Мороженная курица• 02 августа 2021
Антицеллюлитный массаж. Нужно похудеть в ногах. Посоветуйте Позняки
Есть ли смысл?
Посоветуйте пожалуйста , нужно похудеть в ногах
Мастера в районе Позняков желательно
Непонятно• 02 августа 2021
Контроль еды. Массаж это как приятное дополнение к правильному питанию и спорту. Только массаж до ср….ки.
Мороженная курица
• 02 августа 2021
Ответ дляНепонятно
Та я не ем целы день
Просто сидячая работа :(
Непонятно• 02 августа 2021
Ответ дляМороженная курица
Та я не ем целы день
Просто сидячая работа :(
Зря. Кушать обязательно. Но наладить правильное питание. Не тратьтесь на массаж. Это выброшенные деньги. Пока не наладите нормальный образ жизни. Кбжу. Двигаться больше. 10-15 ка шагов в день. Идите с работы домой пешком. Или выходите на две станции раньше .
Пушистый Пельмень• 02 августа 2021
Посмотрите лучше в сторону эедосферы, толку будет несоизмеримо больше.
Баррикадница• 02 августа 2021
Да, похудеете, но нужно делать много и долго для результата, я ходила 3 месяца по три раза в неделю, могу дать номер на драгоманова 25
13чудоСВЕТА• 02 августа 2021
Массажи целлюлит не уберут! Целлюлит убирает отказ от сахара и мучного!