Персонаж Аноним• 02 августа 2021
Посоветуйте частную клинику и врача для ведения беременности. (Левобережная)
Девочки, посоветуйте хорошего врача для ведения беременности. Желательно в частной клинике. Район Левобережная, но если хороший специалист, то можно весь левый берег.
Читаю отзывы о частных клиниках и голова идеи кругом. Просто в шоке, что за такие деньги столько негативных отзывов.
Персонаж Аноним
• 02 августа 2021
Ответ дляЗаведУющая
Исида
Спасибо! А врача могли бы посоветовать?
ЗаведУющая• 02 августа 2021
Ответ дляПерсонаж Аноним
Спасибо! А врача могли бы посоветовать?
Я пока на узи только ходила
К гинекологу немного позже
Советчицы тоже плачут• 02 августа 2021
Я в Исиде вела беременность, всё понравилось. Но моя врач уже там не работает. Может сама ушла в декрет)
Персонаж Аноним
• 02 августа 2021
Ответ дляМадамОхмури
На русановке, святой параскевы, имеено к доктору Лелюх Наталии
Спасибо!
Срочнокпсихологу• 02 августа 2021
Мою беременность вела Чугай Виктория в Оксфорд медикал, отличная врач, на все вопросы ответит, очень тактичная. Да и все анализы и врачей сдавала в один день приёма.