Дюагональ• 02 августа 2021
Не пригласила на день рождение .
Дайте совет , опытные девушки . Что думать и как быть в этой ситуации . У девушки сегодня день рождения ( круглая дата ) , вместе более 3-х месяцев ( любовь и все такое ) отношения очень близкие . Были разговори за месяц что праздновать будет конечно же вместе , вчера говорит :- что не кого не будет ( это тети , и дедушки ) и мол мы вечером пойдёт с родителями вместе отмечать , там что заезжай днём .На вопрос , почему так , думал что мы будем вместе , говорит :-ну мы семьей(Мур-Мур) .. с родителями знаком ( с мамой в хороших ) в Что может быть, и почему за день меняется решение , обиды нет не какой , но как-то странно .
Хочется понять психологию , и почему человек который говорит что ‘любит’ , вот так за день преподносит ситуацию .
Буду очень благодарен за ответ ) всем спасибо за ранние
Р.с Ссор не был , подарок подарил
Зупка_цем• 02 августа 2021
Ответ дляДюагональ
Но Мама то , на 2-х месяцев наших отношений пригласила к себе 🤨😄
Пригласила на др или посмтреть на парня дочери? Это разные вещи.
Ясамаякрасивая)• 02 августа 2021
Ответ дляПриму в дар
Не знаю, я всегда с парнем ( далее мужем ) лишь праздную. Не важны вы ей
Не важны и не нужны
ФруктЕщеТот• 02 августа 2021
Где-то в какой-то теме кто-то писал о том, что некто ставит запятую после пробела
Коробка с карандашандрами• 02 августа 2021
Блин, тут надо было ход конем сделать! Заказать столик в романтическом месте, можно на крыше где-то или просто в классном месте и отметить вдвоём ее д.р. Цветы и подарок были бы кстати.
Вариант поговорить, тоже очень дельный. Главное не нойте, говорите спокойно и уверенно. Мужик же ж