Цвиринь• 01 августа 2021

Сколько даёте студенту на жизнь в чужом городе?

Имею ввиду сумму на питание ,бытовые мелочи .Оплата общежития,квартиры,одежды сюда не входит.
Результат:
вже голосів: 152
90 (59.21%) Результат
29 (19.08%) 2-2.5тыс
11 (7.24%) 6тыс и более
9 (5.92%) 3-3.5тыс
7 (4.61%) 4-4,5тыс
6 (3.95%) 5-5,5тыс
ВЫВсеВрете• 01 августа 2021
+ стипендия
ВЫВсеВрете• 01 августа 2021
2,5 + стипендия.
А я на шпагате• 01 августа 2021
В 5 тыс с питанием и проездом укладывается, одежду, обувь, стрижка, поездки, развлечения- отдельная статья, и каждый месяц разная.
автор Цвиринь • 01 августа 2021
Ответ дляВЫВсеВрете
2,5 + стипендия.
Какой город?
автор Цвиринь • 01 августа 2021
Ответ дляВЫВсеВрете
2,5 + стипендия.
Продукты не даёте?
Пульт от линолеума• 01 августа 2021
На неделю? На месяц?
автор Цвиринь • 01 августа 2021
Ответ дляПульт от линолеума
На неделю? На месяц?
На месяц
Пульт от линолеума• 01 августа 2021
Ответ дляЦвиринь
На месяц
Второй вариант
ЛюбимаЯНЬ• 01 августа 2021
Отметила 2-2,5, думала на неделю
автор Цвиринь • 01 августа 2021
Ответ дляПульт от линолеума
Второй вариант
3-3,5?
Вишнёвая Леди• 01 августа 2021
4 тыс
Пульт от линолеума• 01 августа 2021
Ответ дляЦвиринь
3-3,5?
Да
Милашка-оторвашка• 01 августа 2021
Зависит от того как часто бывает дома. Мой приезжает каждые выходные, мы не далеко от города, просто вторая смена, чтобы не бежать сломя голову на маршрутку, решили в общагу. По сути, до карантина давала с собой судок с мясом и 500-600 грн на неделю. Когда всё тратил, когда половину. Если приезжать по выходным не сможет, больше надо. А вообще дайте те же 500-1000 и откройте счёт в банке, будете бросать деньги по мере надобности. Главное чтобы у вас на карте всегда деньги были, чтобы можно было перевести
Стопудова• 02 августа 2021
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Отметила 2-2,5, думала на неделю
Ого, мы семьёй вчетвером в Киеве в неделю столько тратим.
ЛюбимаЯНЬ• 02 августа 2021
Ответ дляСтопудова
Да и мы семьёй столько тратим. А он один спускает. Вот непонятно на что. Надо пересмотреть его бюджет, а то уехать учиться мозгов хватило,а деньги рационально распределять нет
Стопудова• 02 августа 2021
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Наверное нужно сумму фиксировать. Вот как зарплата у взрослого - есть лимит. Хочешь больше - заработай.