Почемучечка• 31 декабря 2013

Предлагают работу в частной клинике администратором

Добрый день.Всех с наступающими! Расскажу немного свою историю.Нахожусь в поисках работы почти год.У меня высшее экономическое образование.но так получилось что работала и бухгалтером и оператором кол центра.а в последние 5 лет перед декретом офис-менеджером.Работа с бумагами нравится.Поэтому решила искать тоже типа секретаря.Подала резюме на сайте.Искала работу недалеко от дома.так как ребенка некому с садика забирать.И вот вчера мне позвонили и предложили работу администратора в частную клинику на ресепшен.График -день через день с 8.00 до 20.00(12 часов!). Зарплата на испт.срок 2 500 грн.потом 3000 грн.Вот теперь все мысли соглашаться или нет.В тот день когда буду работать нужно договорится с руководством чтобы отпускали на пол часаза малой в садик и потом 2 часа до конца рабочего дня придется ей сидеть со мной на работе.в принципе она у меня спокойная.рисовать может долго(нам 4 года).Но это уже если они согласяться на такие условия.Второй вопрос-зарплата для такой должности нормальная?(г.Киев).И вообще если здесь есть такие кто работает на такой должности-как вам? какие плюсы и минусы? Посоветуйте как быть и что делать.Работать хочу.так как дома честно тупею по-тихоньку.И кстати я всю жизгь мечтала быть врачом)))
yzavgor• 31 декабря 2013
Если хотите работать, то вот Вам новогодний подарок в руки пришел!!!))

Аноним_554• 31 декабря 2013
Как по мне то мало платят как для Киева. Узнайте насчёт больничных и отпуска.
Аннуитет• 31 декабря 2013
я работаю администратором ювелирного маг-на с таким же графиком работы и зп 3000 грн., Киев
kazanova.nata• 31 декабря 2013
вроде нормально,попробуйте,уйти всегда успеете
Аноним_554• 31 декабря 2013
Если через день то получается что один выходной вы на работе. Ребёнок будет с мужем дома или вы одна и будете его брать на работу ?
автор Почемучечка • 31 декабря 2013
Ответ дляАноним_554
у них суббота только рабочая.а воскресенье выходной.ребенок с мужем будет.муж на работе с 10.00 до 21.00 и выходные суббота воскресенье
автор Почемучечка • 31 декабря 2013
Ответ дляАноним_554
про больничные и отпуск спрошу обязательно

Аноним_558• 31 декабря 2013
сори не потеме, на каком сайте объявление давали??
автор Почемучечка • 31 декабря 2013
Ответ дляАноним_558
на вот этом http://jooble.com.ua
Непогодка• 31 декабря 2013
Ответ дляПочемучечка
на такую зарплату должны согласится на ваши условия, тогда нормально, а если нет, то ищите дальше, денег-то здесь мало...а по 12 часов - это непросто..
Аноним_558• 31 декабря 2013
Ответ дляПочемучечка
на вот этом http://jooble.com.ua
спс
Заставляличка• 31 декабря 2013
Автор, у Вас экономическое образование. И Вы работали бухгалтером. Посчитайте при 12-часовом рабочем дней сколько у Вас рабочих часов в неделю получится :) Вы увидите, что если у Вас выпадают рабочие дни Пн-Ср-Пт-Вс (кстати, есть ли у Вас кому в Сб или Вс с ребенком целый день оставаться?), то это 48-часовая рабочая неделя (при том, что с пятидневкой при 8-мичасовом раб.дне у Вас рабочих часов было бы 40). То есть У Вас получается нет никаких преимуществ по сути. Тут получается не завораживающее слух ’день-через-день’, а 6-дневная рабочая неделя! Еще и с проблемой ’куда деть ребенка в выходной, когда сад не работает’. За 3000 грн в Киеве? Нет, это очень мало, да еще и с таким проблемами, как беготня за ребенком в сад среди Вашего рабочего дня. А если Вы забираете ребенка, допустим, а у него (не дай Бог!) животик болит или еще что-то... И ему не до того, чтобы тащиться с Вами на работу и изнывать там от скуки. Меня лично дети напрягают. Если они там, где нужна внимательно и нужно решать важные вопросы.
Нет логина• 31 декабря 2013
По-моему, зп небольшая, но с другой стороны день через день, это для Вас хорошо. Я работала по 12 часов, тяжело, но выдержать можно, вы не все время будете трудиться. Я стояла на учете в частной клинике и одна администратор все время с дочкой была, мы ее все по имени даже знали)) может и вам пойдут на встречу, поговорите! Удачи вам!
Amilia• 31 декабря 2013
Когда была в интернатуре, подрабатывала администратором в клинике. ЗП получала 3500 грн. Очень хорошая поправка, ’если согласится руководство’. Если вы работаете сменами, то обычно это значит, что в смену вы работаете самостоятельно, соответственно отлучиться будет нельзя (вы мат. ответственное лицо, должны принимать звонки и вести запись, встречать-направлять пациентов) Тем более, что время после 18.00 обычно самое ходовое и расписанное полностью. За спрос не бьют, но на 30 мин. вас вредли будут отпускать, тем более регулярно, разве что клиника большая и на смене 2 админа. А вообще работа не пыльная, правда надо быть оооочень терпеливым человеком )))
Заставляличка• 31 декабря 2013
Ваше сообщение под номером 6 чуть облегчает ситуацию (выходной - Вс, муж дома на вых.)
Но все равно среди недели это очень тяжело.
автор Почемучечка • 31 декабря 2013
Ответ дляЗаставляличка
спасибо за совет.почитав все и подумав наверно все такие надо искать с рабочим графиком с 8 до 17 или с 9 до 18 и с двумя выходными
Amilia• 31 декабря 2013
о, и перед тем как соглашаться поищите отзывы о клинике, как о работодателе, бо среди них много ’кидалов’. Или напишите в личку название, если Киевская - могу знать и рассказать немного (эх, в бытность интерна еще и в страховой работала, поэтому много клиник знаю :) )
Заставляличка• 31 декабря 2013
Ответ дляAmilia
Да-да, автор в сад за ребенком, а после 17-18 люди как раз идут максимальным потоком (с работы, не все могут отпроситься или уйти среди дня). И лично меня дети напрягают, когда приходишь туда, где их быть не должно, хочешь посидеть в тишине, а дети, как правило, шумят. Это будет раздражать некоторых клиентов, а там - и Ваше руководство.
АннаНик• 31 декабря 2013
Автор, я бы пошла. Эх мне бы кто такое предложил, тем более для нашего города зарплата нормальная.

автор Почемучечка • 31 декабря 2013
Всем дети по перек горла стоят.ну куда ж их деть если нет бабушек и дедушек.некому помочь? я очень хочу выйти на работу.но когда узнают что маленький ребенок вежливо отказывают
автор Почемучечка • 31 декабря 2013
у меня знакомая работает в супермаркете кассиром.забирает малого с садика и он до 22.00!!! стоит возле нее.у нее нет выхода.она воспитывает его сама.деньги нужны.у меня тоже ситуация непростая.муж есть.но у нас ипотека.пусть и 2500 грн.все равно деньги.хоть на продукты.а там может получше найду.вообщем на работу наверно соглашусь.если пойдут мне на уступки
Аноним_1474• 31 декабря 2013
Попробуйте, если что - уйти Вы всегда успеете.
Условия и ЗП нормальные для такой работы
Аноним_623• 31 декабря 2013
автор а вы хоть немного в медицине разбираетесь