Закидай меня камнями• 01 августа 2021

Киев, в каких секондах большой выбор сумок? Нужна очень срочно

Было у меня 2 сумки.
В одной подкладка порвалась вусмерть, замена 250 грн.
У второй ремешок оторвался, сумка из секонда, востановление не имеет смысла.
Через 5 дней уезжаем на море, и все эти дни я на ра работе с 8 до 19 ч.
Нужна сумка, но искать некогда.
В каком секонде Киева большой выбор и так чтоб работали допоздна?
Дороже 100 грн не рассматриваю.
Нужна объемная, на длинном ремешке.
Шальная коклетка• 01 августа 2021
Ответ дляКондуктор автобуса
Он устраняет запах? Я уже и на улице вывешивала, и обычным человеческим)) дезодорантом пшикала, остается неприятный запах. Выкинула косуху(
конечно. у меня подруга обувь всю брызгает после секонда
автор Закидай меня камнями • 01 августа 2021
Я часто в секонде беру, запах отстирывается почти сразу.
Сейчас некогда искать.
Заказала на шафе за 10 грн манюню чисто ключи носить и теоефон с кошельком.
Все остальное буду в рюкзаке тягать
ПриснитсяЖЕ• 01 августа 2021
Ответ дляЗакидай меня камнями
Сейчас некогда искать.
Все остальное буду в рюкзаке тягать
Как постирать сумку из кожзама???
Накладная• 01 августа 2021
Ответ дляГендиреХтор
на скольок ехать в пятницу?
В пятницу открываются с 9, как и в другие дни, но раскладываются в 10- 11
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Как постирать сумку из кожзама???
В стиралке на 30 градусах