Дуболом• 01 августа 2021
Муж сказал в ссоре
«Надеюсь ты не беременная», хотя мы уже год над этим работаем и сам каждый месяц спрашивает «когда эти дни, ну что, ну когда?», мне очень горько, разве можно говорить такое. Не любит? На мои чувства наплевать? Мне нужен другой мужчина?
Дуболом
• 01 августа 2021
Ответ дляРаздражевская
не дурите. идите на работу.
А смысл? Вот смысл в этом всем, если собственный муж сказал надеюсь ты не беременна?
Ноги от ушей• 01 августа 2021
Ответ дляРаздражевская
крутануть и вам? или лучше не нужно? Я могу.
Крутаните, очень интересно.
Раздражевская• 01 августа 2021
Ответ дляБедная Лиза
Плачу....И так хочу верить Вам. У него будет все-таки хорошая работа? Так измоталась и устала я.
у него будет все отлично. В матеориальном плане он будет в плюсе через пару лет. Вам просто сейчас обидно. Отпустите и поддержите мужа.
Дама с собачкой• 01 августа 2021
Ответ дляРаздражевская
пока работайте.
Спасибо!
А в отношениях прояснится что-то, я уже устала от качель..
Раздражевская• 01 августа 2021
Ответ дляГага Газу
Скажите, пожалуйста, стоит ли поступать дочке после 9 класса или идти в 10 класс?
сомневаюсь с ответом( мне ближе 10 класс.
Раздражевская• 01 августа 2021
Ответ дляДуболом
это разные вещи. Завтра все обдумайте трезво и не принимайте поспешных решений.
Дуболом
• 01 августа 2021
Ответ дляРаздражевская
Мне мерзко, тошно и обидно.
И родные далеко и некому обнять.
Мне аж до тошноты сейчас противно.
Я не хочу жаловаться, но реально хреново. И стало резко одиноко здесь в чужой стране сегодня
И родные далеко и некому обнять.
Мне аж до тошноты сейчас противно.
Раздражевская• 01 августа 2021
Ответ дляДуболом
Мне мерзко, тошно и обидно.
И родные далеко и некому обнять.
Мне аж до тошноты сейчас противно.
И родные далеко и некому обнять.
Мне аж до тошноты сейчас противно.
понимаю.
Но поймите - лучше так, чем предательство с двумя детьми на руках.
Гага Газу• 01 августа 2021
Ответ дляРаздражевская
Очень трудный вопрос ,но прошу ответьте еслиможете, что ждёт моего ребёнка с инвалидностю?
Ноги от ушей• 01 августа 2021
Ответ дляГага Газу
Сил вам и терпения. Врачи что говорят?
Дуболом
• 01 августа 2021
Ответ дляРаздражевская
понимаю.
И я не знаю, что делать.
У меня просто отчаяние сейчас, просто я не знаю куда себя деть, будто все разрушилось в момент
Гага Газу• 01 августа 2021
Ответ дляНоги от ушей
Сил вам и терпения. Врачи что говорят?
Ничего не говорят, за будущее ребёнка страшно
Ноги от ушей• 01 августа 2021
Ответ дляДуболом
И я не знаю, что делать.
У вас еще не строилось, не накручивайте.
Ноги от ушей• 01 августа 2021
Это просто фраза вырванная из контекста. Которая фактически мало что означает, никакой трагедии в ней нет. И даже, если (бывает такое), что мужчины не хотят на каком то этапе детей и это не конец света.
Советчица Года• 01 августа 2021
Ответ дляДуболом
А как бы Вы повели себя? Что бы думали?
