Коко На Страже• 31 декабря 2013

АХА только что узнала чо беременна вот мужу подарок к курантам

тянула тянула, все шампусика хотела, но решила ребенком не жертвовать и прям только что сделала тест, я предполагала НО увидев ВСЕРАВНО испытала ШОК!
Vika77• 31 декабря 2013
Ответ дляАноним_647
Поздравляю!
Как бы мне решится на лапочку дочкуЕсть у меня 2 сыночка.
У меня тоже два сыночка! Не знаю, решусь ли на третьего, все таки тяжело, да и возраст не юный, а девочку или мальчика - мне все равно. К мальчикам я как-то уже привыкла:-)))

Аноним_621• 31 декабря 2013
Ответ дляАсталависта бэйби
да я третьего родила....теперь у меня два сыночка и лапочка дочка.....не бойтесь, спокойной беременности и легких родом.... как у меня полвторого приехала а в три уже сына обнимала....удачи вам и всех с Новым Годом!!!
sonze2612• 31 декабря 2013
поздравляю!!
Lenkize• 31 декабря 2013
Поздравляю!!! Отличный подарочек!
автор Коко На Страже • 01 января 2014
Ответ дляVika77
а у меня 2 дочки! оооочень хочу сына, а КАК муж хочет!