Неутомимые шахматы• 01 августа 2021

Газовый баллончик в 16. что теперь будет моему ребенку??

пишу кратко, на спортивной площадке какая то яжемать говорила гадости моему 16 летнему сыну, замахунлась чтобы ударить, он достал балльончик и и залил ей лицо перцем.
Вызвали мать его искорую ей, кричала сильно, и полицию....
она написала заялвение,
ЧТО ГРОЗИТ моему ребенку?
могу ли я как мать напистаь встречный иск, так как ее муж силой скрутил держал за шею и силой вырвал из кармана баллончик?
кто знает?
автор Неутомимые шахматы • 01 августа 2021
Ответ дляМалая Налегке
во-первых инспектором я была более 10 лет назад, а сейчас начальник юр отдела на большом предприятии

во-вторых, моя дочь не нарушила ни разу закон, не считая покупки сигарет в 17 лет

в-третьих, не все отрвыши нарушают закон и причиняют вред другим, просто сложный характер, конфликтует доказвая свою правоту, волосы красит во все цвета радуги и т.д., но все в рамках закона
вот, мой тоже из таких. непоседа.
Не раскрытый парашют• 01 августа 2021
Ответ дляНеутомимые шахматы
вот и я в шоке, почему такие как она среди людей?
Надо ж так перекрутить ((Сын ваш неадекватный и если сейчас это всё ему сойдёт с рук,то дальше будет хуже, так как безнаказанность.И вас это коснётся первой.
Малая Налегке• 01 августа 2021
Ответ дляНеутомимые шахматы
вот, уже легче жить, я так и не поняла, ударила она его или не успела, он постоянно пустатеся.
потому что врет и выдумывает на ходу
Ответ дляМалая Налегке
потому что врет и выдумывает на ходу
в объяснительной написано что ударила. все.
Аноним НаВсеГда• 01 августа 2021
Ответ дляНеутомимые шахматы
буду.
Дача ложных показаний
Помеха справа• 01 августа 2021
Ответ дляНеутомимые шахматы
ну и что, у него сталинка на печерске есть, будет сдавать.
Если продать, то будет, чем оплатить услуги адвоката.
Ответ дляПомеха справа
там еще живут.
Мяо мой мяо• 01 августа 2021
Ответ дляНеутомимые шахматы
там еще живут.
и вьі до сих пор єто не пресекли ради своей бубоньки? Как смеют жить так долго?
Малая Налегке• 01 августа 2021
Ответ дляНеутомимые шахматы
вот, мой тоже из таких. непоседа.
ваш не из таких, ваш купил балон (для чего?) и нанес увечья человеку, не путайте
Ответ дляМалая Налегке
да нет там увечий, оно за 30 выветривается, я читала уже.
Угги в горошек• 01 августа 2021
Ответ дляКуратор дебошей
У нас есть площадка баскетбольная, подростки там играют, дети рядом, подростки врубили музыку, капец, маты такие, шо уши вянут
А вы мальчишник не слушали? Шнура? Песенки под гитару не пели? Ну реально это уже перебор. Да, можно попросить сделать потише и кстати если к ним подойти с такой просьбой, именно просьбой, а не претензией и ором, то все идут на контакт, проверено множество раз. Но наверное так как вы лучше чтоб тихонько под забором наркотой залились или в комп втыкали.
Малая Налегке• 01 августа 2021
Ответ дляНеутомимые шахматы
ну, будут опросы, а может и допросы, так узнают как было
На иголках• 01 августа 2021
Конечно можете.
Малая Налегке• 01 августа 2021
Ответ дляНеутомимые шахматы
ее скорая увезла?
Аноним НаВсеГда• 01 августа 2021
Ответ дляГидроусилитель руля
купили вы,ребенок взял для самообороны без вашего разрешения.
для того чтобы были легкие телесные она должна иметь больничный лист на сколько -то там дней.
а раззявить рот и орать как раненая слониха -то это только для привлечения внимания.может у сына синяки остались? то будет не лишне написать заяву и снять побои.
Вы представляете что такое в глаза перцовым баллончиком? Естественно там больничный есть. И возможно ожоги роговицы глаза. А если будет заключение об ухудшении зрения то и средняя тяжесть будет. А там условно уже нет.
