Туфли в чешуе• 02 августа 2021
Какой злой курьер мне попался, весь день испортил
Сделала заказ на мейкапе, оформила доставку курьером, так как бесплатно
Дату указала сегодняшнюю, то есть 2. 08
Он звонит мне в субботу "вы дома?"
Говорю "нет, буду в понедельник, я указала же дату"
Он что-то пробормотал, я внимание не придала
Звонит только что, говорю да, я дома
Он "ну наконец-то" и ещё таким недовольным голосом
Спрашиваю "через сколько вы будете? "
Говорит буду через 2 минуты
А мне привести себя в порядок надо минут 5 хотя-бы, обычно минут за 15 хотя бы звонят, ну да ладно я быстро собралась
Отдаёт мне коробку, я ему говорю что нужно открыть хочу проверить
" а вы что не знаете что заказали?" и стоит и курит ещё
Говорю знаю, но хочу проверить
Достал какой-то нож, еле открыл с сигаретой в руке
Короче такой гнусный мужик, все настроение испортил
Дату указала сегодняшнюю, то есть 2. 08
Он звонит мне в субботу "вы дома?"
Звонит только что, говорю да, я дома
Спрашиваю "через сколько вы будете? "
Говорит буду через 2 минуты
Говорю знаю, но хочу проверить
бювет_в_обед• 02 августа 2021
Ответ дляБутербродница
У меня такой же курьер! Мало того, что под него нужно вечно подстраиваться, всё время возмущается, будто то МОЯ работа! Так он в последнее время повадился не отдавать мне сдачу!
Когда говорю, где сдача, он - а что, вам надо??
Пухлый, низенький, русый мужчинка. Как зовут не в курсе, но достал и , кстати, тоже постоянно курит.
Когда говорю, где сдача, он - а что, вам надо?? Пухлый, низенький, русый мужчинка. Как зовут не в курсе, но достал и , кстати, тоже постоянно курит.
Оплачиваю картой через сайт - никакой налички
Бутербродница• 02 августа 2021
Ответ дляАноним Секретарь
Мой не пухлый
Их точно там с улицы набирают
там, видимо, спец отбор и спец требования
Бутербродница• 02 августа 2021
Ответ длябювет_в_обед
О, точно
размахер• 02 августа 2021
Ответ дляДежурный по кухне
Посылки с Резервда через Мист такие же курьеры доставляют. И самовывоз у черта на куличках.
Тоже звонит такое чудо: ’я у вас под домом’. Я очень рада, но я на работе. Курьер не утруждает себя предварительно позвонить клиенту и сообщить хотя бы в какой день соизволит явиться. И предугадать привезет он посылку завтра, послезавтра или через 4 дня невозможно совершенно! Не говоря о том, чтобы время обозначить. Трижды приезжало одно и то же хамло, жаловалась в Мист (они доставляют) - ноль реакции.
Отслеживайте посылку на сайте, там поминутно фиксируется ее передвижение6 прибытие, выдача курьеру.
Туфли в чешуе
• 02 августа 2021
Ответ дляБутербродница
О, точно
Я как-то заказывала так новой почтой и пришла разбитая банка
Я отказалась, потом очень долго возвращали деньги
Поэтому перестала платить наперёд
Бутербродница• 02 августа 2021
Ответ дляАноним Секретарь
Поэтому перестала платить наперёд
со всех сторон свои плюсы и свои минусы
Ненавязчивый синтезатор• 02 августа 2021
Ответ дляАноним Секретарь
Поэтому перестала платить наперёд
Я тоже ни когда не оплачиваю наперёд.
Кружите меня,кружите• 02 августа 2021
Ответ дляЕдимнаморе
Пожалуйтесь, что он пришёл неадекватный и пьяный. Пусть выясняют
А потом думаем, ну за что ж прилетает так в жизни? А оказывается замученного и задолбанного жизнью курьера мы оболгали и может уволили его вообще, а кто знает от какой жизни он подался в курьеры?
Прям проблема сигареты? Я не курю, но когда достанет абсолютно все или с подружками раз в пол года могу и покурить, проблема века, кидаться на людей и кричать , что испортили настроение? То что она написала , что в пн хочет получить могли ему не передать и потому звонил в сб.
Мне курьер приносит домой в квартиру и курить в подьезде он точно бы не стал, вот приносил посылку пол часа назад.
Патриоточка• 02 августа 2021
Ответ дляДежурный по кухне
Странно, когда заказываю через Мист, всегда можно отследить посылку, и в вайбер обязательно приходят сообщения о дате доставки и указывается номер телефона курьера. Я, чтоб не ждать от него звонка, сама перезваниваю и уточняю, когда он будет.
Курьер всегда один и тот же, мы уже друг друга по голосу узнаем)
Дежурный по кухне• 02 августа 2021
Ответ дляразмахер
Сайт Мист? Мне смс с Моста приходит утром, что посылка выдана курьеру. Но в это время я уже на работе. Курьер может перезвонить не в этот день, а на след. или через день и всегда ’я под домом’. По смс я не могу ориентироваться вообще. С Новой почтой никогда не было таких проколов, всегда можно договориться. А тут такое одолжение, что Мист мне делает большое одолжение, доставляя мою же посылку.
