Эта_Шикарна)• 02 августа 2021
Тема про аварию
А жена того врача что просили позвонить умерла после аварии(
Эта_Шикарна)
• 02 августа 2021
Девушка просила позвонить по номеру и скпзать что жена попала в аварию, не поверили, так она утром умерла
Творог для розжига• 02 августа 2021
Ответ дляЭта_Шикарна)
Вы ссылку на тему дать можете?
ПрипоРошенная• 02 августа 2021
Ответ дляЭта_Шикарна)
Где и когда просила?
Сиреневенькая• 02 августа 2021
Во-первых, если бы позвонили, это что-то изменило бы? Во-вторых, обычно звонит полиция в таких случаях или же из больницы.
ПрипоРошенная• 02 августа 2021
Ответ дляТворог для розжига
Вы ссылку на тему дать можете?
Пока автор не может даже ответить.
Фрикаделька• 02 августа 2021
Ответ дляЭта_Шикарна)
Так вы автор той темы, иначе откуда подробности
годовасик• 02 августа 2021
І?якщо аварія приїжджає поліція і швидка,і по телефону самі інформують близьке оточення,чи тепер Совєтчіца таким займається?тим більше ліві люди невідомо хто і без подробиць таке буде дзвонити повідомляти людям серед ночі,що за брєд?і по-третє,дуже змахує на тролізм або недалекоглядність бо людина яка була свідком аварії знаючи номер знайде 100можливотей подзвонити а не строчити теми на форумі
Жена_КотораяСтена• 02 августа 2021
Там какая то ненормальная, не могла никак мужу потерпевшей позвонить и просила тут кого то сделать звонок. Все ее приняли за сумашедшую, и это правильно. Не позвонить самой, это дебилизм какой то.
Цветочница• 02 августа 2021
Ответ дляЭта_Шикарна)
Девушка сказала,что жена умерла-это КАК?
Жена_КотораяСтена• 02 августа 2021
Ответ длягодовасик
Та это одна и та же темы строчит. Обострение. Конечно полиция звонит.
Цветочница• 02 августа 2021
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Тему можно?
А она сама ПОЧЕМУ не позвонила?
Жена_КотораяСтена• 02 августа 2021
Ответ дляЦветочница
Тему можно?
А она сама ПОЧЕМУ не позвонила?
Нехватало, что бы я темы сумашедших отслеживала.
Очень-очень• 02 августа 2021
Ответ длягодовасик
Так за разговоры платят психологам, верно? Зачем здесь пишите -идите к психологу.
Жена_КотораяСтена• 02 августа 2021
Ответ дляСтебель_березы
вы кем приходитесь мужу, жене, девушке?
Не заморачивайтесь. Вчера по телефону нашли ее мужа, кто это, врач в Ромнах,. Вот его жена. Позвоните в администрацию и убедитесь, что все ок.
годовасик• 02 августа 2021
Ответ дляОчень-очень
?????
Жена_КотораяСтена• 02 августа 2021
Ответ длягодовасик
?????
Это автор с другого аккаунта зашла))) и вам отвечает.
Кудряшка Сью• 02 августа 2021
Вчера заходила в тему, сейчас нашла в истории просмотров, ее удалили наверное.
Вот это людям делать нечего.
годовасик• 02 августа 2021
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Ну якось нелогічно відповіла,якби теми поплутала.Так і знала що тролик,люди в таких ситуаціях точно не на форум йдуть,скорше всього сама дружина строчить
Здесь на минутку• 02 августа 2021
Девочки, не обращайте внимания. Жена, которую уже отправили на тот свет жива и здорова без аварии и всего прочего, у автора проблемы с головой просто.
Здесь на минутку• 02 августа 2021
Ответ дляПрипоРошенная
Пока автор не может даже ответить.
А что она ответит? Если это ложь
Ms. При теле• 02 августа 2021
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Я как-то читала об этом... Это какая-то особенность психики человека (забыла, как точно называется).
Обратите внимание: очень часто такое происходит. Если надо вызвать ’скорую помощь’, то все кричат: ’Вызовите ’сорую’’,но сами не вызывают.