз нет желания
Запыхалась
• 01 августа 2021
Ответ для12 галюцинаций
Нет таких.
эти все жалкие людишки вам неинтересны )
значит, вопрос не к вам, зачем отвечаете?
Играю_на_кларнете• 01 августа 2021
у меня нет желания следить за личной жизнью чужих мне людей.
следить за всеми этими блогерами - всё равно что подсматривать в чужие окна.
подписана только на группы по своей профессии, без личной информации.
12 галюцинаций• 01 августа 2021
Ответ дляЗапыхалась
Про жалких я не писала.
Просто не понимаю: Вы реально верите, что человек так живет, как пишет о себе?
Это игра, образ, не более
Пышечка• 01 августа 2021
Интересная дама
Действительно, харизматичная. Двух фото достаточно чтобы влюбится!
Меня нет в соцсетях, поэтому не за кем не слежу. Но много друзей. Учат тому какой я хотела бы быть и какой не надо быть)))
Действительно, харизматичная. Двух фото достаточно чтобы влюбится! Меня нет в соцсетях, поэтому не за кем не слежу. Но много друзей. Учат тому какой я хотела бы быть и какой не надо быть)))
Бабочки в моём животе• 01 августа 2021
Ответ дляИграю_на_кларнете
Непросто окна, а окна в палате в психушке. Кстати, наличие харизмы это не прививка от палаты
Запыхалась
• 01 августа 2021
Ответ для12 галюцинаций
Про жалких я не писала.
Это игра, образ, не более
Тю та вы ж даже не читали, у нее ничего гламурного в жизни нет, это в ней и люблю
И вообще они вчетвером в однушке живут, а отдыхают летом у родителей
Запыхалась
• 01 августа 2021
А кто читал Юлию Баеву на фб, переселенка с приемными детьми?
Тоже поразительный пример харизмы и юмора в любом возрасте, в любых обстоятельствах. И тоже тонна друзей вокруг нее всегда
Мурзилка• 01 августа 2021
Не люблю когда описывают свою семейную жизнь напоказ. Подписана на тех кто выкладывает другое. Дама на фото симпатичная, черты лица правильные. Я ждала после ваших слов увидеть на фото не красивую внешность
пу_пугренчик• 01 августа 2021
Единственная блогер-тут была ссылка- наши соотечественники ,живут в Швейцарии,он программист гугла,четверо умных красивых деток ,ну прям украинская мечта . Жизнь простых обывателей вообще не интересует.
Куратор дебошей• 01 августа 2021
Pj Анечка в инсте
Корячка
Шаманка
Не знаю нахрен надо это мне, но интересно иногда 😅
Корячка
Шаманка
Пэрисхилтонша• 01 августа 2021
Ответ дляпу_пугренчик
Соня. Отписалась от нее. Так надоело это вечное нытьё. И вечная депрессия. Подписалась на нее, когда еще Монька была маленькая и думала, что поситаю о Швейцарии изнутри, так сказать. А тут сплошной быт украинской домохозяйки, да еще и несчастной. Зачем оно мне, ничего интересного она не написала и сама питается эмоциями комментаторов. Отписалась, потерянное время.
Домовенок Зюзя• 01 августа 2021
Нормальная внешность. Просто лишний вес и в возрасте. А черты лица хорошие). Вообще, по фото чем-то напоминает Валюху из сватов)
Запыхалась
• 01 августа 2021
Ответ дляДомовенок Зюзя
ей около 30 всего
Запыхалась
• 01 августа 2021
Ответ дляДомовенок Зюзя
Вы не были б против иметь такую ’нормальную’ внешность в 30 лет?
Домовенок Зюзя• 01 августа 2021
Ответ дляЗапыхалась
Ей 30?
Запыхалась
• 01 августа 2021
Ответ дляМастер Пис
Юля Стрела продвигает свой блог).
А может, я Юля Баева, ее блог тоже продвигаю )))
Самое смешное, что я всё-таки Юля, но не они
пу_пугренчик• 01 августа 2021
Ответ дляПэрисхилтонша
Да,Соня. Мне интересна жизнь в Швейцарии,у меня много знакомых в других странах,но это ж Швейцария!!!Я бы не сказала,что она несчастна, задолбана детками,это да