Мандолина Бу• 31 декабря 2013
инфакол
Зараннее извиняюсь, подскажите как пользоваться бутылочкой с инфаколом? надо капать в чайную ложку?
Екатерина27• 31 декабря 2013
Прям читаете мои мысли)))) у самой сынок замучился от коликов. Сегодня уже инфакол начала давать. Господи помоги!!!!!
Мандолина Бу
• 31 декабря 2013
после родов торможу, просто открутить и с палочки прям в ротик? Кстати всех с наступающим!!!!!!!!!!
Тра Ля Ля• 31 декабря 2013
Я сначала в чайную ложку капаю, добавляю чуть воды, т.к. инфакол очень густой. А потом одноразовым шприцем манюне в ротик
БЦАшка• 31 декабря 2013
Ответ дляirchikpolis
я Биогая давала, нам помогало ну очень хорошо
+100
И моего малыша БиоГая спасла:)
Екатерина27• 31 декабря 2013
Девочки!!!! Я уже вешаюсь от этих коликов!!!! Мы уже все перепробовали. Осталось только Биогайю. Думаете поможет? Я готова уже руку себе отрезать, только бы мой сынулька перестал мучиться и начал есть нормально!
Фокус-Покус• 31 декабря 2013
Ответ дляЕкатерина27
Боюсь сглазить,но отвечу,вдруг поможет.Моя манюня начала кричать на 3 день после родов.Я теребила всех докторов в нашей пол-ке,ответ один,нужно перетерпеть,все через это проходят. От девочек рожавших со мной услышала про Биогаю.Даю около недели.Теперь может вскрикнуть перед тем как покакать,или пукнуть,но плача больше нет.
Мона Лиза• 31 декабря 2013
Ответ дляЕкатерина27
Вы на гв или искуственики ?
Екатерина27• 31 декабря 2013
Мы искусственники. Но проблема даже не в самих коликах, а в том что мой сынулька отказывается от еды. Как только еда попадает в животик, ему прямо больно. Столько газиков в животике и они ему мешают. Так и кормимся по 40-50 минут
irchikpolis• 31 декабря 2013
Ответ дляЕкатерина27
может питание не подходит? мы тоже были искусственниками и многое перепробовали, давали и дорогие и подешевле, нас и обсыпало, и по какать не могли, и ещё куча всего, но потом остановились на Хумане и всё нормально стало, нам она подошла. А Биогая нам очень помогла, мне в роддоме медсестра подсказала, меня кесарили, и она сказала это очень хорошее средство для деток которые появились на свет неестественным путём, потом когда молока у меня не стало (а его практически и не было), педиатр тоже сказала давать Биогаю. Конечно пичкать всем подряд не хочется, но вдруг поможет.