Я уже написала свои мысли. Повторяться и причитать с Вами нет желания. У меня был бойфренд из России, прикинулся душкой, влюбил в себя - а затем полезло из него внутреннее дерьмо, да такое - что в страшном сне сложно представить. Перекрестилась, что Бог миловал и я не забеременела от козла. Хотя очень полюбила. Но там еще шизофрения буйным цветом. Абьюз, перверсивный нарциссизм, рукоприкладство, полностью мое личное обесценивание и придумывание несуществующих гадких фактов обо мне и что я должна их признать, каяться и вымаливать прощение. А он возможно будет меня терпеть и жить на мои деньги. Работать на работах - не царское дело было для него. Весь быт тоже на мне. Ребенка от предыдущего брака я должна была отдать своему бывшему, мол, я и мать никакая. И быть его безмолвной рабой, чтобы он меня соблаговолил терпеть. Выгнала урода - свое чувство с мясом вырывала из сердца. Помогли тренинги психологов в инете..чуть сама мозгами не поехала. Был самым дорогим и любимым человеком когда-то. Ради него оставила мужа. Влюбилась сильно..как оказалось в маску. Сейчас улыбаюсь. Опыт. Очень четко вижу сейчас когда начинают мной манипулировать. Я не вступаю в дискуссии с такими, не пытаюсь доказать свою правоту. Просто улыбаюсь и не трачу свое время и силы на пустое. Для манипуляторов очень вкусна энергия агрессии оппонента, печали, грусти, раздражения, слез. Зачем их кормить собой? Смысл? Я - цельная личность и уважаю тех людей с которыми мне комфортно и которые так же меня уважают. Остальные - просто прохожие. Пусть идут себе с миром мимо меня.
Мишка-шалунишка• 01 августа 2021
Ответ дляДуболом
Получается что так, что для него это не святое, это очень больно
Не святое и ненужное. Это нужно вам, а не ему
Дуболом
• 01 августа 2021
Ответ дляНоги от ушей
Мне не нужна семья без детей, я хочу быть мамой. Это нечестно, если один из партнёров не хочет при договорённостях на берегу
Тра Ля Ля• 01 августа 2021
Ответ дляРаздражевская
Мне крутаните пожалуйста. В моей жизни будет мужчина или нет? О детях я и не мечтаю даже.
Дуболом
• 01 августа 2021
Ответ дляСоветчица Года
Спасибо за откровенность.
Мой муж тоже умелый манипулятор
Мишка-шалунишка• 01 августа 2021
Ответ дляДуболом
Нечестно. Но уже как есть. Успокоетесь и поговорите потом.
Ноги от ушей• 01 августа 2021
Ответ дляДуболом
Спасибо за откровенность.
Мой муж тоже умелый манипулятор
Тогда зачем вам от него дети?
Ноги от ушей• 01 августа 2021
Ответ дляТра Ля Ля
Не крутится, батарейки сели.)
Творческий типаж• 01 августа 2021
Ответ дляДуболом
Честно, да я на грани уже. Муж мой сложный мужчина. Который то что-то такое может сказать, то приезжать с букетом роз диаметром в полметра. Он старше меня, опытный в отношениях и умеет манипулировать. Я ему не соперник в этом
Не впервые замечаю, что в некоторых парах не просто так не получаются дети. Возможно с другим мужчиной всё получится сразу и само собой. Задумайтесь и пока отложите планы на детей с этим мужчиной
Марс атакует• 01 августа 2021
Ответ дляДуболом
У него сложный характер
Не дай Бог с таким в декрет.
Дуболом
• 01 августа 2021
Ответ дляНоги от ушей
Тогда зачем вам от него дети?
Чувства с моей стороны однозначно
Ноги от ушей• 01 августа 2021
Ответ дляДуболом
Чувства с моей стороны однозначно
К манипулятору со сложным характером, который надеется что вы не беременны?
Марс атакует• 01 августа 2021
Ответ дляДуболом
Я это и понимаю, что не должен мужчина сказать такое.
И что вот… теперь мне уезжать от него прямо сейчас… или что мне делать…
Просто больно
Я б уехала и развелась. Но это я.
Но я б за такого вряд ли вообще вышла.
Дуболом
• 01 августа 2021
Ответ дляМарс атакует
Я б уехала и развелась. Но это я.
Но я б за такого вряд ли вообще вышла.
До свадьбы это был другой человек
Советчица Года• 01 августа 2021
Ответ дляДуболом
Чувства с моей стороны однозначно
Вы придумали себе чувства. Это иллюзия Ваша. Вы любите не его, а Ваши фантазии о нем. Взрослейте что-ли.
Дуболом
• 01 августа 2021
Ответ дляСоветчица Года
Может и так.
Я не знаю, что мне сейчас делать.
Если я начну собирать чемодан, будет грандиозный скандал
Я не знаю, что мне сейчас делать.