Мандолина Бу• 31 декабря 2013

инфакол

Зараннее извиняюсь, подскажите как пользоваться бутылочкой с инфаколом?  надо капать в чайную ложку?
крейзибаба-охотница на ведьм• 31 декабря 2013
капать с встроеной пипетки в ротик
Ello• 31 декабря 2013
там же пипетка ней и давать...или у вас другой?
Екатерина27• 31 декабря 2013
Прям читаете мои мысли)))) у самой сынок замучился от коликов. Сегодня уже инфакол начала давать. Господи помоги!!!!!
Rimma24• 31 декабря 2013
С пипетки капать в ротик,нам помогал
автор Мандолина Бу • 31 декабря 2013
после родов торможу, просто открутить и с палочки прям в ротик? Кстати всех с наступающим!!!!!!!!!!
Тра Ля Ля• 31 декабря 2013
Я сначала в чайную ложку капаю, добавляю чуть воды, т.к. инфакол очень густой. А потом одноразовым шприцем манюне в ротик
irchikpolis• 31 декабря 2013
я Биогая давала, нам помогало ну очень хорошо
Мона Лиза• 31 декабря 2013
я капала в чайную ложечку потом давала. давайте как вам удобно.
БЦАшка• 31 декабря 2013
Ответ дляirchikpolis
+100
И моего малыша БиоГая спасла:)
Екатерина27• 31 декабря 2013
Девочки!!!! Я уже вешаюсь от этих коликов!!!! Мы уже все перепробовали. Осталось только Биогайю. Думаете поможет? Я готова уже руку себе отрезать, только бы мой сынулька перестал мучиться и начал есть нормально!
Фокус-Покус• 31 декабря 2013
Ответ дляЕкатерина27
Боюсь сглазить,но отвечу,вдруг поможет.Моя манюня начала кричать на 3 день после родов.Я теребила всех докторов в нашей пол-ке,ответ один,нужно перетерпеть,все через это проходят. От девочек рожавших со мной услышала про Биогаю.Даю около недели.Теперь может вскрикнуть перед тем как покакать,или пукнуть,но плача больше нет.
Мона Лиза• 31 декабря 2013
Ответ дляЕкатерина27
Вы на гв или искуственики ?
Екатерина27• 31 декабря 2013
Мы искусственники. Но проблема даже не в самих коликах, а в том что мой сынулька отказывается от еды. Как только еда попадает в животик, ему прямо больно. Столько газиков в животике и они ему мешают. Так и кормимся по 40-50 минут
icecat• 31 декабря 2013
А трубочку газоотводные не пробовали?
irchikpolis• 31 декабря 2013
Ответ дляЕкатерина27
может питание не подходит? мы тоже были искусственниками и многое перепробовали, давали и дорогие и подешевле, нас и обсыпало, и по какать не могли, и ещё куча всего, но потом остановились на Хумане и всё нормально стало, нам она подошла. А Биогая нам очень помогла, мне в роддоме медсестра подсказала, меня кесарили, и она сказала это очень хорошее средство для деток которые появились на свет неестественным путём, потом когда молока у меня не стало (а его практически и не было), педиатр тоже сказала давать Биогаю. Конечно пичкать всем подряд не хочется, но вдруг поможет.
Екатерина27• 01 января 2014
Купила Биогайю. Один раз уже давали. Господи помоги нам!!!!