Фрикаделька• 02 августа 2021
Как забыть любовника? продолжение темы https://sovet.kidstaff.com.ua/question-29
Продолжение темы https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2915413-11
Ему 50, а мне 35. Он в открыту говорит что семью, жену не бросит. Мне будущего не дает.
Как? Как? Как его забыть?
Фрикаделька
• 02 августа 2021
Ответ дляНа привозе
Найти себе другого!
Я бы рада. Но где? как? в маленьком городке живу. Не получается
На привозе• 02 августа 2021
Ответ дляФрикаделька
В интернете!
Фрикаделька
• 02 августа 2021
Ответ дляМошеЙница
Что значит будущего не даёт?
Жену и семью не бросит. Со мной строить ничего не будет.
Тоисть пока я есть - хорошо. Как он он говорит - у тебя же всеравно никого нету!!!! Да, нету . Но и не появится, пока он будет.
МошеЙница• 02 августа 2021
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Где вы такие то берётесь?? И Бога не боитесь!
В смысле тупые?
Так Бог любит всех, мы его дети.
Фрикаделька
• 02 августа 2021
Ответ дляСегодня я не я
он вас насильно держит и не пускает????
Нет. не держит. Сама привязалась. Тяжело.
Попытки порвать были. Страдали оба.
Алиса в стране Советчица• 02 августа 2021
Ответ дляФрикаделька
почему?
гуляйте и сним и с другим, если есть возможность.
МошеЙница• 02 августа 2021
Ответ дляФрикаделька
Ну так , скажите спасибо и до свидания
Чупокабра• 02 августа 2021
да уж. никак. мне 39. ему 50 лет. Жену бросил. Но там не было детей. сейчас пылинки с меня сдувает. У меня такого секса и отношений даже в 25 лет не было. У меня не скрывал,что жил по инерции с ней. Кстати,от жены переписки наши не прятал. В открытую говорил,что жить с тобой не хочу. Кстати мужики в никуда никогда не уходят. такова порода. Они уходят только лишь тогда, когда находят того, к кому можно уйти. он ждал 1,5 года после нашего знакомства. Заработал денег,купил новую машину, продал общий дом, купил новый- поменьше.Вторую половину денег жене отдал. и Забрал меня с дочкой к себе.
Кондуктор маршрутки• 02 августа 2021
Скоро Вы увидеть, как он начнёт стареть быстрыми темпами, а Вы ещё ’цветочек’, сами захотите его забыть. У меня был такой’друг’ . На 25 лет старше. Мы расстались, и через 20 лет я его увидела, ничего не напомнило о бывшей любви, мне 45, а ему 70, такой дедушка.
Ромашка_Бегемотовна• 02 августа 2021
Ответ дляМошеЙница
В смысле тупые?
Так Бог любит всех, мы его дети.
Канеш любит, только наказывает ещё.
Тупые и слабые на передок
Фрикаделька
• 02 августа 2021
Ответ дляАлиса в стране Советчица
почему?
Мне не приятно осознавать что он потом идет к жене. Или от жены ко мне. Я хочу своего мужчину.
А пока я с ним буду гулять - вряд ли кого то встречу. Три дня в неделю я с ним закрыта от всех. Меня же показывать нельзя. Можно только опрелделенному кругу
МошеЙница• 02 августа 2021
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Канеш любит, только наказывает ещё.
Тупые и слабые на передок
Все мы не без греха.
Чупокабра• 02 августа 2021
Ответ дляФрикаделька
Попытки порвать были. Страдали оба.
значит он слабак. сильный мужчина разорвет ненужные отношения и пойдет туда где ему лучше. не подпитывайте его. выбрал там - значит пусть сидит. пусть там энергетически подпитывается разговорами и всем прочим. не делайте ошибок,не ведите бесед.
Ромашка_Бегемотовна• 02 августа 2021
Ответ дляФрикаделька
Попытки порвать были. Страдали оба.
Ой, страдальцы прям!!

Ромашка_Бегемотовна• 02 августа 2021
Ответ дляМошеЙница
Все мы не без греха.
И это должно теперь оправдывать??
МошеЙница• 02 августа 2021
Ответ дляФрикаделька
Хотите своего, ищите, бросайте этого.Чтож вы ноето, он вам сказал , что жену не бросит , воду в уши не льет.
Фрикаделька
• 02 августа 2021
Ответ дляЧупокабра
Любит значит.
Здесь не нужно собирать деньги. Здесь много чего делиить нужно детям , жене, себе. Он сказал я всю жизнь тянул , а теперь делить.
Он тщательно скрывает меня от жены. Не дай Бог она узнает. Он этого боится. В его семье мир покой построен на уважении к ней.
МошеЙница• 02 августа 2021
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
И это должно теперь оправдывать??
Кого? Ни я ни вы не имеем право кого то судить, можем только мнение высказывать)
Фрикаделька
• 02 августа 2021
Ответ дляКондуктор маршрутки
Вы правы. Спору нет. Голова все понимает а душа болит.
Он может спокойно просидеть у ФБ, периодиически заходить у вайбер и ни разу за день не позвонить и не написать!!!!!!!! как так?
МошеЙница• 02 августа 2021
Ответ дляФрикаделька
Любит значит.
У него семья, дом полная чаша, а у вас кроме траха , ничего.
Он умный, делиться не хочет, хорогую жизнь ломать не хочет, а вам емли нравиться скрываться оставайтесь на тех же позициях.
Вам решать, какой будет Ваша жизнь.
Фрикаделька
• 02 августа 2021
Ответ дляЧупокабра
Я пыталась порвать. Написала что все конец. Он уехал из дому . Пил, не ел не спал. Искал звал меня.
Потом поругался дома. Жена не дала. Сказала ищи себе кого то. БЫл скадал. Потом мы помирились - и дома все стало спокойо .
Но если не я - то он другую найдет. Нету у него дома того, что ищет.
Фрикаделька
• 02 августа 2021
Ответ дляМошеЙница
Вам решать, какой будет Ваша жизнь.
Конечно мне нравится такая жизнь .
МошеЙница• 02 августа 2021
Ответ дляФрикаделька
ты посмотри, какие мы нежные - жена не дала, скандал. Продолжайте в том же духе, главное, чтобы у него дома хорошо было
Ответ дляФрикаделька
нужно как то бросить его. На препаратах.