Играю_на_кларнете• 01 августа 2021
Юг Украины, амброзия уже цветёт?
Девочки, кто живёт на юге - Николаев, Херсон, Одесса, у вас амброзия уже цветёт? Аллергики, уже принимаете лечение или ещё терпимо?
toyshop.com.ua• 01 августа 2021
Ответ дляВ каждой бочке...
А какие последствия?
Во-первых, резкий набор веса, за неделю +7-8 кг, которые потом очень тяжело убрать. Во-вторых, начинают очень болеть колени и голеностоп. Причем до такой степени, что непроизвольно приседаешь. Как-будто подкашивает, не знаю как правильно объяснить это.
Бедная Лиза• 01 августа 2021
Ответ дляВ каждой бочке...
Не знаю никого, у кого бы так было. В окружении много знакомых, тоже в итоге его колят. Никто не жаловался на побочки.
Не не, есть такое. И я знаю людей, которые его поэтому и не колят, из за набора веса.
В каждой бочке...• 01 августа 2021
Ответ дляtoyshop.com.ua
Про колени вообще очень прямо странно, потому что это гормон, который гасит воспаление и никак вызвать его не может. Возможно это из-за веса. А вес скорее всего - вода.
toyshop.com.ua• 01 августа 2021
Ответ дляБедная Лиза
Я выше написала, у меня тоже набор веса, но не за месяц, за неделю. Именно резкий скачок веса.
Бедная Лиза• 01 августа 2021
Ответ дляtoyshop.com.ua
Верю. Просто у меня всю жизнь недобор веса, и мне его набрать не получалось. Поэтому для меня +5 за месяц, это как у Вас за неделю.
toyshop.com.ua• 01 августа 2021
Ответ дляВ каждой бочке...
Возможно из-за резкого скачка веса, я не знаю и врач тоже не понимает, почему такая реакция.
Вес у меня небольшой, 62 максимум после укола был. Обычный 55 примерно.
Праздничный сервиз• 01 августа 2021
Ответ дляБедная Лиза
Кстати, кто не знает- арбуз очень сильно усиливает симптомы аллергии именно на амброзию .
Не вздумайте! Несколько лет держалась . В прошлом 2 кусочка слопала ...через час - ощутила першение в горле, сел голос тяжёлое дыхание и начало астматического приступа .
Бедная Лиза• 01 августа 2021
Ответ дляПраздничный сервиз
Я страдаю много лет , с детства, и только 4 года назад об этом узнала. Случайно, в очереди за арбузом стою, соплями- слезами обливаюсь, и мне дедулька полсказал. Ни один! Врач! Не сказал не есть арбузы. Да, у меня тоже такое светопредставление начинается с отеком гортани.