Ответ дляМалая Налегке
ее скорая увезла?
нет, посидела там, чтото понаписали там, и она вышла.
Хочу_домик_в_деревне• 01 августа 2021
Ответ дляНеутомимые шахматы
а за легкие телесные что ему будет?
Штраф по идее. Но Вы же сами говорите, что та тетка с какими то связями, то всякое может быть. Но в тюрьму не посадят, не переживайте. И вы на месте не сидите, подсуетитесь те же характеристики с места жительства возьмите (ЖЭК, ОСББ), может спортом каким то занимается, то оттуда можно. Спросите у соседей, кто что видел. Ментам это дело не очень интересно, поверьте - стычка подростка с соседкой, больше мороки. Но я так поняла она настроена агрессивно. Если ударила - снимайте побои и тогда уже у нее могут быть лёгкие телесные. Если не била, разговаривайте с сыном, пусть правду говорит.
Малая Налегке• 01 августа 2021
Ответ дляНеутомимые шахматы
надо ждать результат експертизы
Хочу_домик_в_деревне• 01 августа 2021
Ответ дляНеутомимые шахматы
Ему могли ’посоветовать’ так сказать
Ответ дляХочу_домик_в_деревне
он говорит ударила, но ни синяка ничего вообще нет.
Ответ дляХочу_домик_в_деревне
а чем страшен штраф, это что судимость навсегда на нем будет?
Ответ дляХочу_домик_в_деревне
Ему могли ’посоветовать’ так сказать
ну и что, я защищащю ЕГО инетересы.
Плету интриги• 01 августа 2021
Ответ дляГолубая фишка
Как мать, я Вас понимаю. Но советую досконально разобраться в причинах конфликта. И, по возможности, пытаться разрушить все мирным путем с пострадавшей.
Вы то сами понимаете, что сын плохо поступил? И действия мужа пострадавшей адекватны.
Ага, а та страдалица хорошо поступила? В следующий раз подумает стоит ли лапами махать.
Мания-Величия• 01 августа 2021
Ответ дляНеутомимые шахматы
ну как, все знают что от этой мамашки можно огрести. это как бы все. она вроде в каком то минитсертве рабоатет. есть у нее там пробелмы или нет - хз.
Это кто Вам сказал ? Может она там уборщицей работает с таким характером? ( ещё поверю )
В любом случае ничего не будет Вашему сыну, но вот этих тварей я проучила бы на будущее..
Написать коллективную жалобу на имя директора где она там работает, найти таких же пострадавших от её не адекватного поведения, всё в Ваших руках ) главное, без кипиша.
Ответ дляАпофиозная
так это , понимаете, жители повыбегали со своей водой и давай ее поддерживать. это ж не наш двор. ее.
КАПСЛОЧНИЦА• 01 августа 2021
Ответ дляНеутомимые шахматы
нет они просто черноволосые, он сказал что ни будь чтоб в ответ.
А если бы он отгреб от мужа за оскорбление жены было бы по мужски?

Пусть запомнит, что оскорблять женщин нельзя
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА

он осокрбли в ответ. этого достаточно.
Хочу_домик_в_деревне• 01 августа 2021
Ответ дляНеутомимые шахматы
Штраф страшен тем, что его надо будет выплатить. Судимость не на всегда, если будут лёгкие телесные (если ещё и будут, в чем я очень сомневаюсь) то судимость погасится в течении нескольких лет, точно не помню, по моему по истечению 3х лет.
Ро30BbIu_CJIoHuK• 01 августа 2021
Ответ дляНеутомимые шахматы
написали в заявлении, она пишет что не нападала. участковый пишет ’превышение самообороны’. что теперь ему будет?
Ничего ему не будет. Но вот вюа ей запросто если вы напишите на нее встречное заявление и по врачам с сыном походите мол из за ее нападок психика ребёнка и здоровье пошатнулось.
КАПСЛОЧНИЦА• 01 августа 2021
Ответ дляНеутомимые шахматы
он осокрбли в ответ. этого достаточно.
Вы что не учили сына не спорить с идиотами и неадекватами?

Вы понимаете, что с таких характером ваш сын нарвется на агрессора, который может его пырнуть ножом?

Учите сына не ляпать языком - иногда это бывает фатально.