Воленс-неволенс• 02 августа 2021
Интимный вопрос. Бартолинит?
На малой половой губе внизу выскочил шарик с горошину, слегка болезненный и зудящий при надавливании. Похож на прыщ. Если растереть - слегка кровит и сукровица. И сухость постоянно ощущается.
К врачу пока не могу попасть, не в городе (
Это бартолинит? Или какой-то фурункул?
Температуры или какого-то недомогания нет.
Это бартолинит? Или какой-то фурункул?
Зарядка для хачапури• 02 августа 2021
Бартолинит появляется на губе прямо возле входа во влагалище. Разрастись до размера грецкого ореха может. Может сам прорвать, может не прорвать. Лучше к врачу, если в этом месте. Я до хронического запустила. 10 лет с ним ходила и потом все равно удаляли.
Воленс-неволенс
• 02 августа 2021
Ответ дляЗарядка для хачапури
вот у меня именно там.
а кровить может?
Зарядка для хачапури• 02 августа 2021
Ответ дляЧумачечая Весна
вот у меня именно там.
а кровить может?
У меня не кровило.
МадамОхмури• 02 августа 2021
Я такой ’шарик’ довела до размера яйца и температуры 40. Оперировали.
Воленс-неволенс
• 02 августа 2021
Ответ дляПэрисхилтонша
Может герпес?
а герпес кровит? и бывает там?
в принципе,никогда им не страдала..
Мочалкин блюз• 02 августа 2021
может, он прорвал, и сукровица из канала вытекает... у меня так((((
Воленс-неволенс
• 02 августа 2021
Ответ дляМочалкин блюз
вот да, я сегодня кровь и сукровицу заметила.
и теперь боюсь ((
я короной переболела пару месяцев назад, может реально герпес от падения иммунитета вылез ((
и теперь боюсь ((
Мочалкин блюз• 02 августа 2021
Ответ дляЧумачечая Весна
и теперь боюсь ((
Я не знаю как может кровить и сукровицей быть герпес?((
У меня или прыщиком - помазать Левомеколем и пройдет, или вот прям по всей железе собирается жидость, но тогда при надавливании прям капли(( Раньше доходило до ’грецкого ореха’, сечас знаю что надо делать чтоб прорвала это воспаленная железа, тогда быстрее заживет.
Воленс-неволенс
• 02 августа 2021
Ответ дляsoffi-z
на ватный диск мазь вишневского менять каждые 2-3 часа завтра ничего не будет. Это от перепада температур , такое часто бывает летом и в холодное время. Перед заменой ватного диска можете обработать хлоргексидином. Выздоравливайте!
спасибо вам большое!
Воленс-неволенс
• 02 августа 2021
Ответ дляsoffi-z
сейчас каждый день с этой проблемой приходят . Увы жара , кондиционер .
Побежала искать мазь Вишневского!
Очень вам благодарна!!!
Зарядка для хачапури• 02 августа 2021
Ответ дляЧумачечая Весна
Побежала искать мазь Вишневского!
Очень вам благодарна!!!
Главное не запустите, как я, до хроники. Если это бартолинит, конечно. Я вот такими примочками это и сделала.