Дюагональ• 02 августа 2021
Не пригласила на день рождение .
Дайте совет , опытные девушки . Что думать и как быть в этой ситуации . У девушки сегодня день рождения ( круглая дата ) , вместе более 3-х месяцев ( любовь и все такое ) отношения очень близкие . Были разговори за месяц что праздновать будет конечно же вместе , вчера говорит :- что не кого не будет ( это тети , и дедушки ) и мол мы вечером пойдёт с родителями вместе отмечать , там что заезжай днём .На вопрос , почему так , думал что мы будем вместе , говорит :-ну мы семьей(Мур-Мур) .. с родителями знаком ( с мамой в хороших ) в Что может быть, и почему за день меняется решение , обиды нет не какой , но как-то странно .
Хочется понять психологию , и почему человек который говорит что ‘любит’ , вот так за день преподносит ситуацию .
Буду очень благодарен за ответ ) всем спасибо за ранние
Р.с Ссор не был , подарок подарил
Сиренькая• 02 августа 2021
Вам 22 года,Вы парень и сегодня зарегистрировались на Советчице ?
Н Е В Е Р Ю!
Кошка Мурка• 02 августа 2021
это конечно неприятно, но лучше не накручивать...
женскую логику порой не понять.
может она стесняется своих родственников, может шумные или буйные когда выпьют или еще что...
а может вас не готова показать вот так всем сразу...
женскую логику порой не понять.
Приму в дар• 02 августа 2021
Не знаю, я всегда с парнем ( далее мужем ) лишь праздную. Не важны вы ей
Анка-пулемётчица• 02 августа 2021
А девушке сколько лет?
Может она хочет,что бы вы проявили настойчивость и сюрпризом присоеденились к ним!Купите цветы и приедьте в кафе!
Великий сатирик• 02 августа 2021
Ответ дляАнка-пулемётчица
А девушке сколько лет?
Не нужно этой отсебятины
Царевна Лягушка• 02 августа 2021
Ответ дляАнка-пулемётчица
А девушке сколько лет?
14 лет... и мама сказала, никого не приглашать!
Дюагональ
• 02 августа 2021
Ответ дляАнка-пулемётчица
А девушке сколько лет?
Привёз , подарил . Большой букет и подарок
Анка-пулемётчица• 02 августа 2021
Ответ дляЦаревна Лягушка
а вам?
может финансов нет у мамы,что б и за вас заплатить?
Дюагональ
• 02 августа 2021
Ответ дляАнка-пулемётчица
а вам?
Самодостаточен , хотя у мамы на дне рождении был )
Дюагональ
• 02 августа 2021
Ответ дляСиренькая
Н Е В Е Р Ю!
22 или 33 не важно . Интересно услышать психологию
Анка-пулемётчица• 02 августа 2021
Ответ дляДюагональ
Как я понимаю они идут в кафе и мама же платить будет?
Может что-то изменилось у неё в финансовом положении?!
Дюагональ
• 02 августа 2021
Ответ дляАнка-пулемётчица
А девушке сколько лет?
Приехал все подарил
Зупка_цем• 02 августа 2021
Ответ дляДюагональ
Так сколько ей лет? Если совсем молоденькая, там вполне родители могут командовать кого приглашать, а она стесняется сказать.
Анка-пулемётчица• 02 августа 2021
Ответ дляЗупка_цем
Дюагональ
• 02 августа 2021
Ответ дляМанка Я
А что подарили? Может, на подарок обиделась?
Все понравилось ) и очень даже . Тут вопрос не в подарке , а в том , что за день ...
Поторописька• 02 августа 2021
Непонимаю в чем интерес с родителями. Для меня отдельно с родителями, отдельно друзья, парень.
Дюагональ
• 02 августа 2021
Ответ дляЗупка_цем
Скорее вы правы .. 20 .. но но
Анка-пулемётчица• 02 августа 2021
Ответ дляПоторописька
Когда я встречалась в 14 лет,с парнем на 5 лет старше,то д.р моё мы отмечали с моими родителями
Анка-пулемётчица• 02 августа 2021
Ответ дляДюагональ
Скорее вы правы .. 20 .. но но
так 20 или 14?
Гравицапа• 02 августа 2021
Мы с парнем познакомились 12 числа, 26 у него было ДР.
Родители родственники, друзья.
Я была в числе приглашенных.
Он мой муж уже как 15 лет.
Поступок вашего парня мне не понятен.
Родители родственники, друзья.
Я была в числе приглашенных.
Он мой муж уже как 15 лет.
Поступок вашего парня мне не понятен.
Тульский пряник• 02 августа 2021
Автор, дам Вам совет, который очень упростит жизнь Вам и Вашему партнёру.
Всегда говорите вслух ртом то, что Вас беспокоит.
Вот чтоб не портить человеку ДР завтра скажите ’Аня, мне было очень неприятно и непонятно почему ты не пригласила меня на свой ДР? Мы же всё таки пара. Можешь объяснить?’
Это очень неприятная ситуация. У меня такое было с мужем. Не пригласил на свою круглую дату... но мы вместе были две недели. И то неприятно было))) а тут три месяца...
и планировала... что-то тут не то.
Дюагональ
• 02 августа 2021
Ответ дляАнка-пулемётчица
Она сама работает конечно же , но скорей всего вы права , мама с папой будут оплачивать , но все же . Мама приглашает к себе на день рождение , девушка - нет
Резвая лошадка• 02 августа 2021
Ответ дляГравицапа
Родители родственники, друзья.
Я была в числе приглашенных.
Он мой муж уже как 15 лет.
Поступок вашего парня мне не понятен.
Родители родственники, друзья.
Я была в числе приглашенных.
Он мой муж уже как 15 лет.
Поступок вашего парня мне не понятен.
Какого парня?

Это ж Егор пишет, как бы)

Зупка_цем• 02 августа 2021
Ответ дляДюагональ
Скорее вы правы .. 20 .. но но
Как по мне маловато встречаетесь, для семейных праздников.
Мамаша в бигудях• 02 августа 2021
Если были у мамы на дне рождения, то это крайне странно. Это означает лишь что вы там не к месту и сами додумывайте почему, возможно не рассматривают как будущего мужа , чтоб с родственниками всеми знакомить
Сиренькая• 02 августа 2021
Ответ дляГравицапа
Родители родственники, друзья.
Я была в числе приглашенных.
Он мой муж уже как 15 лет.
Поступок вашего парня мне не понятен.
Родители родственники, друзья.
Я была в числе приглашенных.
Он мой муж уже как 15 лет.
Поступок вашего парня мне не понятен.

Подстолом