Туфли в чешуе
• 02 августа 2021
Ответ дляКружите меня,кружите
Я не собираюсь на него наговаривать или ещё что-то, я не против, что он замучений, но зачем так реагировать с такой ненавистью?
И против сигарет не против, но если ты приезжаешь, выйди докури потом звони, или подъехал потуши сигарету, что за манеры? Это как минимум не уважительно
Дежурный по кухне• 02 августа 2021
Ответ дляПатриоточка
Смс с Моста в случае с нашим курьером - не залог того, что посылка будет доставлена сегодня!
Патриоточка• 02 августа 2021
С Мейкапа тоже заказываю часто, минимум 1-2 раза в месяц.
Курьер всегда один и тот же, очень приятный. Когда я не дома, может мне на работу заказ привезти, всегда интересуется, к дому дрставить или к работе)
Может, все от нас зависит? Если мы без наезда, с улыбкой с человеком общаемся, то и к нам такое же отношение?)
очки_ннадо• 02 августа 2021
Ответ дляАноним Секретарь
На машине приехал, вроде адекватный, но злой какой то
потому что нужно уважать и курьера, как любого другого человека, а то ведет себя, как некая царица..соизволила впустить холопа..
Туфли в чешуе
• 02 августа 2021
Ответ дляКружите меня,кружите
И на коробке указана дата конкретная
Патриоточка• 02 августа 2021
Ответ дляДежурный по кухне
А перезвонить самой и уточнить - корона с головы упадет?
Туфли в чешуе
• 02 августа 2021
Ответ дляПатриоточка
Так дело в том, что он с первых минут был так настроен
Туфли в чешуе
• 02 августа 2021
Ответ дляочки_ннадо
Где я веду себя так?
Я где-то не уважительно себя повела?
Кружите меня,кружите• 02 августа 2021
Ответ дляАноним Секретарь
Если было бы у него 5 таких, то он бы докурил и заонил, а если 505? У меня в день по 5 посылок и новая курьеры и мист приезжает, есть вежливые -но это еще не задолбанные жизнью, только начали работать. У нас 33 градуса на ул в 9 утра, сдохнуть хочется, а как ему в той машине с 7 утра ездить? Мне парни с новой почты в 23:30 привозили посылку, нас не было в 20:00 дома просто, говорят вот с 8 утра ездят, с 8 утра! Прикиньте в консервной банке, сча начнут писать про айтишников и адвокатов, кто ему доктор? Та никто не доктор, не хватило мозгов, денег, силы воли, не так просто это, у меня муж крутой айти, 5 р уже меня учить садил и не мое-вот просто не могу! Любая профессия важна. Выдохните и не жалуйтесь, может он в отпуск сходит и станет добрее.
ЗлойанОним• 02 августа 2021
Ответ дляАноним Секретарь
Та вот лучше бы заплатила 40 грн за новую почту, такие у нас там ребята классные работают
Улыбнутся, пошутят
Всегда выхожу с хорошим настроением от них, а этот...
Улыбнутся, пошутят
Какое отделение? Нужно премировать
Туфли в чешуе
• 02 августа 2021
Ответ дляочки_ннадо
И я ему, кстати, ещё сделала одолжение
Это не я должна была спустится к нему, а он подняться, так как я указала дом и квартиру
Аленький носочек• 02 августа 2021
Ответ дляДежурный по кухне
Ой, я Мист тоже терпеть не могу..полный мороз. И посылки отправляли назад и звонят посреди рабочего дня, я под дверью..ругаюсь с ними постоянно
Мяо мой мяо• 02 августа 2021
мне такой наподобие из Миста приезжал. Бонприкс привозил. Заказ на 1,5-2 тыс грн, наличкой в руки, непонятный дядька, чека не дал (все типа от магазина сверху наклеено, декларации-шмекларации). Тоже ерничал и разговаривал свысока... Самое обидное, что через 10 минут я все померяла и почти все не подошло.
Тень льва• 02 августа 2021
Ответ дляСарафанное радио
А я с курьером сплю , он всегда доброжелателен и улыбчив

размахер• 02 августа 2021
Ответ дляДежурный по кухне
Когда магазин отравляет посылку, там есть трек. Нажимаете отследить посылку и будете видеть где она находится.
Туфли в чешуе
• 02 августа 2021
Ответ дляЗлойанОним
Какое отделение? Нужно премировать
Вы с новой почты?))
Грабля• 02 августа 2021
У нас классный курьер от мейкап приезжает. Аккуратный, вежливый. А Вы на своего напишите отзыв, конечно же.
Коварная Зая• 02 августа 2021
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Такая ерунда, как легко вам испортить настроение
Да это точно. Я думала, там реально что то случилось. А это обычный курьер, они все такие. Я просто мило улыбаюсь и говорю спасибо . У них работа тяжелая, я понимаю
Патриоточка• 02 августа 2021
Ответ дляАноним Секретарь
Мой не пухлый
Их точно там с улицы набирают
А вы думали, через кастинг? Ну там чтоб внешность модельная, грузоподъемность, как у погрузчика, и диплом о вышке минимум КПИ?
КлараЦеткин• 02 августа 2021
Ответ дляПочемучка
Мне тоже сегодня на работе бычка нахамила, наверное сегодня полнодуние
В смысле Илья в речку надул?