Играю_на_кларнете• 01 августа 2021
Юг Украины, амброзия уже цветёт?
Девочки, кто живёт на юге - Николаев, Херсон, Одесса, у вас амброзия уже цветёт? Аллергики, уже принимаете лечение или ещё терпимо?
Играю_на_кларнете
• 01 августа 2021
Ответ дляВеснушка
Вы знаете... не понятно.
Запорожье- уже давно пора, но я не ощущаю.
Отлично! В этом периоде каждый день без таблеток - это счастье!
Вам телефонограмма• 01 августа 2021
Я и вся семья в этом году попробовали другое лечение, пока нравится. Нам нутрициолог программу подобрала.
Улыбчик• 01 августа 2021
Цвіте, два дні тому почалось, але я лише соплями і чханням обхожусь, деколи очі сльозяться. Косять.
Играю_на_кларнете
• 01 августа 2021
Ответ дляВам телефонограмма
Можно подробнее?
Вам телефонограмма• 01 августа 2021
Ответ дляЛижТолько
Можно подробнее?
Кварцетин - он выводит гистамин. И для укрепления слизистой витамин А, С и рыбий жир. Чувствую себя нормально, спортом занимаюсь, раньше ни окаком спорте в этот период речи не было
Вам телефонограмма• 01 августа 2021
Там есть ещё препараты, но это под меня подбирали индивидуально.
toyshop.com.ua• 01 августа 2021
Запорожье точно цветёт. Я неделю уже с каплями (для глаз, для носа) + таблетки , сегодня вообще плохо. Нос уже печёт так, что сил нет.
Играю_на_кларнете
• 01 августа 2021
Ответ дляВам телефонограмма
Спасибо!
Бедная Лиза• 01 августа 2021
Одесса, я еще не чувствую. Но справедливости ради надо сказать, что мне с годами легче. Если сравнить 12-30 лет и 30-40, то с каждым годом все легче и позже чем у других начинается. Значительно легче стало после родов.
Бедная Лиза• 01 августа 2021
Кстати, кто не знает- арбуз очень сильно усиливает симптомы аллергии именно на амброзию .
toyshop.com.ua• 01 августа 2021
Ответ дляБедная Лиза
Вам повезло. У меня наоборот, в 20-30 почти не было симптомов, лёгкие. После 35 ужас просто, начинается весной и до снега) то хуже, то лучше, но полностью не отпускает. С меня как-то покупатель смеялся, разговариваем, а я чихаю в трубку. Он мне : Выздоравливайте. Я говорю: Я не болею, аллергия. Как раз в этот день снег первый шёл, он и спрашивает: на снег? 😀
Бедная Лиза• 01 августа 2021
Ответ дляtoyshop.com.ua
Когда мне было 20, и я работала с людьми, в сфере обслуживания , я вставляла в обе ноздри ватные тампоны. Иначе с носа просто лилась вода, с абсолютно заложенного и недышащего носа. И мне каждый клиент, просто каждый тихонько подсказывал, что у меня что то белое застряло в носу, а то я не знаю. Антигистамины меня не брали, только спать хотелось. И до нового года это продолжалось, потом мне делали блокаду, и только потом я дышала носом.
toyshop.com.ua• 01 августа 2021
Ответ дляБедная Лиза
Блокада это дипроспан?
Мне 3 раза его кололи, больше не хочу, лучше мучаться с носом и глазами, чем с последствиями укола.
В каждой бочке...• 01 августа 2021
Ответ дляtoyshop.com.ua
Блокада это дипроспан?
А какие последствия?
Бедная Лиза• 01 августа 2021
Ответ дляtoyshop.com.ua
Блокада это дипроспан?
Нет, это уколы дексаметазона в слизистую носа, чтобы снять жтот отек. Дипроспан я тоже колола, первый год помог на сезон, второй на месяц, третий на 2 недели. И с12 лет мне кололи асит несколько лет, и круглый год пила антигистамины. И швейцарские уколы покупала какие то. И плазмоферез (чиска крови) делала- временный эффект.
Бедная Лиза• 01 августа 2021
Ответ дляВ каждой бочке...
А какие последствия?
Гормональный препарат, почитайте откройте побочки.
В каждой бочке...• 01 августа 2021
Ответ дляБедная Лиза
Я в курсе про гормональный, а побочки написаны у любого препарата.
У вас были побочки? - я это имела в виду.
Я под конец августа обычно сдаюсь и колю, потому что не могу. Не было побочек никогда. только улучшение состояния. Вот и спрашиваю.
Выкупаная• 01 августа 2021
Ответ дляВеснушка
Вы знаете... не понятно.
Аналогично. Запорожье. У нас 3 аллергика, пока тфу-тфу-тфу
Бедная Лиза• 01 августа 2021
Ответ дляВ каждой бочке...
Я всю жизнь была очень худой, вот прям вес колебался 38-42 кг. Я никак не могла набрать. На дипроспане набирала 5 кг, понятно что мне желательно и некритично, и вес уходил потом. А кому нежелательно наверное нехорошо. Ну и мне хватило на 3 года, третий укол помог на 2 недели всего. У меня есть другие проблемы со здоровьем, но сказать связано или нет, я не могу.
В каждой бочке...• 01 августа 2021
Ответ дляБедная Лиза
интересно.. 5 кг после дипроспана? А за какой срок после укола так вес вырос?
toyshop.com.ua• 01 августа 2021
Ответ дляБедная Лиза
Из всего вашего списка я только плазмоферез не делала, девочка знакомая делала, результата не было, я передумала.
Бедная Лиза• 01 августа 2021
Ответ дляВ каждой бочке...
За месяц.
В каждой бочке...• 01 августа 2021
Ответ дляБедная Лиза
За месяц.
Не знаю никого, у кого бы так было. В окружении много знакомых, тоже в итоге его колят. Никто не жаловался на побочки.