tsibinanna• 29 октября 2012
Толщина зимней одежды не является прямым показателем теплоты! Сейчас куча утеплителей новых и вещи выглядят как деми,пух тоже не является исключением,поскольку бывает и искусственным! не переживайте,чикко очень хвалят как зимнюю одежду! что внутри флис или х.б?
Ответ дляtsibinanna
я честно говоря незнаю,но похоже на флис!
tsibinanna• 29 октября 2012
думаю будет отлично зимой,легко и тепло,не переживайте! флис заменяет килограммовую овчину,и не дает ребенку потеть,ну а пух он и в Африке пух
Ответ дляtsibinanna
спасибо))
Ответ дляЕкатерина Горлова
пуховый!
у нас первый был пуховый, носили начиная с 0 градусов! качество было очень хорошее! после этого стала чикко покупать, правда, только флури беру (т.к. диапазон терператур больше - с +10 до -30; пух с 0 до -30 идет)! не волнуйтесь, мерзнуть не будет!
я, правда, одевала угги на ноги, потому что меня смушало, что ноги не плотно одеты! посмотрите, есть недорогие угги для инфантов! :)
Ответ дляНочка
Насчет пуха - как и во взрослых пуховиках тут ориентироваться надо на fill power, чем оно больше, тем теплее и ЛЕГЧЕ пуховик (у меня в куртке зимней 700 - ну очень легкая и теплая куртка); так что легкость - это не показатель теплоты!
у нас на ноги валенки будут!в том то и дело что у меня пуховик плотный,но там есть перо,а тут я так понимаю только пух!
Ответ дляanitaanita
у нас точно такой (только другого цвета) и в том году был и в этом купила. Оооооооочееееень теплый. Не переживайте. Если не секрет за сколько брали?
я брала бу тут на кидстафе,за 500